Tutti Frutti Frozen Yogurt на Арбате

Россия, г Москва, ул Арбат, д 38/1 стр 1
Смоленская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Tutti Frutti Frozen Yogurt на Арбате»

Наш йогурт-мороженое Tutti Frutti стал мировой сенсацией, и вот почему:

1. У нас вы сможете попробовать более 80-ти различных вкусов! И мы никогда не останавливаемся, а продолжаем искать новые и необычные вкусы, которые вам понравятся.
2. К вашему Tutti Frutti вы всегда можете добавить лучшие топинги, многие из которых производятся специально для нас.
3. Мы сами делаем машины для приготовления Tutti Frutti, так как считаем, что только так можем гарантировать неизменно высокое качество нашего продукта.
4. Выбирайте йогурт и топинги, смешивайте вкусы, берите столько, сколько захотите – этот уникальный творческий процесс мы и называем Self-Serve.

Отзывы про Tutti Frutti Frozen Yogurt на Арбате (10)

Интересное место, но на один раз. Просто ради любопытства. Вкус замороженного йогурта за такие деньги - это перебор.
Очень люблю замороженный йогурт! Часто забегаю в тутти фрутти когда гуляем на арбате.
Мне нравится тутти-фрутти, жалко, что в последнее время часто нет голубики. Это мой любимый топпинг!
Тоже больше всего голубика нравится, она самая вкусная)
обожаю frozen yogurt самый вкусный в тутти фрутти, такого большого разнообразия вкусов и топингов я пока нигде больше не видела, объедение, на выходных когда гуляем обязательно заходим сюда полакомиться)))
Обожаю мороженое, поэтому кафе Tutti Frutti мое самое любимое)) Очень хочу попробовать все виды мороженого, но их так много, что глаза разбегаются и все такие вкусные. Это лучшее кафе
Tutti Frutti Frozen Yogurt на Арбате на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных