8 (495) 212-16-638 (495) 212-16... — показать

г Москва, ул Сергея Эйзенштейна, д 8 стр 18
Ботанический Сад,
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Ostankino Entertainment Center»

Вы хотите распечатать визитки, календари, буклеты или приглашения небольшим тиражом? Компания Ostankino Entertainment Center предлагает услуги цифровой печати. Она характеризуется быстротой производства и реалистичностью изображения. Вы можете принести готовый макет заказа с собой или отправить его по почте. Также есть возможность сделать дизайн с нуля или подредактировать какие-то его элементы на месте. Сообщите работнику центра, если ваши материалы будут какого-то особого формата и для вас будут актуальны дополнительные услуги (ламинирование, упаковка, биговка и т. д.).

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.2.

Фирма располагается по адресу: ул Сергея Эйзенштейна, д 8 стр 18 (рядом со станцией ВДНХ).

Телефон: +7 495 212-16-63.

Культура, развлечения, отдых 1
Киностудии

Отзывы про Ostankino Entertainment Center (75)

4.2
Класс у дочери в школе очень дружный был и всем захотелось сделать памятный выпускной альбом о школьных годах. С родителями обсудили этот вопрос, пообщались с директором школы. Но она предложила не самый лучший вариант для создания альбома и мы поискали в интернете организацию по оказанию таких услуг. Остановились на ostankino entertainment center учитывая хорошие отзывы. Все прошло очень организованно. Было две фотосессии. В принципе нам хватило. Уже готовые альбомы получились очень красочными, яркими, насыщенными и со своей историей. Качество полиграфии и печати понравилось. Все фото на пластике. Довольны оказались все. А цена очень удивила своей доступностью за такое качество.
Обращались в эту компанию, чтобы нам сделали фотоальбом для выпускного, одиннадцатого класса. Сразу хочу отметить, что обращением в компанию остались действительно довольны. Всего у нас было две съемки, после чего, через три недели прислали макет альбома на утверждение и по просьбе некоторых родителей сделали небольшие правки. А так вообще альбомы сделали действительно красиво и качественно. Сам альбом сделан из плотных, пластиковых листов. То есть, альбом весьма долговечный и врятли с ним что-то плохое случится. Качество печати само по себе действительно хорошее. По поводу компании хочу отметить, что работники здесь доброжелательные и вежливые. Если вам будет что-то непонятно, то вам обязательно все подробно покажут и расскажут. Со сроками не опаздывали, сделали все в обещанные сроки. Из небольших минусов, могу отметить только то, что дизайн альбома делали довольно-таки долго, где-то на протяжении месяца. Однако, хочу и добавить то, что нас предупреждали о том, что это займет около месяца. Еще могу сказать, что доставка здесь платная, но это скорее не минус, а так просто, чтобы знали. А вообще цены в компании довольно приемлемые, если учитывать какое качество получаете взамен.
То, что предложила нам директор в детском садике не понравилось совсем. Цена заоблачная, а качество альбомов ни о чем. Обычные листы альбома в обложке. Искали хорошую компанию по оказанию данной услуги и нашли по отзывам ostankino entertainment center. Вот уж действительно альбом так альбом. На всю жизнь и очень красочный, с отличной полиграфией, на надежных плотных листах из пластика. Все прошло очень хорошо и сами съемки и согласование макета. Делают реально на совесть, а цена за такое качество даже удивила своей доступностью. Благодарим всех, кто принял в этом участие и дал возможность оставить на долгую память отличные воспоминания о жизни дочери в детском саду.
Всегда хочется на память оставить незабываемые моменты из детской жизни и поэтому очень важно, чтобы фотоальбом был прочным и долговечным, ярким и красочным с хорошим качеством печати. Не всем можно доверить это. По хорошим отзывам выбрали компанию ostankino entertainment center, которая оказывает такие услуги и дешевле и качественно. Наш малыш выпускался из садика. И мы сделали прекрасную фотосессию в этой компании для его первого выпускного альбома. Получилось очень здорово! Естественные фотографии на плотных пластиковых листах, которые не страшно испортить. Все устроило. Правда приходится ждать. Делают не быстро. Но в таком деле считаю торопиться не стоит. Спасибо за классный альбом.
Заказывали фотосъемку в компании останкино entertainment center. Посоветовали наши друзья. Мы все вопросы могли обсудить с менеджером в личном кабинете. Если были какие изменения, их учли. Здесь самые низкие цены на рынке. Мы сравнивали многие компании, которые оказывают подобную услугу, но выходило дороже. Фотограф у нас был просто замечательный. Его талант подтвержден прекрасными фотографиями с нашего семейного праздника. Но и подождать пришлось некоторое время, пока все фото будут готовы. Обязательно будем рекомендовать компанию всем своим друзьям, которые захотят сделать отличный фотоальбом на свадьбу.
Ostankino Entertainment Center на карте