8 (495) 008-88-898 (495) 008-88... — показать

337 офис; 3 этаж
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Poood.ru»

Современный магазин с большим выбором товаров.

Доставка 4
Обычный
Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
PayPal
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Poood.ru (11)

4.4
Достаточно странный магазин, толком не консультируют, а сразу купи, потом будет консультация)))
обманщики хамы и воры. обратился в прокуратуру и только после этого вернули деньги. особенно хамаватая у них директор, она буквально орала на меня.
заказал камеру привезли не ту, забрали обиженные, и 2 недели не могли вернуть мне ни деньги ни камеру, на мои вопросы вернуть камеру или деньги отвечали что я у них ничего не заказывал. про закон о защите прав потребителей вообще не слышали.
Заказала чайник Mi.Быстрое и удобное оформление,оплата картой,отслеживание заказа по трек номеру.Упаковка очень надежная,чайник восторг.Подарки в виде мыла и ручки с логотипом вообще создали настроение праздника!!!Очень хорошее впечатление от магазина,большое спасибо за работу!
Poood.ru
Спасибо за обратную связь, мы стараемся для Вас.
Оочень крутой магазин. Индивидуальный подход и все на высшем уровне!
Poood.ru
Рады, что все понравилось.
Заказывала колонку Baseus с доставкой ТК СДЭК. Заказ подтвердили, выслали трек номер на электронку. Мой заказ в этот же день отправили, все отслеживалось, пришло вовремя. Колонка качественная, громко играет мне все нравится. Хороший, ответственный магазин, побольше бы таких продавцов. Хороший работы тебе POOOD. RU.
Poood.ru
Спасибо, что оценили работу магазина. Мы стараемся.
Poood.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел