8 (495) 769-85-458 (495) 769-85... — показать

Юридическая компания Лидер Закона

8 (495) 769-85-458 (495) 769-85... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-85-45 ещё

Про «Юридическая компания Лидер Закона»

Юридическая компания "ЛИДЕР ЗАКОНА" оказывает услуги в области права. В компании работают грамотные юристы с большим опытом, которые в совершенстве знают законодательство разных отраслей права, и умеют успешно применять свои знания на деле.

Компания готова предложить услуги консультационного характера и полноценное юридическое сопровождение для компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Полная гарантия успешного сотрудничества в любой отрасли права:

семейном;

налоговом

таможенном

международном;

арбитражном; и др.

Сотрудничая с юридической компанией "ЛИДЕР ЗАКОНА" вы можете быть полностью уверены в сохранности адвокатской тайны.

Юристы компании хорошо зарекомендовали себя в решении вопросов по спорам между бывшими супругами, со страховыми компаниями и банками, органами власти и хозяйствующими субъектами.

Главные принципы работы юридической компании "ЛИДЕР ЗАКОНА" – высокий профессионализм, корректность и грамотность. Эти качества позволяют успешно решать дела не только в суде, но и в досудебном порядке. Иногда достаточно даже одной консультации этих юристов чтобы решить проблему.

Сотрудники компании готовы оказать каждому клиенту грамотную консультационную помощь по любому вопросу в рамках действующего правового поля.

Юридические услуги 21
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридическая компания Лидер Закона (23)

4.8
В эту компанию можно обращаться без всяких сомнений, здесь надёжно. Выполнили всё что обещали. Очень помогли. Остался доволен.
Мне дали справку о легком труде по беременности, а работодатель сказал что так как у него частное предприятие, то лёгкий труд не предусмотрен. У меня сложилась безвыходная ситуация. До декрета нужно было доработать, и полноценно работать не могла. Обращалась в эту компанию с просьбой к юристам подсказать что мне делать. Огромное спасибо, они помогли решить проблему.
Комментарий Обращался в эту компанию. Очень компетентные во всех вопросах, таким юристам не жалко платить за работу. В плане общения тоже всё хорошо. Приняли вовремя, разговаривали доброжелательно. Всё понравилось, советую.
Впечатлила работа юристов. Всё грамотно, по делу, быстро и толково. Мой вопрос решили сразу. Заплатила я строго по факту, ничего лишнего не требовали. В общем, понравилось всё.
Комментарий История у нас была долгая, и хорошо потрепала нам нервы. Очень благодарны юристам этой компании, которые помогли нам буквально за несколько дней решить этот вопрос. Оказалось, что все очень просто если хорошо знать законы.

Как узнать график работы Юридическая компания Лидер Закона ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 769-85-45

Юридическая компания Лидер Закона находится по адресу Россия, г Москва, ул Сретенка, д 12
подъезд 1, 5 этаж.