8 (495) 642-27-438 (495) 642-27... — показать

Группа компаний Ромекс

8 (495) 642-27-438 (495) 642-27... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-27-43 ещё

Про «Группа компаний Ромекс»

Студия дизайна интерьеров Ромекс выполняет свою работу на высочайшем уровне. Мы предлагаем только качественные услуги от профессионалов своего дела. Заказав дизайн-проект у нас, вы получите альбом, выполненный с профессиональной точностью и в установленный срок.

Ремонт 14
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эксклюзив

Отзывы про Группа компаний Ромекс (2)

3.0
Был на собеседовании полгода назад, не взяли, беседу вел, как представился психолог, втирал что у них абсолютное счастье, текучка 0 процентов, и т. д., конкурс на место 32 человека. 3 часа просидел. Больше с ними не встречался.
Большое уважение к компании «РОМЕКС ГРУПП» и её сотрудникам, мастерам, дизайнерам!
С моей стороны, это был отличный опыт большой стройки.
Компания Ромекс осуществили весь цикл ремонта от создания дизайна, согласований и ремонта с учётом полной комплектации мебели из Италии и Франции.
Квартира (совмещение двух квартир, поло-студия) 130 кв.м, в новостройке и находится в Жилищном комплексе в г. Москве.
Найти компанию с хорошей репутацией – ОЙ, как не просто! Поэтому поиск происходил силами моих юристов, которые и дали совет заключить договор с Ромексом.
Изначальное моё недоверие в начале ремонта, переросло в ОТЛИЧНЫЕ отношения с сотрудниками фирмы. Дизайнеры, надо отдать должное, которые приняли первый мой удар, оказались пуленепробиваемые, виртуозно справились с поставленной задачей и заслужили абсолютное доверие!
Мастерам низкий поклон! Повторюсь, ремонт происходил в незаселённом ЖК, что дополнительно позволило проводить работы в тёмное время суток. Работала постоянная бригада мастеров, а также приезжали штатные электрики и сантехники. Технолог Алексей постоянно курировал все согласования и весь процесс работ, всегда был на связи со мной.
Сейчас ремонт закончен, приходят последние поставки мебели, которые задержались из-за таможни.
Ремонт выполнен достойно и желаемого уровня, что соответствует заявленному компании.
Группа компаний Ромекс на карте