Ресторан KFC в ТЦ Молоко нашей дойки на Дмитровском шоссе

Алтуфьево
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный
У Ресторан KFC в ТЦ Молоко нашей дойки на Дмитровском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан KFC в ТЦ Молоко нашей дойки на Дмитровском шоссе»

Ресторан KFC в ТЦ Молоко нашей дойки на Дмитровском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить американскую кухню. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и приятно отдохнуть за беседой. В меню заведения представлены разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни отлично подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - добавят энергии.

К слову, если вы приняли решение приехать сюда на собственной машине, вам не придется тратить время на поиск свободного места для автомобиля, так как здесь есть парковка. Оставляя средство передвижения на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не создадите неудобств другим участникам дорожного движения и что инспектор ГИБДД не выпишет штраф.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 116Д (рядом со станцией метро Алтуфьево). Узнать подробности можно на веб-сайте www.kfc.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 1
Американская