8 (916) 796-91-038 (916) 796-91... — показать

г Москва, ул Алма-Атинская, д 3 к 2
613 офис
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Питомник из Бело-голубых Ангелов»

Известный, старейший и самый титулованный Московский питомник,ярко зарекомендовавший себя за долгие годы успешной работы, по разведению собак породы Бобтейл (Староанглийская овчарка)
Наш питомник существует с 1991 года.

Частный кинологический племенной Питомник РКФ-FCI предлагает:

Щенков породы староанглийская овчарка (бобтейл) отличного происхождения, генетически унаследовавших от Чемпионов Мира и Европы,великолепное здоровье и экстерьер.
По всем породным тестам, собаки питомника чистые и не являются носителями болезней и генетических отклонений!

Вязки с титулованными и проверенными по потомству и здоровью кобелями.

Консультации по выращиванию,уходу и кормлению.

Ветеринарные консультации.

Помощь в подготовке к выставкам,
Показ собак (хендлинг) на выставках разного ранга.

Парикмахерские услуги (грумминг) выставочный и домашний грумминг частным владельцам собак.

Груминг 1
Магазин 1
Магазины для животных
Типы питомников 1

Отзывы про Питомник из Бело-голубых Ангелов (6)

3.7
Прочитайте это внимательно, и будьте внимательны.Очень плохое впечатление .
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Владимировне за нашего Грея!!! Купили кобелёнка в апреле, выбрали в феврале, в первые дни после его рождения. С самых первых дней получала полную информацию о собаке (уход, воспитание и т.д.). Сейчас знаю, что могу позвонить в любое время суток (был случай - испугалась за Грейку), и Ирина Владимировна ответит. Мальчишка у нас веселый и задорный, спасибо огромное за этот уже немаленький комочек счастья!!!
Питомник из Бело-голубых Ангелов
Большое спасибо за отзыв ! Всегда ваши и готовы помочь во всем !
Мы, два года назад купили щенка в этом питомнике. И не ошиблись с выбором. Собака отличная. На данный момент Рай юный чемпион России, чемпион России, чемпион РКФ. Отношение Ирины Владимировны , хозяйки питомника очень доброжелательное. К ней можно обратится с любым вопросом, позвонить в любое время, и она никогда не откажет, поможет советом. Мы об этой породе знали очень мало. по этому нам её советы и помощь были очень нужны.
Питомник из Бело-голубых Ангелов
Спасибо за отзыв ! Любим - целуем !
составляйте договор, если решили продавать щенков через этот питомник. Общайтесь только в писменном виде. От слов своих Рудакова отказывается. Обезопасьте себя. А лучше не связывайтесь.
Питомник из Бело-голубых Ангелов
Добрый день семье Яковлевых!
Спасибо за очередной ФЕЙК о нашем питомнике !
А всех , кто желает познакомиться с нашим питомником лично ждем в гости на нашем сайте , вся информация и о нас и о наших питомцах достоверная !
Добро пожаловать !
Питомник из Бело-голубых Ангелов
" ... если решили продавать щенков через этот питомник. " ?????
А КТО ВАМ СКАЗАЛ , ЧТО МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ЧУЖИЕ РЕШЕНИЯ ?
У вас недостоверная информация !
Спасибо питомнику из Бело-голубых ангелов за нашего любимку Имира!!! Бобтейлы умнейшие, жизнерадостные собаки, которые принесут в вашу жизнь огромное счастье и любовь!!!:-)Собаки нашего питомника самые самые лучшие!!! Еще раз огромное спасибо Ирине Владимировне за нашего мальчика!!!
Женечка спасибо !
Питомник из Бело-голубых Ангелов на карте