8 (499) 899-80-698 (499) 899-80... — показать

+7 499 899-...+7 499 899-80-69 ещё
г Москва, ул Талалихина, д 41 стр 26
3 подъезд офис 221

Про «ОрионРеклама»

Типография ОрионРеклама занимает на полиграфическом рынке 24 года ведущие позиции, показывая себя с наилучшей стороны как с постоянными, так и нестандарными задачами.Парк оборудования обладает большими мощностями, что позволяет исполнять любые поставленные задачи начиная от ручек, визиток, папок с ручной обклейкой, заканчивая выставочными стендами и многим другим.За 24 года в нашей типографии сработался мощный персонал, который знает что нужно делать и которому любая работа по плечу, так же в сезон типография работает 24 часа в сутки, что позволяет обрабатывать огромные объемы полиграфии.Весь цикл работ происходит на более чем 10000 квадратных метров

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про ОрионРеклама (50)

Обращалась в эту типографию впервые. До этого не приходилось заниматься печатной рекламой. Но результатом довольна, так как начальник дал задание найти хорошую и недорогую типографию. А то с прошлыми им не везло, подводили то со сроками, то с качеством печати. С моим заказом все прошло гладко, шеф похвалил, так что думаю что будем заказывать у них повторно!
Так как наша фирма постоянно нуждается в визитках и флаерах, то нужно было найти надёжного партнёра, который поможет нам в этом. Начали работать с Орионом много лет назад. Ребята ответственные, оборудование современное, качественные материалы. Потому и продукция качественная.
Хорошее рекламное агентство. Они нам создавали сайт и делали продвижение его. Использовали несколько видов рекламы и делали рассылку. Эффективностью работы ребят остались очень довольны, результат был заметен сразу. Вот сейчас планируем сделать электронную рассылку и продвижение на форумах. Ребята молодцы, умеют красиво делать рекламу чтобы она давала результат
Делала заказ у них уже несколько раз. В универ заказывали у них печать на футболках всей нашей группе, а вот недавно печать на чашках заказывали. Прикольно получилось. По дороговизны цены не скажу, так как не сравнивала. А вот расположение у них хорошее, этим и выигрывают. Печать хорошая, футболкам уже 3 года, держится отлично.
Наша фирма сотрудничает с типографией ОрионРеклама уже второй год. Заказываем печать на сувенирной продукции. Держим точки в курортных городках и летом очень пользуются спросом такие сувениры. Цены у них недорогие, печатают хорошо, получается четко и красочно
ОрионРеклама на карте