+7 495 213-... +7 495 213-86-20 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 стр 15
Дмитровская,
Район: Марьина роща

Про «Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS»

Какие виды ремонта предлагает сервисный центр Aсус? предоставляет следующие виды услуг по ремонту техники: услуги по ремонту и замене матрицы, материнской платы, услуги по ремонту и замене системы охлаждения, услуги по ремонту и замене клавиатуры, тачпада, внутреннего блока питания, жесткого диска, услуги по замене разъемов, корпусных элементов, услуги по замене дисплея, услуги по чистке техники от пыли и пролитой жидкости другие услуги. Сервисный центр Asus устранит любую неисправность. Основными причинами выхода техники из строя является: ее неправильная эксплуатация, несвоевременная чистка устройства от пыли, что в скором времени приводит к перегреву, случайно пролитая жидкость, падение устройства на пол или случайный удар. Но, какая бы поломка не случилась, ее быстро и качественно устранит.

Отзывы про Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS (43)

Лохотрон. Реально не ремонтируют. Тянут время и что-то ломают. Кстати, тоже заметил, что всем выдают аппараты разряженные , чтобы не проверил ты ничего толком.
Будьте аккуратны с данным ремонтным сервисом в г. Москва. Оператор назвал стоимость ремонта в 3 раза ниже, чем в действительности пришлось бы заплатить. Сдавал телефон в ремонт. Оператор сообщил, что дисплей имеется в наличии и вся стоимость будет всего 2500 рублей. Уточнил, действительно ли дисплей будет оригинальным? Оператор подтвердил, что все запчасти оригинальные. Ещё раз уточнил цену. 2500 вместе с работой - уверял меня оператор, дисплей в наличии. Приехал сдал телефон. На следующий день перезвонил мастер и сказал что дисплей на телефон стоит 6900 и работа 1200 рублей, ну и модуль дисплея придет через дня 3-4 только. Я спросил почему так, мне назвали другую цену, убедили что всё есть в наличии. Мастер ответил, что он не причём неправильная ревизия, модуль дисплея чем-то отличается от тех, что есть и прочее, а за отказ я должен буду 550 рублей заплатить. В-общем, лечил мне всякую чушь, которую можно старикам прокатывать. Данный пункт прописан в договоре. В случае отказа от ремонта клиент выплачивает сумму за его диагностику от 550 до 1450 рублей. Стало интересно, как же осмотрели телефон с разбитым дисплеем, говорил ему, что и так всё было ясно. В ответ ну визуальный осмотр - тоже осмотр. Тоже хочу так деньги получать, посмотрел на телефон получи 550 рублей. Пришел забирать телефон, спрашиваю кто отвечает у вас на звонки. Сказали что call-центр, а где он находится никто не знает и прочее. Телефон сдавался в сентябре 2016 года по адресу г. Москва, улица Сущёвский Вал дом 5, стр 15 оф. 6.
Теперь возвращаясь к данной теме. Отнесла в другой сервисный центр мой телефончик. Сказали жить будет плату починили-данные все сохранены. Цена вопроса 3000 руб. Очень жалею что обратилась в ООО Фьючерс не прочитав отзывы. Так как их ремонт мне бы обошелся в 6000 руб еще и все данные бы были в тел уничтожены. Пришлось платить им за диагностику 950 р. Хотя сомневаюсь, что ее делали. Если телефон утопили - то вывод один менять всю плату.! Да просто бред! Если он на все реагирует и включался. Так что вот такие специалисты там работают! По этому не советую обращаться к ним!!!
Стал очередной жертвой этих руко*опых. Доломали телефон. Сдавал с треснутым экраном, но рабочим сенсором. Вернули через 2 недели с полностью нерабочим экраном. Еще пытались нахамить. Попал на полную замену сенсора и 2 недели убитого времени.
Полностью согласна со всеми негативными комментами! Просто настоящие мошенники. Объявили стоимость замены стекла изначально в 1750, а в итоге хотели 5 с лишним тысяч, при стоимость самого планшета в 7. Те, кто пишут позитивные комментарии скорее всего фейк. Потому что ничего хорошего от этой шарашкиной конторы не ждите. Не связывайтесь с ними никогда!
Хотел у них ПОМЕНЯТЬ АККУМУЛЯТОР у РАБОТАЮЩЕГО смартфона. По телефону назвали цену 800. Сдал в ремонт с большими сомнения, которые и оправдались. Перезвонил "ремонтник" и назвал цену 6 000 (!) перечислив сомнительные замены комплектующих, в числе которых за аккумулятор 2 000 + замена 750. Я отказался. Сказали за диагностику 950р. Когда пришел за смартфоном и попросил перечень замен, которые необходимы по результатам диагностики с описанием стоимости и ФИО оценщика, мне просто сказали "Вы за диагностику не хотите платить? ну не платите. Вот можете смартфон забрать" Видимо для этой конторы 950р не деньги :)
Эти ублюдки разводят так сотни людей и зарабатывают чисто на "диагностике", надо подавать коллективное заявление в прокуратуру, на этот раз у них в договорах юр.лицо Столичный сервис, место дислокации по прежнему на Савеловской
CloseRemonts
11 апреля 2016 23:41
Елена, предлагаю объединить усилия! CloseRemonts@yandex.ru
kozadika
kozadika {gender, select, 0{ответил} 1{ответила} other{ответил}'} CloseRemonts
24 июня 2016 16:49 отредактировано
Ребята, я согласна объединить усилия. Может приедем и устроим акцию стоп мошенники! Одной ехать страшно. Может вместе?
Ирина Сурикова
Ирина Сурикова ответила kozadika
21 сентября 2016 12:26
Да, поехали
Заманили по телефону хорошей ценой. На деле ремонт объявили на 3 тысячи дороже. От ремонта отказались, но за диагностику заплатить пришлось 1500, так как телефон бы не вернули. Жалко своего 15-летнего сына. Деньги заработал. Телефон сломался, он сам решил починить за свой счет, у меня денег не просил и такой развод!!!! Суки там работают.
..сдавал 19 мая телефон HTC duo, на следующий день позвонил мастер и сообщил, что требуется замена батареи, объявил стоимость - 7000р + диагностика, сказал, что примерно ко вторнику- среде будут готов. Наступила среда, потом четверг, ..никто не звонит, начал звонить самостоятельно.., по номеру на приемной накладной телефон то занят, то не отвечает.. Нашел в интернете еще 2 номера, по нему оператор попросит оставить контак для связи сказал что мне обязательно перезвонят... Далее кошмар! Потому как 3 дня подряд - пытался связаться с мастером и узнать судьбу телефона, либо просят подождать на линии, и дальше играет музыка минут 30, ..перезваниваю, но номер то занят, то опять просят оставить контакт и кормят обещаниями, что обязательно перезвонит мастер. Не выдержал, поехал 26 мая разбираться! телефон отдали сказали, что сделать ничего не могут, дальше вообще ЕРАЛАШ - на причину ночуему не починили и почему не сообщили, сказали сног сшибательную фразу, цитирую дословно - "либо у мастера руки из жопы растут, либо детали не нашли н ваш телефон"... ...но окончательный ппц настал когда сдал телефон в другую мастерскую и мне сообщили, что телефон вскрывался и что требуется замена платы, и что она она недавно подвергалась механическому воздействию (замена)... т/е/, что ее заменили в ООО Фьючерс сервисе.. теперь нужно менять батарею и плату стоимость >12 000 р... Делайте выводы!!!
Позвонил предварительно и сказал что нужно поменять полифонический динамик на асус зенфон2. Сказали что стоимость будет 650 рублей. Сдал в его им. Через сутки перезванивают,стоимость 4900.. якобы нужно менять динамик и перепрошивать кодеки. Забрал телефон,пришлось заплатить 550 рублей,хотя требовали 950. Поехал на Горбушку и поменял динамик за 1500..никаких кодеков не нужно перепрошивать. Короче не стоит обращаться в эту контору.
После удара на телефоне полетел дисплейный модуль - внутренний, тачскрин был цел, сдал на диагностику заявили что запчасть+работа около 8000р. Смешно да? Сам телефон Алкатель стоил 5000р. мошенники, без ремонта за диагностику попросили 550р - да подавитесь :)
Шарашкина контора. Худшее обслуживание, которое видел за последнее время. Сдал планшет 18.02.16 (завис при загрузке). Обещали в течении трёх дней перезвонить. Тишина. Позвонил сам 24.02. Ещё не определили. Подождал, позвонил 28.02.16. Определили, что надо менять материнскую плату. Срок готовности 29.02.16. Тишина. Звоню 01.03.16. Оператор переводит на менеджера ( 20 минут прослушивания Сиртаки, больше я не выдерживал). И так 8 раз. К вечеру выбесило. Попросил, чтобы менеджер как освободится, позвонил мне сам. Тишина ( видимо, очень занят). 2.03.16 звонит оператор, говорит: "готово, забирайте" и кладёт трубку. У меня куча вопросов. 1. Стоимость 2. Можно ли расплатиться карточкой и т.д. Начинаю им звонить. 4 раза Сиртаки по 20 минут ввели в бешенство. 03.03.16 утром 2 раза Сиртаки по 10. Минут.Только после требования телефона руководства, мне перезвонил менеджер. Карты не принимают. 04.03 забрал. Выдали полностью разряженным- проверить что сделали нет возможности. Гарантия 45 дней ( на сайте от 90 до трёх лет). На вопрос почему, ответ: это же до трёх лет. Чек не дают. Это основное. Мелочи описывать не буду, которые тоже видел при сдаче и забирании планшета. Телефон руководства так и не дали.
Полный Лохотрон нужно было сразу почитать отзывы а потом к ним обращаться.
ООО "Фьючерс" - Мошенники Оставил заявку, курьер за телефоном приехал через 2 часа. На акте передачи/приема указан один номер = 8(495)908-76-17. Можете обзвониться на него - трубку не берут. Говорят только с мобильного - вот на эти мобильники с большим трудом можно дозвониться. Сдал телефон на ремонт. Ох зря... Перезвонили, сказали, что сделали диагностику, необходимо менять экранный модуль. Будет готово завтра. "Завтра" звонил полдня, еле дозванился по телефону +7(967)185-65-80 и услышал "завтра". А "завтра" та же картина. Спустя больше недели в очередной раз дозвонился и мне резюмируют: "к сожалению, не ремонтопригодно, т.к. колонка залита" - а я ничего не заливал! Я уронил и экран перестал работать! - "Мы вернём заменённый экран назад" На вопрос, когда привезут, ответ: "Когда в вашу сторону поедут курьеры - тогда и привезём". Пардон, но от меня до них 2 станции метро. Я в центре Москвы нахожусь. На данный момент телефон так и не вернули. Придётся лично за ним ехать. Имею подозрение, что какие-то детали (ту же колонку) мне подменили - это проверю. Колонка отлично работала, когда я сдавал в ремонт, боковые кнопки тоже. И задняя колонка работала - звонили будильники. Только экран не работал. Видимо, рабочие детали заменили на свои. Почитал заодно другие отзывы. И понял: Необходимо инициировать проверку деятельности данной компании.
Ремонт сделали но по ценам сплошное вранье оператор и сайт одна цена потом когда телефон у них начинается выкручивание
В данном сервисном центре производил ремонт своего компьютера. О центре узнал от своего хорошего знакомого. Он мне сказал, что там работают высококвалифицированные профессионалы. Я послушал своего друга и отвез туда свой системный блок. После диагностики, которая там бесплатная, мне сказали что не исправен блок питания. В течение получаса мне его отремонтировали и Я довольный поехал домой. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, редко такие люди встречаются в наше время. Хочу выразить свою благодарность ребятам. Отзыв, который я написал я сделал с моего отремонтированного компьютера.
24 марта 2015 11:15
Все лижбы улыбались
Недавно сломался ноутбук ASUS, обзвонила несколько сервисных центров в поисках оптимальной цены. Свой выбор остановила на сервисном центре ASUS на Дмитровской, и цена показалась доступной, а также диагностика поломки у них бесплатная. В этот же день провели диагностику, а через два дня мой ноутбук был готов. За такую оперативность хочу сказать огромное спасибо мастеру Андрею, а также за его дельные рекомендации.
24 марта 2015 11:13
Спасибо!
Залила свой asus zenfone горячим кофе. Динамик перестал работать, сенсор начал глючить. Обратилась в этот центр от отчаяния, уже и не думала, что мой, еле дышавший смарт, можно спасти (: Но ребята буквально за несколько часов сделали диагностику (как позже оказалось, бесплатно)и сказали, что менять динамик придется и просушивать внутри микросхемы. В итоге - через три дня мне вернули телефон. Как новенький (: Хотела бы выразить огромную благодарность ребятам, которые реанимировали мой любимый гаджет. Ребят, вы клевые!
А у меня в ноуте тач-пад полетел, глючить начал конкретно, не люблю работать с мышкой, давно от неё отказался, а тут пришлось пару дней посидеть на ней, как раз на выходные, не стал уже заморачиваться с ремонтом. В понедельник с утра позвонил в ближайший ко мне сервисный центр, который нашёл в интернете по телефону 213-86-20 на Сущевском Валу, рассказал о своей проблеме, а мне пообещали бесплатную диагностику. Забрал свой ноут через день, как новенький пашет, мне его ещё и почистили от пыли. Спасибо парням, сработали как надо.
ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS При Пррвом звонкке очень сладкие, но как подписали договор вы попали. Самое главное, сохраните тот номер с которого первый раз звонили, потому что номер на договоре другой и они на эти звонки не отвечают. Телефон очень долго ремонтировали, очень дорого 5700р за нокия 808. Вернули через две недели в разряженном виде. Он у меня не заряжался, я проверил как заряжается и забрал у курьера. Через два часа заметил что они испортили камеру телефона, я им звоню сто раз ели подняли трубку. Потом опять отвез им , уже две недели у них и ничего не делаю. Звонил организацию защита прав потребителей, они готовы меня слушать и подавать на них вы суд. Не идите к этим ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Алексей Тарасов Наталья Елена Никифорова Сергей Буравин Andrey Lavrinov Анна Сергеенко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Отзывы ООО Фьючерс - Сервисный центр ASUS (43)

Оставьте ваш отзыв