8 (495) 625-42-218 (495) 625-42... — показать

Округ: Центральный
Есть доставка
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Beverly Hills Diner на Сретенском бульваре»

Beverly Hills Diner - уголок американской свободы в центре Москвы. Интерьер заведения выполнен в стилистике ярких американских 50-х - нечто подобное вы могли видеть в легендарном "Криминальном Чтиве" Квентина Тарантино. Меню также выдержано в едином штатовском стиле, и в нем вы найдете все популярные блюда, включая сочные бургеры и разнообразные молочные коктейли. Отличное место для тех, кто хочет не просто порадовать желудок, но и получить эстетическое удовольствие.

Кухня 4
Американская
Мексиканская
Японская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан Beverly Hills Diner на Сретенском бульваре (189)

Недорогие бизнес ланчи по будням с 11-17. Ценовая политика от 230-360 рублей. Можно вкусно и недорого покушать! Есть суп дня, каждый день что-то новое!
Понравилось! Жаль что не из Москвы, ходили бы намного чаще! Отдельное спасибо, Наталье! Очень хорошее обслуживание!
Большой выбор алкоголя на разный вкус и цены приятные! Например клубничная Маргарита всего за 460 рублей!
Очень радует ,что есть вегетарианское меню) А главное, что вкусно и полезно!)
Большие и вкусные порции! Заказывал свиные ребрышки себе и девушке суп Гамбо! Нам все понравилось.
Ресторан Beverly Hills Diner на Сретенском бульваре на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел