8 (495) 005-98-738 (495) 005-98... — показать

Карьерное консультирование для топ-менеджмента

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Трудоустройство в IT-индустрии
Рекламные услуги 3

Отзывы про ООО "ТЭЙКМАЙТАЙМ" (26)

4.7
За последние 10 лет работы в производстве я участвовал в открытии 3 новых филиалов нашей компании и управлял коллективом из более 100 человек. Бизнес развился, продажи выросли и подобных по масштабу задач для себя больше здесь я не видел. Чтобы не терять время и перейти в другую быстро растущую компанию я заключил договор с компанией Takemytime. Вслепую доверять своё будущее я не стал. Изучил сайт, истории клиентов, формат и стоимость услуг. Импонирует их подход к работе. Деньги за просто консультацию мне платить неинтересно. Поиск работы для топ-менеджера намного сложнее. Нужны профессионалы, который анализируют опыт, рынок, проекты, понимают подходы работодателей, холдингов и предприятий. Сама компания не скрывает высокую стоимость своих услуг и для кого-то это может быть проблемой. Моё мнение такое что дорого по сути не бывает. Вопрос размера дохода и необходимости. Если смотреть на покупку услуг как на инвестицию, то отработал каждый вложенный рубль. Те несколько месяцев, пока шла подготовка и поиск, я продолжал работать и получать доход на текущем месте работы и по факту уже окупил первый этап. Приглашение поступило от компании по партнерским контактам, были задействованы и другие каналы поиска. По договору мне был обещан результат, вместе с ним получены знания. С наставником я прокачал навык успешно проходить собеседования и в случае очередной смены работы уверен, что смогу его применить. Или вновь обращусь к профессионалам. Что интересно, среди моих новых коллег есть руководители, которые тоже сотрудничали с этой компанией.
Добрый день.
Благодарю за положительную оценку сотрудничества.

служба работы с клиентами TakeMyTime
Их подход нужно понять. Я считаю, что коучинг компания Тэйкмайтайм предлагает мощный. На встречах много полезной информации о подборе руководителей, как их проверяют, как оценивают навыки и поведение. Много узнал о рынке, как все устроено, как мыслят соискатели и как наше незнание отражается на процесс поисков. Сам для себя с удивлением открыл некоторые минусы в резюме, хотя в начале мне было непонятно, почему в Takemytime его отказались дорабатывать и полностью переделали. У меня было много вопросов и мне терпеливо помогали разобраться, прислали ориентиры по стоимости услуг и этапам оплаты. Я понял, почему нет возможности установить строгие требования ко всем условиям и расположению компании, в которой я буду работать. Мне порекомендовали и рассказали преимущества разных вариантов совмещения разных каналов активного продвижения. хотя сначала я настаивал только на одной стратегии, но понял, что это ошибочно. На офлайн и онлайн-сессиях скорректировали много нюансов в прохождении собеседований. Я переживал, что 6 месяцев заложенных как ориентир после анализа на мой проект компанией Takemytime будет недостаточно, но принял приглашение на работу в конце третьего месяца. Отдельно хочу отметить внимательность прикреплённого ко мне наставника.
Здравствуйте. Спасибо за то, что поделились положительными впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Мы очень внимательно рассматриваем каждую ситуацию, чтобы выбрать оптимальные мероприятия и темы сессий с партнером по развитию карьеры. Для кандидата подбирается индивидуальный график встреч, интенсивность подготовки, стратегия и методы продвижения.

служба работы с клиентами TakeMyTime
Прежде чем платить за помощь в трудоустройстве, я прочитал всю информацию на сайте компании Takemytime. В отзывах информация, понятное дело, разнится, как и всегда. Сколько людей, столько мнений. Лично мне понравилась методика, по которой меня подготавливали ко встречам с работодателями. Интересные консультации с наставником дали много пищи для размышлений. В корне пересмотрел отношение к себе, руководству и работе. Понял, куда мне нужно двигаться и зачем. На одних сессиях мне давали задания, на других тренировались отвечать на вопросы собеседований или общались. Были встречи по 3 часа, если того требовал повод. Тему задавал этап проекта или ситуация, все, с чем я сталкивался в ходе поисков работы, я всегда мог обсудить и найти решение или понять причину. Контроль со стороны наставника очень облегчал процесс, если возникал вопрос к другим исполнителям тоже (по резюме, например). Но коммуникацию в мессенджере хотелось бы видеть более клиенто-ориентированной. После получения должности руководителя в одной из компании согласованного мной списка я продолжаю консультации по испытательному сроку. Заслуживает уважения, с каким вниманием разбирали мою ситуацию. Если описать опыт сотрудничества в трех словах, то это Вовлеченность, Ответственность, Результативность.
Добрый день. Спасибо за отзыв, желаем успехов в карьере.

служба работы с клиентами TakeMyTime
После длительной работы я смирилась, что мне некуда расти. Но потерять статус, работу и зарплату в один день было неожиданным. Уже позднее, после встреч с наставником и его объяснений, я поняла, что готовится мне нужно было еще раньше, учитывая все признаки готовящегося увольнения, но 5 лет жизни сложно перечеркнуть. Не было сомнений, что после увольнения смогу быстро найти новую работу в любой компании пищевой отрасли. Но я ошибалась. Мне отказали в 4 компаниях, некоторые говорили, что я не гожусь управлять коллективом такого размера. Там, куда я обращалась напрямую, не было подходящих вакансий. Моё резюме стало меня тревожить. Больше 6 месяцев ходьбы по собеседованиям утомили. Тогда я пошла к консультантам по карьере, где за немалые деньги мне в теории рассказали, что у меня должна быть стратегия и понимание своих сильных сторон, о чём я и так знала. Я была разочарована, поэтому, когда заполняла заявку на сайте компании Тakemytime, особо ни на что не рассчитывала, хотя описание и отзывы о подходе внушали доверие. Более 2-х месяцев здесь занимались моей подготовкой и продвижением на рынке. Я получила детальные объяснения, что происходит в моей сфере, как работодатели реагируют на мое резюме и ответы, перестала угадывать причины своих неудач. Работа началась с изменения резюме, фотосессии и обучения. Меня учили многим вещам: как общаться на собеседовании, как смотреть на рынок труда и как на первом ознакомительном собеседовании проявить себя, чтобы пройти отбор в финальный список кандидатов. В качестве дополнительного обучения, а в Тakemytime это тоже есть, я выбрала повысить уровень английского. После подготовки мне нашли по разным источникам вакансии. Консультирование с наставником продолжалось параллельно с моими собеседованиями и до момента согласования даты выхода по финальному офферу. Если бы вовремя не доверилась профессионалам, так бы и тратила время в пустую. Не представляла, что услуги по сопровождению могут охватывать столько направлений, в моем понимании это была скорее просто массовая рассылка моего резюме по всем возможным компаниям. Но подход и ведения клиента удивил и главное дал результаты. Всё благодаря моему наставнику по карьере из Тakemytime. Когда учишься у лучших, становишься таким же.

Здравствуйте.
От лица компании благодарю за положительный отзыв о сотрудничестве.

Понравился подход компании!
конкретно вот эта фишка с партнером по развитию карьеры. Пусть его и нельзя выбрать, но мне кажется, что за мной закрепили лучшего ). То что он рассказывал, помогло мне не бояться собеседований. Получал обратную связь в вотсапе даже по выходным. Спасибо! Кстати! многое из того что узнал от наставника не связано с поиском работы, больше советы по построению карьеры, отношениям с руководством и т.д. Оказалось очень полезно уже при выполнении управленческих задач и для офисной политики)). Применяю сейчас на новом месте. Мы вместе разобрали ошибки, которые я делал, когда пытался проходить собеседования самостоятельно. Я наконец-то научился правильно общаться и понял, почему отличается интервью с эйчарами и с непосредственным руководителем. Получил советы по правильной самопрезентации, от резюме до личных встреч. Не думал что удастся устроиться в рамках выбранного направления директором по вакансии, без связей, без понижения в должности. Если бы не помощь здесь полученная, это вряд ли стало бы возможным.
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Частые вопросы про ООО "ТЭЙКМАЙТАЙМ"

Как узнать график работы ООО "ТЭЙКМАЙТАЙМ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 005-98-73

ООО "ТЭЙКМАЙТАЙМ" находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22