8 (495) 740-50-878 (495) 740-50... — показать

РуПереезд24

8 (495) 740-50-878 (495) 740-50... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-50-87 ещё

Про «РуПереезд24»

Заказ машин для переезда любого масштаба. Междугородный и региональный переезды. В распоряжении компании "РуПереезд24" - большой собственный автопарк, рассчитанный на перевозку любых типов грузов от 500 до 5000 кг. У нас вы можете заказать машину для переезда любого масштаба.

Доставка 1

Кораблёв
Борис Иванович
Логист
Стаж 5 лет

Отзывы про РуПереезд24 (57)

В прошлом году выполняли несколько офисных перевозок по городу. Остались только положительные впечатления от работы с "Рупереезд24". По загрузке/выгрузке все четко в срок. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Заказывал переезд в этой компании. Перевозили бытовую технику, шкаф, кухонный, другую мелочь... Справились на отлично, ничего не поцарапали, не потеряли. Заранее все оговорили.
Постоянные переезды с одного места проживания в другое ужасно утомляют. С этим смогут согласиться все, кто не имеет собственного дома или квартиры. Но самым ужасным и хлопотным является процесс перевозки вещей. Ведь для каждого владельца все вещи дороги и незаменимы, поэтому их хочется перевезти каждую из них в полной сохранности. Именно так работают ребята из проверенной компании-перевозчика, услугами которой мы пользуемся уже более 3 лет. Даже хрупкие фарфоровые чашки не повреждаются при транспортировке, в пути никогда ничего не теряется. Большое спасибо хочется сказать всем сотрудникам.
Наша семья недавно переезжала на новую квартиру. Именно тогда нам и посоветовали обратиться в эту компанию. Ребята приехали вовремя, помогли загрузить все вещи в машину, а после за короткое время и в надлежащем состоянии доставили на место. Огромное спасибо за оперативность и ответственный подход к работе.
Решили с мужем в кои то веки выбраться в село, чтобы проведать дальних родственников, а поехали на нашем маленьком смарте. И это оказалось не верным решением, ведь родственники просто завалили нас экологически безопасными подарками, которые включали в себя различную консервацию и свежие овощи. Мы были в растерянности, ведь отказываться от дарения не удобно, а наш автомобиль просто не в состоянии это все перевести. Решили по телефону заказать машину в компании РуПереезд24. Остались довольны слаженной работой сотрудников - груз, включая и стеклянные банки был доставлен в целостности и сохранности. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании за профессиональный подход к своей работе.
РуПереезд24 на карте