Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS

+7 495 213-... +7 495 213-86-20 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 стр 15
Дмитровская,
Район: Марьина роща

Про «Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS»

Какие виды ремонта предлагает сервисный центр Aсус? предоставляет следующие виды услуг по ремонту техники: услуги по ремонту и замене матрицы, материнской платы, услуги по ремонту и замене системы охлаждения, услуги по ремонту и замене клавиатуры, тачпада, внутреннего блока питания, жесткого диска, услуги по замене разъемов, корпусных элементов, услуги по замене дисплея, услуги по чистке техники от пыли и пролитой жидкости другие услуги. Сервисный центр Asus устранит любую неисправность. Основными причинами выхода техники из строя является: ее неправильная эксплуатация, несвоевременная чистка устройства от пыли, что в скором времени приводит к перегреву, случайно пролитая жидкость, падение устройства на пол или случайный удар. Но, какая бы поломка не случилась, ее быстро и качественно устранит.

Отзывы про Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS (57)

У меня с\смартфон асус зенфон 5 и были проблемы с динамиков. Отнесла его сюда и не пожалела о своем выборе. Динамик мне заменили достаточно быстро и качественно. По цене получилось вполне приемлемо и доступно. Еще также порадовала вежливость и внимательное отношение сотрудников к своим клиентам. Теперь рекомендую сервисный центр asus всем своим знакомым.
Давно искал хороший сервисный центр ASUS. У меня телефон Asus Zenfone Max и во многих сервисных центрах не берутся за его ремонт. Только в ООО Фьючерс оказались и нужные мне детали и ребята взялись за несколько дней сделали телефон. Сервисом очень доволен. Мастера грамотные, практически сразу определили причину неисправности. Заменили все аккуратно. По телефону не заметно, что его ремонтировали.
С фирмой ооо фьючерс столкнулся, когда перестал работать мой смартфон ASUS ZenFone 2. Гарантийные период как раз вышел и пришлось полагаться только на услуги сервисов. Заранее прозвонил и узнал о стоимости и времени ремонта, и на следующий день обратился в сервисный центр asus. Заменили сломавшуюся деталь, как раз была в наличии и уже через час вышел из сервиса с работающим смартфоном.
Недавно сломался мой Asus Zenfone 2 и друзья порекомендовали обратится в фирму ООО фьючерс.Про сервисный центр asus я слышал и ранее,но не было смысла обращатся.А вот сейчас,когда устройство сломано,надо было что то решать.Приехал к ним,обьяснил всю проблему и они согласились починить в течение 5 дней,так как поломка была действительно серьезная.По истечению 5 дней,мне позвонили с центра и сказали,что смартфон отремонтирован и я могу его забрать.
Мне знакомый порекомендовал обратиться в ооо фьючерс сервисный центр, сказал что там смогут быстро матрицу заменить на дисплее ноутбука. Вообще, мне на самом деле срочно нужно было, потому когда приехал в офис, сказал об этом в разговоре, но что мне любезно ответили: сделаем всё возможное!) Ну и по итогу, через два дня приехал, проверил, и всё хорошо, работает!) А мне сравнить есть с чем, давненько, тоже ноутбук и тоже матрица накрылась, нужно было срочно сделать. так там по всем параметрам пролетают, а здесь меня устроило всё полностью, начиная от цены и качества обслуживания, заканчивая сроками и качеством ремонта, тут однозначно моя благодарность сервису!) И ещё такой момент, немаловажный, когда разговаривал с мастером, который ремонт делал, он мне показался отличным экспертом, так как разговаривал компетентно и уверенно, да и вообще) Ну он полностью себя оправдал, такое редкость сейчас, ну как мне кажется, я конечно могу и ошибаться. Момент насчёт цены, ну конечно можно найти дешевле, но такого качества там не предоставят, но и недорого это, в сравнении конечно. В общем, сервис надёжный, доверять ему можно, ремонтируют качественно, обслуживание на высоте!)
Когда сломался мой телефон, то друг посоветовал обратиться в ооо фьючерс. Обычно редко пишу хорошие отзывы про различные компании и сервисы, но этот сервисный центр действительно заслуживает внимания. Там работают настоящие профессионалы, которые отремонтировали мой телефон в течении двух часов, за это время я успел съездить домой пообедать и вернуться за телефоном, цена ремонта оказалась недорогой, я сначала даже удивился, но мой друг именно и расхваливал этот сервисный центр недорогими расценками ремонта и качеством отремонтированной техники, ради интереса решил узнать стоимость ремонта в других сервисах, вы не поверите, но там с меня хотели взять в три раза больше. А телефон у меня сломался вечером, я на него пролил нечаянно кофе, думал что уже придется покупать новый, да еще пришлось бы потерять важную информацию и телефонные контакты, которые остались бы в телефоне. Поэтому я хотел бы еще раз выразить свою благодарность специалистам этого сервисного центра и в случае чего буду опять к вам обращаться и советовать друзьям, конечно хотелось бы, что бы телефоны не ломались, но каждый знает что вечного нет на свете ничего, можно просто уронить телефон и он перестанет включаться.
Уже дважды обращалась в этот сервисный центр и оба раза убедилась в профессиональности мастеров, в первый раз мне здесь отремонтировали телефон, ну а второй раз я приходила сюда со своей новой проблемой, полетел ноутбук, сначала примерно за месяц до полной поломки он у меня начал сильно зависать и сам по себе выключаться, но я не придавала этому особого значения, пока однажды утром я не встала, хотел его включить а он просто не отреагировал на мои попытки, я тут же собралась и отправилась в сервисный центр ооо фьючерс. Специалист попросил оставить ноутбук у них до завтра, объяснил что могли бы сделать его сегодня, но необходимую деталь им должны привезти только вечером, я так и сделала, тем более убедилась на собственном опыте, что этому сервисному центру можно доверять, тогда я отправилась домой и пришла к ним на следующее утро. Как и пообещали к этому времени ноутбук был уже отремонтирован, я расплатилась и забрала его. Хотелось бы еще раз поблагодарить ребят за их выполненную работу, в случае поломки телефонов или ноутбуков всегда буду обращаться в этот сервисный центр и советовать их своим друзьям, конечно хотелось бы что бы техника не ломалась, но сами знаете нет ничего вечного на свете.
ООО Фьючерс меня очень выручили в свое время. Обратилась я в этот сервисный центр по совету друга своего брата. Мой смартфон Asus Zenfone 2 начал сильно греться, а потом сенсор вовсе перестал реагировать и что я только не предпринимала, но ничего сделать не удалось. Потом выбрала свободный день и отнесла его в этот сервисный центр в который я изначально позвонила, в потом подъехала туда со смартфоном. Меня здесь приветливо встретили и выслушали мою версию не исправности смартфона. Мастер сказал, сто нужно будет оставить смартфон у них для того, чтобы они его починили. Я оформила заявку и мне сказали, сто сами позвонят тогда, когда смартфон починят. Прошел день, но мне так никто и не позвонил, а позвонили на второй день и сказали, что смартфон починен и можно за ним приехать и забрать. В этот же день собралась и приехала в сервисный центр. Только забыла взять собой зарядку, чтобы на месте проверить качество выполнения работы мастерами. Хорошо, сто у одного из мастеров нашлась зарядку к моему смартфону и я на месте проверила смартфон. Внешне на смартфоне не было царапин, чего я боялась и работал он хорошо хорошо больше не нагревается. Теперь, если что, то буду обращаться только в этот центр.
Здравствуйте. Хочу рассказать свой пример обращения в ООО Фьючерс сервисный центр. Он довольно таки положителен. Обращалась за последние пол года дважды. Первый раз с моим смартфоном Lenovo Sisley S90 случилась неприятная история, которая не подходила под условия гарантии (хотя срок еще не истёк, на то время пару месяцев назад всего купила этот телефон): с подругой были на вечеринки, а так как я была без сумочки, то держала телефон то в боковом кармане джинсов, то в заднем и вот, положив после звонка в очередной раз телефон в задний карман, пошли танцевать и совершенно про него забыла, а вспомнила тогда, когда он завибрировал, ко то звонил, взяла его и обнаружила, что на экране появилась характерная паутинка, экран потёк - короче я его раздавила. На следующий день посмотрела по интернету где ближайший ремонтный сервис и отнесла его на починку в ООО Фьючерс. Повезло, что у них был оригинальный экран на мою модель и пришла забирать уже через 3 дня, стал не хуже чем новый и не заметно, что экран меняли. А второй раз приносила сюда две недели назад ноутбук, он у меня довольно старенький, но рабочий, он просто перестал включатся в один прекрасный момент. Его пришлось ждать неделю, потому что заказывали какую то запчасть, после починки прекрасно работает.
Нормальный сервис! Приносил им Асус Дзен Фон с неработающим сенсором - уронил, разбился экран, на нажатия не реагирует. Фьючерс Сервисный центр Asus находится недалеко от места моей работы, так что и понёс им. Предварительно позвонил - по телефону назвали сумму: 2500 рублей вместе с работой. Окей. На месте выяснилось (я правда по телефону не уточнял), что сенсора такого в наличии нет - его надо заказать, а придёт он в течение недели. Мастер меня спросил, буду ли я оставлять смартфон. Меня взяли сомнения, что они закажут сенсор, если владелец не оставит телефон, так что я оформил заявку и оставил. Прошла неделя. Действительно, никто не отзванивался, я решил позвонить сам. Дозвонился со второго раза (было занято), мне по номеру заявки нашли информацию о статусе ремонта, сказали, что телефон будет готов завтра, а сенсор уже привезли. Окей. На следующий день (это была среда) тоже звоню сам во второй половине дня (никто не звонит), дозвонился сразу. По номеру заявки опять нашли заказ и сообщили, что смартфон можно забирать. Зарядку взял с собой и помчался к ним. Действительно, гаджет был разряжен почти в ноль (неделю там провёл, конечно), воткнул его на 15 минут в розетку. Работает) Сенсор в порядке (сразу было видно, что стекло новое). Заплатил 2500, как обещали и указали в наряде.
Ранее в сервисные центры почти не обращался,так как не возникало проблем с гаджетами.Но недавно пришлось обратиться к ооо фьючерс,так как перестал работать мой планшет Asus MeMO Pad 10 MЕ102А.Сервисный центр asus мне порекомендовал мой знакомый,который уже отдавал здесь в ремонт свой смартфон.Я подумал,что также нужно обратиться к ним.В итоге,я принес им свой планшет,мастера меня выслушали и пообещали отремонтировать в течении трех дней.Через три дня я получил на руки,свой уже работающий планшет и очень был довольный качеством работы.Все сделали профессионально и в срок.
Лохотрон. Обьявили по телефону одну цену, в итоге в 2 раза выше. Никаких обьяснений. Схема простая. Все негативные отзывы с одной и той же проблемой. Правда чистой воды! Ни ногой туда, ребята!
Опрокинула на свой смартфон Asus Zenfone 3 Laser стакан с горячим чаем. Пришлось срочно бежать в сервисный центр asus, благо, он почти рядом! Встретили меня благожелательно, пообещали сделать быстро. Действительно, вечером мой смартфон был как новенький и обошлось это совсем ничего. Спасибо, ребята! Теперь ООО Фьючерс, считайте меня своим постоянным клиентом. Хотя часто встречаться было бы не желательно. Шутка.
Будьте аккуратны с данным ремонтным сервисом в г. Москва. Оператор назвал стоимость ремонта в 3 раза ниже, чем в действительности пришлось бы заплатить. Сдавал телефон в ремонт. Оператор сообщил, что дисплей имеется в наличии и вся стоимость будет всего 2500 рублей. Уточнил, действительно ли дисплей будет оригинальным? Оператор подтвердил, что все запчасти оригинальные. Ещё раз уточнил цену. 2500 вместе с работой - уверял меня оператор, дисплей в наличии. Приехал сдал телефон. На следующий день перезвонил мастер и сказал что дисплей на телефон стоит 6900 и работа 1200 рублей, ну и модуль дисплея придет через дня 3-4 только. Я спросил почему так, мне назвали другую цену, убедили что всё есть в наличии. Мастер ответил, что он не причём неправильная ревизия, модуль дисплея чем-то отличается от тех, что есть и прочее, а за отказ я должен буду 550 рублей заплатить. В-общем, лечил мне всякую чушь, которую можно старикам прокатывать. Данный пункт прописан в договоре. В случае отказа от ремонта клиент выплачивает сумму за его диагностику от 550 до 1450 рублей. Стало интересно, как же осмотрели телефон с разбитым дисплеем, говорил ему, что и так всё было ясно. В ответ ну визуальный осмотр - тоже осмотр. Тоже хочу так деньги получать, посмотрел на телефон получи 550 рублей. Пришел забирать телефон, спрашиваю кто отвечает у вас на звонки. Сказали что call-центр, а где он находится никто не знает и прочее. Телефон сдавался в сентябре 2016 года по адресу г. Москва, улица Сущёвский Вал дом 5, стр 15 оф. 6.
Лохотрон. Реально не ремонтируют. Тянут время и что-то ломают. Кстати, тоже заметил, что всем выдают аппараты разряженные , чтобы не проверил ты ничего толком.
Стал очередной жертвой этих руко*опых. Доломали телефон. Сдавал с треснутым экраном, но рабочим сенсором. Вернули через 2 недели с полностью нерабочим экраном. Еще пытались нахамить. Попал на полную замену сенсора и 2 недели убитого времени.
Хотел у них ПОМЕНЯТЬ АККУМУЛЯТОР у РАБОТАЮЩЕГО смартфона. По телефону назвали цену 800. Сдал в ремонт с большими сомнения, которые и оправдались. Перезвонил "ремонтник" и назвал цену 6 000 (!) перечислив сомнительные замены комплектующих, в числе которых за аккумулятор 2 000 + замена 750. Я отказался. Сказали за диагностику 950р. Когда пришел за смартфоном и попросил перечень замен, которые необходимы по результатам диагностики с описанием стоимости и ФИО оценщика, мне просто сказали "Вы за диагностику не хотите платить? ну не платите. Вот можете смартфон забрать" Видимо для этой конторы 950р не деньги :)
Теперь возвращаясь к данной теме. Отнесла в другой сервисный центр мой телефончик. Сказали жить будет плату починили-данные все сохранены. Цена вопроса 3000 руб. Очень жалею что обратилась в ООО Фьючерс не прочитав отзывы. Так как их ремонт мне бы обошелся в 6000 руб еще и все данные бы были в тел уничтожены. Пришлось платить им за диагностику 950 р. Хотя сомневаюсь, что ее делали. Если телефон утопили - то вывод один менять всю плату.! Да просто бред! Если он на все реагирует и включался. Так что вот такие специалисты там работают! По этому не советую обращаться к ним!!!
Полностью согласна со всеми негативными комментами! Просто настоящие мошенники. Объявили стоимость замены стекла изначально в 1750, а в итоге хотели 5 с лишним тысяч, при стоимость самого планшета в 7. Те, кто пишут позитивные комментарии скорее всего фейк. Потому что ничего хорошего от этой шарашкиной конторы не ждите. Не связывайтесь с ними никогда!
Эти ублюдки разводят так сотни людей и зарабатывают чисто на "диагностике", надо подавать коллективное заявление в прокуратуру, на этот раз у них в договорах юр.лицо Столичный сервис, место дислокации по прежнему на Савеловской
CloseRemonts
11 апреля 2016 23:41
Елена, предлагаю объединить усилия! CloseRemonts@yandex.ru
kozadika
kozadika ответил CloseRemonts
24 июня 2016 16:49 отредактировано
Ребята, я согласна объединить усилия. Может приедем и устроим акцию стоп мошенники! Одной ехать страшно. Может вместе?
Ирина Сурикова
Ирина Сурикова ответила kozadika
21 сентября 2016 12:26
Да, поехали
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Денис Гилёв Алексей Тарасов Наталья Елена Никифорова Никита Сергей Кравцов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS (57)

Оставьте ваш отзыв