+7 495 213-... +7 495 213-86-20 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 стр 15
Дмитровская,
Район: Марьина роща

Про «Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS»

Какие виды ремонта предлагает сервисный центр Aсус? предоставляет следующие виды услуг по ремонту техники: услуги по ремонту и замене матрицы, материнской платы, услуги по ремонту и замене системы охлаждения, услуги по ремонту и замене клавиатуры, тачпада, внутреннего блока питания, жесткого диска, услуги по замене разъемов, корпусных элементов, услуги по замене дисплея, услуги по чистке техники от пыли и пролитой жидкости другие услуги. Сервисный центр Asus устранит любую неисправность. Основными причинами выхода техники из строя является: ее неправильная эксплуатация, несвоевременная чистка устройства от пыли, что в скором времени приводит к перегреву, случайно пролитая жидкость, падение устройства на пол или случайный удар. Но, какая бы поломка не случилась, ее быстро и качественно устранит.

Отзывы про Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS (40)

Лохотрон. Реально не ремонтируют. Тянут время и что-то ломают. Кстати, тоже заметил, что всем выдают аппараты разряженные , чтобы не проверил ты ничего толком.
Теперь возвращаясь к данной теме. Отнесла в другой сервисный центр мой телефончик. Сказали жить будет плату починили-данные все сохранены. Цена вопроса 3000 руб. Очень жалею что обратилась в ООО Фьючерс не прочитав отзывы. Так как их ремонт мне бы обошелся в 6000 руб еще и все данные бы были в тел уничтожены. Пришлось платить им за диагностику 950 р. Хотя сомневаюсь, что ее делали. Если телефон утопили - то вывод один менять всю плату.! Да просто бред! Если он на все реагирует и включался. Так что вот такие специалисты там работают! По этому не советую обращаться к ним!!!
Полностью согласна со всеми негативными комментами! Просто настоящие мошенники. Объявили стоимость замены стекла изначально в 1750, а в итоге хотели 5 с лишним тысяч, при стоимость самого планшета в 7. Те, кто пишут позитивные комментарии скорее всего фейк. Потому что ничего хорошего от этой шарашкиной конторы не ждите. Не связывайтесь с ними никогда!
Стал очередной жертвой этих руко*опых. Доломали телефон. Сдавал с треснутым экраном, но рабочим сенсором. Вернули через 2 недели с полностью нерабочим экраном. Еще пытались нахамить. Попал на полную замену сенсора и 2 недели убитого времени.
Хотел у них ПОМЕНЯТЬ АККУМУЛЯТОР у РАБОТАЮЩЕГО смартфона. По телефону назвали цену 800. Сдал в ремонт с большими сомнения, которые и оправдались. Перезвонил "ремонтник" и назвал цену 6 000 (!) перечислив сомнительные замены комплектующих, в числе которых за аккумулятор 2 000 + замена 750. Я отказался. Сказали за диагностику 950р. Когда пришел за смартфоном и попросил перечень замен, которые необходимы по результатам диагностики с описанием стоимости и ФИО оценщика, мне просто сказали "Вы за диагностику не хотите платить? ну не платите. Вот можете смартфон забрать" Видимо для этой конторы 950р не деньги :)
Эти ублюдки разводят так сотни людей и зарабатывают чисто на "диагностике", надо подавать коллективное заявление в прокуратуру, на этот раз у них в договорах юр.лицо Столичный сервис, место дислокации по прежнему на Савеловской
CloseRemonts
11 апреля 2016 23:41
Елена, предлагаю объединить усилия! CloseRemonts@yandex.ru
kozadika
kozadika {gender, select, 0{ответил} 1{ответила} other{ответил}'} CloseRemonts
24 июня 2016 16:49 отредактировано
Ребята, я согласна объединить усилия. Может приедем и устроим акцию стоп мошенники! Одной ехать страшно. Может вместе?
Заманили по телефону хорошей ценой. На деле ремонт объявили на 3 тысячи дороже. От ремонта отказались, но за диагностику заплатить пришлось 1500, так как телефон бы не вернули. Жалко своего 15-летнего сына. Деньги заработал. Телефон сломался, он сам решил починить за свой счет, у меня денег не просил и такой развод!!!! Суки там работают.
..сдавал 19 мая телефон HTC duo, на следующий день позвонил мастер и сообщил, что требуется замена батареи, объявил стоимость - 7000р + диагностика, сказал, что примерно ко вторнику- среде будут готов. Наступила среда, потом четверг, ..никто не звонит, начал звонить самостоятельно.., по номеру на приемной накладной телефон то занят, то не отвечает.. Нашел в интернете еще 2 номера, по нему оператор попросит оставить контак для связи сказал что мне обязательно перезвонят... Далее кошмар! Потому как 3 дня подряд - пытался связаться с мастером и узнать судьбу телефона, либо просят подождать на линии, и дальше играет музыка минут 30, ..перезваниваю, но номер то занят, то опять просят оставить контакт и кормят обещаниями, что обязательно перезвонит мастер. Не выдержал, поехал 26 мая разбираться! телефон отдали сказали, что сделать ничего не могут, дальше вообще ЕРАЛАШ - на причину ночуему не починили и почему не сообщили, сказали сног сшибательную фразу, цитирую дословно - "либо у мастера руки из жопы растут, либо детали не нашли н ваш телефон"... ...но окончательный ппц настал когда сдал телефон в другую мастерскую и мне сообщили, что телефон вскрывался и что требуется замена платы, и что она она недавно подвергалась механическому воздействию (замена)... т/е/, что ее заменили в ООО Фьючерс сервисе.. теперь нужно менять батарею и плату стоимость >12 000 р... Делайте выводы!!!
Позвонил предварительно и сказал что нужно поменять полифонический динамик на асус зенфон2. Сказали что стоимость будет 650 рублей. Сдал в его им. Через сутки перезванивают,стоимость 4900.. якобы нужно менять динамик и перепрошивать кодеки. Забрал телефон,пришлось заплатить 550 рублей,хотя требовали 950. Поехал на Горбушку и поменял динамик за 1500..никаких кодеков не нужно перепрошивать. Короче не стоит обращаться в эту контору.
После удара на телефоне полетел дисплейный модуль - внутренний, тачскрин был цел, сдал на диагностику заявили что запчасть+работа около 8000р. Смешно да? Сам телефон Алкатель стоил 5000р. мошенники, без ремонта за диагностику попросили 550р - да подавитесь :)
Шарашкина контора. Худшее обслуживание, которое видел за последнее время. Сдал планшет 18.02.16 (завис при загрузке). Обещали в течении трёх дней перезвонить. Тишина. Позвонил сам 24.02. Ещё не определили. Подождал, позвонил 28.02.16. Определили, что надо менять материнскую плату. Срок готовности 29.02.16. Тишина. Звоню 01.03.16. Оператор переводит на менеджера ( 20 минут прослушивания Сиртаки, больше я не выдерживал). И так 8 раз. К вечеру выбесило. Попросил, чтобы менеджер как освободится, позвонил мне сам. Тишина ( видимо, очень занят). 2.03.16 звонит оператор, говорит: "готово, забирайте" и кладёт трубку. У меня куча вопросов. 1. Стоимость 2. Можно ли расплатиться карточкой и т.д. Начинаю им звонить. 4 раза Сиртаки по 20 минут ввели в бешенство. 03.03.16 утром 2 раза Сиртаки по 10. Минут.Только после требования телефона руководства, мне перезвонил менеджер. Карты не принимают. 04.03 забрал. Выдали полностью разряженным- проверить что сделали нет возможности. Гарантия 45 дней ( на сайте от 90 до трёх лет). На вопрос почему, ответ: это же до трёх лет. Чек не дают. Это основное. Мелочи описывать не буду, которые тоже видел при сдаче и забирании планшета. Телефон руководства так и не дали.
В данном сервисном центре производил ремонт своего компьютера. О центре узнал от своего хорошего знакомого. Он мне сказал, что там работают высококвалифицированные профессионалы. Я послушал своего друга и отвез туда свой системный блок. После диагностики, которая там бесплатная, мне сказали что не исправен блок питания. В течение получаса мне его отремонтировали и Я довольный поехал домой. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, редко такие люди встречаются в наше время. Хочу выразить свою благодарность ребятам. Отзыв, который я написал я сделал с моего отремонтированного компьютера.
24 марта 2015 11:15
Все лижбы улыбались
Недавно сломался ноутбук ASUS, обзвонила несколько сервисных центров в поисках оптимальной цены. Свой выбор остановила на сервисном центре ASUS на Дмитровской, и цена показалась доступной, а также диагностика поломки у них бесплатная. В этот же день провели диагностику, а через два дня мой ноутбук был готов. За такую оперативность хочу сказать огромное спасибо мастеру Андрею, а также за его дельные рекомендации.
24 марта 2015 11:13
Спасибо!
ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS При Пррвом звонкке очень сладкие, но как подписали договор вы попали. Самое главное, сохраните тот номер с которого первый раз звонили, потому что номер на договоре другой и они на эти звонки не отвечают. Телефон очень долго ремонтировали, очень дорого 5700р за нокия 808. Вернули через две недели в разряженном виде. Он у меня не заряжался, я проверил как заряжается и забрал у курьера. Через два часа заметил что они испортили камеру телефона, я им звоню сто раз ели подняли трубку. Потом опять отвез им , уже две недели у них и ничего не делаю. Звонил организацию защита прав потребителей, они готовы меня слушать и подавать на них вы суд. Не идите к этим ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS!
ООО Фьючерс или Сервисный центр Lenovo МОШЕННИКИ и РАЗВОДИЛЫ!!! Вот их сайт: http://remonts-lenovo.ru Находятся по адресу: Сущевский Вал д.5 стр. 15. оф. 6. Эти шарлатаны позиционируют себя, как авторизованный центр Lenovo, хотя, это обман! Сдавала им свой намокший Lenovo p70, так они мне такой счет предъявили, что дешевле новый телефон купить. Я естественно отказалась, взяли с меня 950 р., якобы за диагностику, хотя, как оказалось потом, телефон даже не вскрывали: все заводские пломбы были целые!!! И договор, если его так можно назвать, потом забирают, так что ничего и не докажешь! В общем, остерегайтесь их!
Залила свой asus zenfone горячим кофе. Динамик перестал работать, сенсор начал глючить. Обратилась в этот центр от отчаяния, уже и не думала, что мой, еле дышавший смарт, можно спасти (: Но ребята буквально за несколько часов сделали диагностику (как позже оказалось, бесплатно)и сказали, что менять динамик придется и просушивать внутри микросхемы. В итоге - через три дня мне вернули телефон. Как новенький (: Хотела бы выразить огромную благодарность ребятам, которые реанимировали мой любимый гаджет. Ребят, вы клевые!
А у меня в ноуте тач-пад полетел, глючить начал конкретно, не люблю работать с мышкой, давно от неё отказался, а тут пришлось пару дней посидеть на ней, как раз на выходные, не стал уже заморачиваться с ремонтом. В понедельник с утра позвонил в ближайший ко мне сервисный центр, который нашёл в интернете по телефону 213-86-20 на Сущевском Валу, рассказал о своей проблеме, а мне пообещали бесплатную диагностику. Забрал свой ноут через день, как новенький пашет, мне его ещё и почистили от пыли. Спасибо парням, сработали как надо.
Спасибо огромное хочу сказать мастерам сервисного центра! Спасли мой ноут и меня! Полетела система, а на ноутбуке был почти дописанный диплом. Не передать словами мое облегчение, когда мастер сказал, что смогут восстановить документы. Еще хотела бы отметить вежливость сотрудников, очень приятные и с чувством юмора, бодрили меня как могли, за человеческий подход к работе и клиентам отдельное спасибо! По деньгам переустановка системы вышла довольно приемлемо, думала, что придется заплатить больше (у страха глаза велики)). Так что отличный сервис, работают быстро и качественно, всем рекомендую!
24 марта 2015 11:14
Огромное спасибо! )
Глючил смартфон асус, решил обратиться в фирменный сервис. Был приятно удивлен, что за диагностику не взяли денег и быстро решили проблему с телефоном. И вам огромный плюс за вежливый персонал.
В моём ноутбуке "отвалился" шлейф, соединяющий монитор с основным блоком. Комп, в принципе, уже заслуженный. Естественно, я очень арсстроилась и разволновалалсь, так как на компьютере я работаю. Обратилась в этот СЦ по принципу "ближайший", но не пожалела! Особенно хочу отметить приятную атмосферу, которую создаёт вежливый персонал компании. Для меня это очень важно. К тому же - ремонт обошёл недорого, точно не дороже, чем в других ремонтных сервисах. Надеюсь, конечно, ничего больше не сломается, но если что - то я обращусь опять сюда.
24 марта 2015 11:13
Огромное спасибо!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Алексей Тарасов Наталья Елена Никифорова Сергей Буравин Andrey Lavrinov Анна Сергеенко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS (39)

Оставьте ваш отзыв