Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кадровые агентства в Москве

President Service Consult

г Москва, проезд Ольминского, д 3А стр 3
офис 611

Похожие организации

Про «President Service Consult»

Кадровое агентство President Service Consult основано в 2006 году и специализируется на подборе персонала среднего и высшего звена для российских и иностранных организаций столицы, регионов РФ и государств ближнего зарубежья. Агентство занимается рекрутингом работников в области здравоохранения, фармацевтики, производства, строительства и других направлений. Услуги компании включают в себя массовый подбор персонала, аутсорсинг, кадровый консалтинг, обучение и подготовку кадров.

Отзывы про President Service Consult (5)

C Компанией President Service Consult и ее руководителем знакома еще с 2008 года, когда то они помогли найти мне работу в компании Servier. Прошло несколько лет и как не удивительно те же менеджеры, которые работали 10 лет назад снова помогли мне и устроили в крупную западную компанию. Всегда очень радует стабильность в компании и отсутствие текучки. Было очень приятно видеть тех же менеджеров Михаила, Андрея и их превосходный результат работы. Услуги для соискателей как и были бесплатными так и остались, в других агентствах берут какие то деньги за размещение в базу или после устройства на работу.
Желаю Успехов и Процветания всей команде President Service Consult.
Большое спасибо за внимательное отношение и качественную работу.
Работаю в компании с 2006 года. Очень доволен что индексировали заработную плату, задержек никогда не было. Компания хоть и небольшая, стабильная даже в кризисное время. Текучки нет, но новых сотрудников не подбираем для внутреннего штата, что позволило увеличить заработную плату на 15% что в сегодняшней кризисной ситуации очень важно. Недавно руководящий состав изменился -расширился, но линейных сотрудников не сокращали это большой плюс, так как при изменении руководства часто в других компаниях меняют сотрудников. У нас все стабильно.Выражаю свою благодарность Руководству за достойное отношение к своим сотрудникам.
Михаил.
Работаем с President Service Consult около 7 лет, ведем совместные проекты по предоставлению персонала, массовым подборам. Компания зарекомендовала себя как стабильный партнер выполняющий все взятые на себя обязательства. Адекватное и лояльное руководство, позитивный настрой персонала и высокий профессионализм менеджеров которые не меняются, что дает возможность комфортной работы. Рекомендуем Агентство как стабильное с гибкой ценовой политикой. Елена Змеева Perspectiva Консалтинг,Аудит.
Мы сотрудничаем с компанией «Президент Сервис Консалт», руководителем которой является Рыбина Елена Сергеевна с 2010 года по разным проектам. В компании работают профессионалы своего дела. Работа всегда ведется оперативно и ответственно.
Рекомендую руководителя и компанию как надежного партнера.

С Уважением,
Токарева Елена Александровна
Директор Кадрового Агентства "Золотой Век"
Ну в IT секторе они вообще спецы. Мы работаем с "Президент Сервис Консалт" уже 9 лет с открытия. Раз в год как минимум обращаемся, закрывают все быстро относительно, но в нашем деле главное качество. Важнее что Директор дает скидку если двух сотрудников принимаешь до 40%. всегда можно договориться и вложиться в выделенный бюджет.
President Service Consult на карте