8 (499) 398-01-628 (499) 398-01... — показать

RETRO-NOKIA

8 (499) 398-01-628 (499) 398-01... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-01-62 ещё

Про «RETRO-NOKIA»

Для любителей произвести впечатление на окружающих наш магазин предлагает множество официальных телефонов именитого бренда, NOKIA. Уже давно ни для кого не секрет, что продукты NOKIA является залогом отменного качества. И именно в данных моделях реализован весь потенциал полноценного кнопочного телефона.

На сайте нашего магазина представлен широкий выбор телефонов NOKIA (в оригинале) по самым различным ценам. Присутствуют как новинки рынка, так и старые проверенные временем модели. Каждый покупатель сможет выбрать для себя именно тот смартфон, который в полной мере удовлетворит его потребности, обеспечив пользователя надежной и качественной работой.

Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про RETRO-NOKIA (3)

Телефоном NOKIA 8600 LUNA удобно пользоваться, стильно выглядит, адекватные размеры, в кармане джинсов лежит без проблем, быстрая работа с microSD, спасибо разрабам) очень классно) особенно для любителей классики
Мне понравился магазин. Быстро обрабатывают заказ, менеджеры отвечают на все вопросы. Я брал здесь телефон, предоставили гарантию. Курьер отзвонился за час, до того как приехать. Телефон можно сначала посмотреть, потом оплатить. Упаковка от производителя, телефон оригинал.
Купила сыну на 1 сентября NOKIA 6700 CLASSIC, чтобы ходить в школу.
Такой телефон был у меня самой, поэтому в качестве я уверена.
В этом магазине хорошая цена со скидкой плюс доставляют по России. К тому же дали гарантию на год.
К нам в город пришел быстро, деффектов никаких нет, все работает. Телефон оригинал со всеми документами. Все таки nokia есть nokia )
RETRO-NOKIA на карте