ООО "Фармапрен текнолоджис"

Предложить телефон
Россия, г Москва, г Московский, ул Лесная, д 43
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «ООО "Фармапрен текнолоджис"»

Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями (Основной вид деятельности)

Отзывы про ООО "Фармапрен текнолоджис" (3)

Фармапрен развивающаяся компания, которая постоянно работает над инновационными препаратами. Сейчас идет активноая работа по продвижению лекарственных препаратов интерферона гамма. И я знаю, что в компании еще также ведутся научные разработки. Мне приятно работать в такой структуре, тем более все условия для качественной работы руководство старается улучшать. Особенно хочу отметить генерального директора Горбачеву Викторию. Она отличный руководитель, который, я считаю, ведет свою компания как профессиональный капитан к успеху.
Компания фармапрен успешно развивает все проекты, которыми занимается. Если докапываться, то в любой компании всегда найдутся те, кто не любит работать и уж они то и будут писать плохие отзывы. Я когда шла устраиваться сюда почти год назад на должность медицинского консультанта мне сразу на собеседовании рассказали, что входит в мои обязанности и какие от меня ожидаются результаты. И за год я не нашла никаких отрицательных сторон. Даже на испытательном сроке моя зп не была снижена как во многих компаниях, я старалась и стараюсь максимально выполнять все задачи, поставленные моим руководством. Очень приятно, что препараты действительно помогают людям. Поэтому тем, кто собирается устроится на работу в фармапрен я посоветую — ничего не бояться и работать на совесть. И тогда руководство бояться не нужно будет.
в нашем отделении врач назначил ситопрен нескольким пациентам в их числе была и я. И вы знаете, эффект после месяца применения был у всех. У меня снизился уровень холестирина с 7,2 до 6,5, давление меня не беспокоило, и чувствовать я себя лучше стала. У других пациетов подобные результаты. и хочу заверить, что стоиk он своих денег. А сейчас не могу его найти в продаже.
ООО "Фармапрен текнолоджис" на карте