8 (495) 971-71-728 (495) 971-71... — показать

Окружная,
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Про «Проект Здоров Я»

Бесплатный сервис «Здоров Я». Поможем получить лечение в государственных клиниках Москвы по полису ОМС, квотам ВМП и на коммерческой основе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Проект Здоров Я (24)

4.7
Спасибо за организацию родов в столице. Мой случай был не из простых, и врач советовал искать столичную клинику с опытными врачами и оборудованием. Сервис действительно удобный. Я всего лишь оставила заявку на сайте, а дальше все сделали специалисты программы "Я здоров". Мне оставалось только дождаться сообщения от оператора. Роды прошли спокойно в хорошей клинике под присмотром опытного врача. Спасибо!
Классный сервис, который в оперативном порядке поможет в разнообразных ситуациях в городе Москва. Подбирается клиника: платная или бесплатная. Запишут вас на прием в несколько клиник, чтобы убедиться, что вы совершенно здоровы. Выбирайте в списке разнообразные болезни, затем можете проконсультироваться.
Очень признательна программе ЗдоровЯ за оказание своевременной помощи при госпитализации в хорошую клинику им. М.П.Кончаловского в Зеленограде. 01 марта 2020 года я обратилась в программу, а 19-го была прооперирована. Без всяких бюрократических проволочек, без длительных ожиданий, унизительных походов на костылях. Я только переслала заключение хирурга «коксартроз 3 степени», а обследование быстро прошла в стационаре. Программа действует на всей территории России. Огромная благодарность и низкий поклон Федорову Александру Сергеевичу. Не оставайтесь со своей бедой один на один! Рядом с вами неравнодушные люди. Ильина Ольга
Ничего хорошего сказать не могу также как и плохого Обо мне просто забыли или обманули жду 2 месяца Устала проверять личный кабинет
Моя тетя Ивахненко Татьяна больна , онкология. Мать-одиночка, которой в Ростовской области постоянно отказывают в лечении. Куда мы только не обращались. Мы подали заявку 4904 от 28 октября. Но до сих пор не перезвонили, Хотя сказали, что перезвонят, так как диагноз серьезный. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОЛОДОЙ МАМЕ. Заявка 4904 Ивахненко.

Частые вопросы про Проект Здоров Я

Как узнать график работы Проект Здоров Я ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-71-72, +7 977 129-45-10

Проект Здоров Я находится по адресу г Москва, Дмитровское шоссе, д 60А стр 1.

Проект Здоров Я на карте