8 (965) 374-04-048 (965) 374-04... — показать

Элитный питомник шотландских кошек MOS CHARM на улице Костякова

8 (965) 374-04-048 (965) 374-04... — показать
+7 965 374-...+7 965 374-04-04 ещё
4.0
У Элитный питомник шотландских кошек MOS CHARM на улице Костякова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Элитный питомник шотландских кошек MOS CHARM на улице Костякова»

Наш питомник занимается племенным разведением и продажей чистокровных элитных шотландских вислоухих котов,кошек и котят в г.Москве. У нас вы можете купить себе питомца из профессионального питомника шотландских кошек, как для разведения, племенной работы и выставок, так и как домашнего любимца. Наши скоттиш фолд котята - приучены с детства к лотку, когтеточке, социализированы, привиты по возрасту.

Частые вопросы про Элитный питомник шотландских кошек MOS CHARM на улице Костякова

Как узнать график работы Элитный питомник шотландских кошек MOS CHARM на улице Костякова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 374-04-04

Элитный питомник шотландских кошек MOS CHARM на улице Костякова находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 3 к 2.

Элитный питомник шотландских кошек MOS CHARM на улице Костякова на карте