8 (495) 255-59-598 (495) 255-59... — показать

ООО «Перевозки-Переноски»

8 (495) 255-59-598 (495) 255-59... — показать

Про «ООО «Перевозки-Переноски»»

Грузоперевозки от компании «Перевозки-Переноски» - это качественный сервис, наработанный за многие годы работы на территории Москвы, Московской области и России. Осуществляем переезды и перевозку любых грузов с 1998 года, доставим ваш груз автотранспортом в целости и сохранности!

Качественный сервис:     1. Квартирные, офисные и дачные переезды.     2. Перевозка грузов: бытовая техника, стройматериалы, вещи, мебель, сейфы, промышленное спец. оборудование и др.     3. Разбор, сборка, упаковка и транспортировка дорогой мебели профессионалами.     4. Любые такелажные работы различной степени сложности.     5. Логистика вашего бизнеса но высоком новом уровне.     6. Складские услуги: временное и долгосрочное размещение любых объектов 25 руб с НДС за м2, до 200 м2.     7. Профессиональная перевозка, сборка и настройка тренажерного и спортивного оборудования.          Наши плюсы:     + Прием заказов и бесплатная консультация круглосуточно по телефону 8 495 255-59-59.     + Работаем с юридическими и физическими лицами.      + Собственный автопарк грузовой техники, постоянно пополняющийся новыми современными авто.     + Работаем не только в Москве, но и по всей России в том числе и Подмосковью.     + Обученные грузчики выполнят разбор, сборку мебели и проведут такелажные работы от 350 руб./час.     + Пропуск в центр г. Москвы для всех грузовых автомашин.     + Работаем индивидуально с всеми клиентами, каждый вопрос обсуждаем. Скидки и спец. условия для постоянных клиентов.     + Для реализации трудных такелажных работ быстро привлечем спецтехнику.     + Система GPS слежения за грузом. На междугородние перевозки предоставляем трек-код для отслеживания груза по карте.

Стоимость аренды грузового авто с водителем:     - Цельнометаллический Фургон 1 т, 11 м3            - 500 руб./час     - Газель 1.5 т, 11 м3, тент                        - 500 руб./час     - Газель высокая "Евротент" 1.5 т, 13 м3            - 560 руб./час     - Газель NEXT 3 т, 18 м3, тент                        - 600 руб./час     - Газ «Валдай» 5 т, 24 м3, тент                    - 640 руб./час     - Фура МАЗ "Зубренок" 5 т, 34 м3, тент                - 680 руб./час     - Фура МАЗ 10 т, 38 м3, тент                        - 800 руб./час     - Фура МАЗ 16 т, 58 м3, тент                        - 900 руб./час     - Еврофура МАЗ 20 т, 90 м3, тент                    - 1000 руб./час

*Цены представлены с учетом НДС, но не учтена стоимость за заезд в пределы МОЖЭ и 3-го транспортного кольца.

Стоимость услуг.     1. Расчет: наличный, безнал и карта.     2. Экспедирование груза включено в стоимость.

Отзывы про ООО «Перевозки-Переноски» (17)

Работали хорошо, но у вас очень дорого. Квартирный переезд за 8 часов мне обошелся очень дорого, мы на такие деньги не рассчитывали.
Спасибо за переезд, водитель помог на погрузке тяжелого дивана, ему отдельный привет и огромный респект.
Работают не спеша, очень не понравилось, что за простой машины надо оплачивать, пока грузчики возятся с разборкой мебели.
Обещали перевозку 3-го января, но не приехали.Очень неприятная история.
Хороший сервис, человеческое отношение к клиентам, менеджеры очень адекватные, приятно с ними разговаривать. Очень понравилось, что дали прямой телефон к водителю. Снимаю бал за опоздание машины на пол часа
Мне кажется, что оценка тут завышена, вероятно они платят людям за отзывы. Работа честно была выполнена на троечку не более.
Лично общался с директором и своим логистом, когда приезжал заключать договор на постоянку. Очень адекватные люди, сделали небольшую скидку от стандартного прайса. Будем работать
Машина бьла заказана на 10 утра, но звонка вчера и утром не было, начал уже волноваться, но благо пришло смс с номером машины и точным временем приезды машины. Далее все прошло по плану и управились ровно за 3 часа, грузчики были адекватными
Одна из лучших компаний на рынке логистики, работаем с ними давно, в основном заказываем грузовики 5-10 тонн для перевозки удобрений, нареканий по транспорту не было. Грузим сами, насчет услуг погрузки ничего сказать не могу.
Перевозили мебель в новую квартиру. что удивило так удивило, так это реально недорого стоит разборка мебели, берут по часовой, а не за каждый отдельный предмет. Собирали конечно долго, но я бы точно неделю собирал бы свои 2 шкафа купе. За сервис даю 5 звезд, мне все понравилось, всем доволен.
Обращаюсь сюда в первый раз, собственно как и переезжаю в первый раз. Ребята приехали русские, на протяжении 10 часов переезда моей 3 комнатной квартиры недопониманий с грузчиками не было, процессом руководила полностью я. Цена адекватная, машина приехала чистая. Спасибо
Сегодня ехал по МКАДу около 23:00 в потоке км, но ваш водитель очень на фургоне настойчиво моргал, показывая жест (уступи дорогу) - у Вас есть ограничение в скоромном режиме? После чего ваш водитель нашло меня подрезал, и когда мы попали в пробку, на моё замечание он ответил очень агрессивно, после перешли на грубый тон!!! После он ещё раз меня подрезал и уехал, но очень хочется поговорить с этим МЧ. Номер машины О499СУ 777
Грузчики реально носят и работают хорошо! Сделал заказ заранее в пятницу на понедельник, заказал только 2-х ребят на разгрузку сувенирной продукции и стоек в экспоцентр. Приехали ровно в 10 утра, за работу заплатил 4 тр, работали 4 часа, 500 руб с ндс за час
Потребовалась перевозка пианино к нам домой, пианино старое, на нем еще играла моя бабушка. Оказалось, что очень тяжелое пианино, более 200 кг, тащили 4 ребят, лифт грузовой есть, что очень упростило работу. Пианино доставили целое, настройка после перевозки не потребовалась. Работа на твердую 5ку
Хорошая транспортная компания, менеджеры не раз выручали в срочном порядке. Могут легко подстроиться под изменение интервалов доставок в наши магазины. Отвечают оперативно по емэйл, в предверии нового года, часто звонили в круглосуточную телефонную поддержку, и проблем с обратной связью не было, чего не скажешь про других.
Беру в аренду фургон уже третий раз. очень нравится клиентский сервис, обычно пишу заявку на почту, почти мгновенная реакция менеджеров. На заказ приезжал 2 раза фургон ситроен, в последний раз дукати. Машины в хорошем состоянии, внутри чисто, есть ремни, чтобы жестко привязаться к кузову. Стоимость аренды самая адекватная, если работа планируется на целый день, на час работы не советую, так как стоимость говорят как за 4 часа, цену не снижают, говорят это минимальный выезд. Меня все устраивает, будем работать.
Лучший сервис! Компания постоянно выручает по вынужденным перевозкам, обращаемся не часто, так как давно сотрудничаем с другой ТК, транспорт предоставляют на объект в Московской области в течении 2 часов. Работаем по безналичному расчету, возможно в ближайшее время оформим договор о сотрудничестве, обещают постоплату в 3 дня после перевозки. Выбор основной тк будем делать позже по фактическим результатам обеспечения логистических процессов.
ООО «Перевозки-Переноски» на карте