8 (495) 145-28-708 (495) 145-28... — показать

+7 495 145-...+7 495 145-28-70 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Лётная, стр 19
450 офис; 4 этаж
Медведково

Про «Рекламное агентство Sedov.Company на Лётной улице»

Рекламное агентство Sedov.Company на Лётной улице - высокотехнологичная, стабильно развивающаяся фирма, она предоставляет комплекс услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют исключительно новейшее оборудование, которое регулярно тестируют на предмет безопасности, безотказной работы и исправности. Здешние сотрудники имеют специальные знания, позволяющие им:

• быстро обнаруживать и устранять рядовые неисправности в работе аппаратуры и программного обеспечения
  • гибко реагировать на нетривиальные запросы
  • использовать технически сложное оборудование
А если у вас появятся какие-либо вопросы, касающиеся поддержки пользователей и гарантийного обслуживания, на них вам ответит администратор.

Организация занимается продвижением сайтов, а также автоматизацией бизнеса.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Московская обл, г Мытищи, ул Лётная, стр 19 (метро Медведково), телефон для связи +7 495 145-28-70. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Дополнительная информация на сайте sedovcompany.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
Автоматизация бизнес-процессов
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Рекламное агентство Sedov.Company на Лётной улице (17)

Спасибо Алексею Седову и его команде за прекрасно проделанную работу. Я и моя маникюрная студия вам благодарны от всего сердца! Брали услугу SERM, чтобы повысить репутацию и узнаваемость в нашем районе. В итоге новых клиентов стало ощутимо больше. СПАСИБО!!
Выходить в онлайн без элементарных стратегий продвижения - считай пустить деньги на ветер. Поэтому мы сразу позаботились о том, чтобы наш ресурс был под контролем специалистов. На протяжении 6 месяцев мы вплотную сотрудничаем с ребятами. Очень слаженно работаем, выходим на новые рубежи. Из последних результатов - вышли в топ 5 по нескольким значимым для нас запросам в поисковых системах!
Запустили мы новый бизнес и захотели какой-нибудь маленький сайт собрать под это. Обратились к команде Алексея - мы им доверяем, они же уже не один проект для нас делали. Как всегда все четко, без замечаний и задержек. А сайт в итоге получился простой и понятный, без всякой лабуды. Большое спасибо за отличный результат, ребята!
С ребятами из компании проделали огромную работу! Создали с нуля новый сайт для нашей компании. Старый сайт был нашей самой настоящей головной болью. И что называется, почувствуйте разницу, Юлия и Алексей, нас выслушали, учли все наши пожелания и опасения и создали продукт на 5+. Большое спасибо за вашу работу, отдельная благодарность дизайнерам - так держать!
Команда Алексея взялась за запуск рекламы в Яндекс, и вывод сайта в ТОП. Уже на первой встрече со специалистом мы поняли, что попали в надёжные руки. Спустя 4 месяца наш сайт вышел, как и планировали, в ТОП по ряду запросов. Входящий трафик заказов увеличился. Да и наши финансовые показатели выросли, на что и рассчитывали, собственно говоря. Очень довольны, что обратились именно к Алексею Седову!
Рекламное агентство Sedov.Company на Лётной улице на карте