8 (495) 255-59-598 (495) 255-59... — показать

ООО «Перевозки-Переноски»

8 (495) 255-59-598 (495) 255-59... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-59-59 ещё

Про «ООО «Перевозки-Переноски»»

Грузоперевозки от компании «Перевозки-Переноски» - это качественный сервис, наработанный за многие годы работы на территории Москвы, Московской области и России. Осуществляем переезды и перевозку любых грузов с 1998 года, доставим ваш груз автотранспортом в целости и сохранности!

Качественный сервис:     1. Квартирные, офисные и дачные переезды.     2. Перевозка грузов: бытовая техника, стройматериалы, вещи, мебель, сейфы, промышленное спец. оборудование и др.     3. Разбор, сборка, упаковка и транспортировка дорогой мебели профессионалами.     4. Любые такелажные работы различной степени сложности.     5. Логистика вашего бизнеса но высоком новом уровне.     6. Складские услуги: временное и долгосрочное размещение любых объектов 25 руб с НДС за м2, до 200 м2.     7. Профессиональная перевозка, сборка и настройка тренажерного и спортивного оборудования.          Наши плюсы:     + Прием заказов и бесплатная консультация круглосуточно по телефону 8 495 255-59-59.     + Работаем с юридическими и физическими лицами.      + Собственный автопарк грузовой техники, постоянно пополняющийся новыми современными авто.     + Работаем не только в Москве, но и по всей России в том числе и Подмосковью.     + Обученные грузчики выполнят разбор, сборку мебели и проведут такелажные работы от 350 руб./час.     + Пропуск в центр г. Москвы для всех грузовых автомашин.     + Работаем индивидуально с всеми клиентами, каждый вопрос обсуждаем. Скидки и спец. условия для постоянных клиентов.     + Для реализации трудных такелажных работ быстро привлечем спецтехнику.     + Система GPS слежения за грузом. На междугородние перевозки предоставляем трек-код для отслеживания груза по карте.

Стоимость аренды грузового авто с водителем:     - Цельнометаллический Фургон 1 т, 11 м3            - 500 руб./час     - Газель 1.5 т, 11 м3, тент                        - 500 руб./час     - Газель высокая "Евротент" 1.5 т, 13 м3            - 560 руб./час     - Газель NEXT 3 т, 18 м3, тент                        - 600 руб./час     - Газ «Валдай» 5 т, 24 м3, тент                    - 640 руб./час     - Фура МАЗ "Зубренок" 5 т, 34 м3, тент                - 680 руб./час     - Фура МАЗ 10 т, 38 м3, тент                        - 800 руб./час     - Фура МАЗ 16 т, 58 м3, тент                        - 900 руб./час     - Еврофура МАЗ 20 т, 90 м3, тент                    - 1000 руб./час

*Цены представлены с учетом НДС, но не учтена стоимость за заезд в пределы МОЖЭ и 3-го транспортного кольца.

Стоимость услуг.     1. Расчет: наличный, безнал и карта.     2. Экспедирование груза включено в стоимость.

Аквариумы и аквариумистика 1
Другие клининговые услуги 1
Вывоз мусора
Мебель 3
Изготовление мебели под заказ
Мебель для ванной на заказ
Офисная
Производство и оптовая торговля 5
Игорное оборудование и аксессуары
Офисная мебель на заказ
Развлекательное оборудование
Специализированные дорожные средства и устройства
Такелажные работы
Такси 3
Грузовое
Такси срочно
Услуги для населения 6
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом
Продажа и монтаж декоративных аквасистем
Скупка подержанной мебели
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про ООО «Перевозки-Переноски» (34)

4.1
Ничего себе, перевозка металлических труб еще никогда не была такой веселой! Ребята - шутники и юмористы, их остроумное подшучивание и шутки на тему трубки развлекали меня на протяжении всей перевозки. Спасибо Перевозкам-Переноскам за то, что сделали мою обыденную задачу не такой скучной как обычно. Я обязательно расскажу о компании своим коллегам!
Переезд может стать настоящим адом, особенно если потребуется перевезти стиральную машину! Но благодаря транспортной компании Перевозки-Переноски это было веселое приключение! Грузчики легко перевезли стиралку без болтов, надежно закрепив ремнями внутри машины. Спасибо.
Чество, я буду рекомендовать вашу транспортную компанию всем своим друзьям! Вы сделали мой переезд как праздник. Бригада грузчиков была профессиональной, организованной и быстро поработала. Было неловкое чувство заботы о моих вещах, было приятно. Спасибо!
Я был поражен уровнем сервиса, предоставляемого вашей транспортной компанией. От начала и до конца грузчики были дружелюбны, отзывчивы и любезны. Команда была невероятно эффективной, и мой переезд был завершен намного быстрее, чем я ожидал.
Заказ был оформлен на 15:00, но машина задержалась на 30 мин, что считаю недопустимо, так как извините, но это уже не мои проблемы.
ООО «Перевозки-Переноски» на карте