Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

127572, Москва, Угличская ул., двлд. двлд12к2

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Позитив Парк»

Развлекательный центр Позитив парк предлагает огромный спектр услуг в сфере развлечений. В ночном клубе вы сможете увидеть фееричные шоу программы, выступления артистов эстрады. Вы сможете поиграть в боулинг и бильярд, а также спеть песню в караоке зале. Предлагаем корпоративы и банкеты 250 человек и фуршеты 600 человек.

Музыка 3
DJ
House / Deep House

Отзывы про Позитив Парк (14)

3.6
На прошлой надели забронировал боулинг. Человек принимавший заказ,сказал - мы вас ждем. На входе "Вежливая" охрана отказала во входе,мол с нами лица не славянской внешности. После долгой беседы предложили пройти ,но заплатив "Н" сумму денег. Полный бардак.
Еще очень смущает депозит 3000р за стол,мало того я плачу депозит,так еще и за вход 300р берут. Сели за стол ,подошла офиц. Приняла заказ 3 пива и махито ,пиво есть ,махито пол часа несут,при этом в клубе людей по пальцем сосчитать. Офиц. Сказала,что случайно гренки пробила,мол пожалейте меня ,скушайте))) Попросили отменить махито,так как долго очень несут,и принести пиво. Она и принесла ПИВО и МАХИТО. ))) Меня интересует вопрос: Имеют ли они право требовать предоплату(депозит) за стол? Ведь в законе о потребительских правах сказано,что оплачивать услугу вперед ты не должен.!!! Надо,что то делать с такими заведениями. !!
Позитив Парк
Уважаемый гость! Услуга бронирования дорожки боулинга - бесплатная, вход в зону боулинга, так же бесплатен для всех гостей комплекса. А вход в ночной клуб, действительно составляет 300 рублей для молодых людей, а для девушек вход свободный. Столики в ночном клубе, как и во всех других клубах г Москвы, депозитные: за стол на 2-4 человек 3000 рублей, их Вы можете тратить на еду и напитки. Возле бара депозитной системы нет, каждый выбирает для себя наиболее удобный и приемлемый для него вариант. Охрана у нас бдительная, так как понимает свою важную функцию по охране и защите гостей. Ситуацию с официанткой проверим и примем меры, спасибо за отзыв.
понравилась разноплановость заведеница. интересно прийти и поиграть в бильярдик, ну а мужчинам больше понравилось:)
Друзья! Чтобы долго не распространяться, скажу так: Юрий Шатунов, Натали, Анна Семенович, Сергей Глушко-Тарзан, а также группы "Демо","Вирус" и "Руки Вверх" за 2 месяца зажгли "не по-детски" на сцене клуба, а вместе с ними - жёсткий FC/DC на входе! Результат такой работы - клуб изменился на 180 градусов! Аудитория 30+, музыкальный евро-поп-формат и интеллигентные DJ/MC сделали своё дело! 100% позитив вернулся в "Позитив-Парк" и сделал РКЦ - одним из лучших мест отдыха районов ВДНХ и Алтуфьево! Не верите?! Проверьте! Ждём!
Были в субботу на концерте Тарзана , шоу конечно удалось))) Спасибо за незабываемые эмоции)) Живем неподалеку, но были первый раз. Как будут свободные выходные, обязательно зайдем)) Там еще говорят боулинг есть, так что будет чем заняться в свободное время)
Были в выходные в клубе. Захожу раз в два-три месяца. Хотя погода была дождливая, но людей в клубе было достаточно, столов свободных не было, но! удивила музыка. C танцпола с друзьями не слазили, было весело! Каждый следующий трек был горячее предыдущего. Вообщем будем заходить сюда чаще! Приятно, что в районе есть такое место.
Позитив Парк на карте
Там, где балом правит музыка