8 (495) 504-31-338 (495) 504-31... — показать

Прокат Лимузин Престиж

8 (495) 504-31-338 (495) 504-31... — показать

Про «Прокат Лимузин Престиж»

«Лимузин Престиж» предоставляет в аренду лимузины вместимостью до 14 мест, ретро-автомобили, джипы-лимузины, легковые авто бизнес- и премиум-класса, джипы, автобусы и кареты. Здесь есть автомобили для решения транспортного вопроса на любом торжестве. Среди дополнительных услуг компания «Лимузин Престиж» предлагает широкий спектр решений для свадьбы: фуршет в лимузин, украшение авто, наклейки на авто, свадебные букеты, торты, оформление банкетных залов, а также лазерное шоу, фейверки, фото- видеосъемка, услуги тамады и ведущих. Новобрачных предоставляются скидки, в компании постоянно действуют интересные акции.

Тип техники 1

Отзывы про Прокат Лимузин Престиж (185)

4.2
Заказали на свадьбу одну машину. Приехала другая, грязный, прокуренный салон, поломки внутри, украшения наши не повесили, мы их и не увидели. Водитель хам, ругается при гостях матом. Одет непонятно как. Вымогает деньги у гостей. Безобразие!
Брали на свадьбу белый мерседес. Целый день откатались! Вечером салют большой устроили. Сервис отличный и стоимость. Дополнительно от компании украсили машину шариками и цветами. Спасибо за красоту.)) Наша свадьба с супругой прошла отлично.
Классный день рождения провели! Мы арендовали черный лимузин, по телефону нам менеджер сказал сумму за вечер, сколько выйдет. Нас устроило все. Покатались классно! Спасибо лимузин престиж. Вежливые менеджеры и нормальные цены.
Начну с того что на мою свадьбу приехала совершенно не та машина которую я заказывал, Водитель был в резиновых сапогах и пятнистом обтрёпано бушлате, а-ля грузчик за рулем, машина вся ржавая, с порванными сиденьями , на вопрос о том почему не та машина приехала, Водитель ответил что сейчас ключи заберёт и никуда вообще не поедет (и это все за 50минут до начала росписи). Позвонил в офис , сказали разбираться будут, в итоге мне пришлось самому им напоминать о их ошибке , выяснилось что с утра они выяснили что заказанная мной машина чломалась и решили прислать на мою свадьбу ведро с болтами , не уведомив меня и никак вообще не попытавшись решить этот вопрос...более того написав руководителю компании просьбу каким то образом решить это , не получил совершенно никакого ответа ...фотки ведра с болтами прилагаю .
ReviewForm Mobile 1725622ReviewForm Mobile 1725623ReviewForm Mobile 1725624ReviewForm Mobile 1725625ReviewForm Mobile 1725626
Хорошо отметили! Брали лимузин и не какой нибудь, а лимузин крайслер. Позвонили, сказали, что хотим забронировать на субботу, приехал менеджер, заключил договор. Все в принципе быстро. По ценникам тут самые нормальные ценники. Советую компанию, все действительно ок!
Прокат Лимузин Престиж на карте