8 (495) 769-85-458 (495) 769-85... — показать

4.851 отзыв
Россия, г Москва, ул Сретенка, д 12
подъезд 1, 5 этаж
Кузнецкий Мост,

Про «Юридическая компания Лидер Закона»

Юридическая компания "ЛИДЕР ЗАКОНА" оказывает услуги в области права. В компании работают грамотные юристы с большим опытом, которые в совершенстве знают законодательство разных отраслей права, и умеют успешно применять свои знания на деле.

Компания готова предложить услуги консультационного характера и полноценное юридическое сопровождение для компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Полная гарантия успешного сотрудничества в любой отрасли права:

семейном;

налоговом

таможенном

международном;

арбитражном; и др.

Сотрудничая с юридической компанией "ЛИДЕР ЗАКОНА" вы можете быть полностью уверены в сохранности адвокатской тайны.

Юристы компании хорошо зарекомендовали себя в решении вопросов по спорам между бывшими супругами, со страховыми компаниями и банками, органами власти и хозяйствующими субъектами.

Главные принципы работы юридической компании "ЛИДЕР ЗАКОНА" – высокий профессионализм, корректность и грамотность. Эти качества позволяют успешно решать дела не только в суде, но и в досудебном порядке. Иногда достаточно даже одной консультации этих юристов чтобы решить проблему.

Сотрудники компании готовы оказать каждому клиенту грамотную консультационную помощь по любому вопросу в рамках действующего правового поля.

Отзывы про Юридическая компания Лидер Закона (51)

1. Сотрудники компании не представляются.
2. На просьбу представиться не реагируют.
3. Якобы юристы компании не проходят проверку в адвокатской палате.
Будьте осторожны, деньги под якобы юр-услуги вытягивают как напёрсточники. Хотят мин 70% наличными.
Будь те готовы, что будите бегать за ними или своими средствами как тот шарик из не без известного мультика!
И будьте готовы к «консультациям с фин отделом» по каждому поводу. 😂
Не попадайтесь на развод!!!!
Заключили договор. за время сотрудничества с Юридической компанией "Лидер Закона", юристы, которые занимались моим делом менялись три раза. Последний юрист вообще не явился в судебное заседание. И суд вынес определение об оставлении заявления без рассмотрения. суммы для решения моего вопроса вытягивали из меня два раза (просили доплатить). В итоге я туда пыталась дозвониться, никто не может решить мой вопрос. Пришлось ехать в Офис и там сказали, что в течении недели назначат нового юриста. пришлось еще дозваниваться, чтобы узнать хоть какую-то информацию. Юриста через 2 недели назначили, но он со мной не связывается. Кто это я не знаю и моим делом никто не занимается. А из контроля качества оказания услуг (это структурное подразделения фирмы "Лидер Закона") мне сказали, что у них вообще дезинфекция и нет доступа к базам и они не могут мне помочь. В итоге денежных средств я на их услуги потеряла больше, чем хотела вернуть с нарушителей моих прав. При звонках по телефонам фирмы - абонент не обслуживается.
Мне нужно было узнать, могу ли я обратиться в банк с целью перекредитования на более льготных условиях. Консультировалась у этих юристов. Хорошие юристы, все объяснили и подсказали. Большое спасибо за профессиональную консультацию.
Консультировалась по недвижимости, застройщик не хотел выплачивать неустойку, в итоге вернул все и без вопросов и капризов. Но конечно бесплатно мне никто ничего не сделал, кроме обычной консультации, бумаги уже пришлось оформлять за деньги, не жалею что обратилась.
Их консультация помогла доказать работодателю, что он не прав, и получить копенсацию) Спасибо))
Юридическая компания Лидер Закона на карте