8 (968) 541-60-508 (968) 541-60... — показать

Sell-phones.ru

8 (968) 541-60-508 (968) 541-60... — показать
+7 968 541-...+7 968 541-60-50 ещё

Про «Sell-phones.ru»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические разработки облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Sell-phones.ru приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы помогут определить нужную вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Сайт организации: sell-phones.ru. Телефон: +7 968 541-60-50. Компания Sell-phones.ru располагается по адресу: г Москва, ул Ивана Франко, д 46 рядом с метро Молодежная, Кунцевская (ФЛ).

Отзывы про Sell-phones.ru (5)

Считаю большим плюсом вашего магазина sell-phoness.ru квалифицированные сотрудники, которые довольно быстро со мной связались ,после оформления заяки на сайте. Доходчиво все объяснили моей маме пенсионерке, которая скорпулезно относится к покупкам. Телефон я брала для нее, поэтому она сама задавала интересующиеся вопросы вашему менеджеру.
Хорошая ценовая политика, кто не хочет запариваться ,а ждет ,чтоб все быстро доставили, тому именно сюда. Сайт понятный и доступный, меня все устроило. Оформил все легко и просто, тут же связались уточнили удобное время для доставки моего аппарата курьером.
Как хорошо что существуют такие классные магазины!!! Дочке на 18 летие решил сделать хороший подарок. Заказал на вашем сайте Айфон 6. Был приятно удивлен что мне быстро перезвонили. Отдельное спасибо оператору который предоставил подробную консультацию по эксплуатированию айфона. Заказ оформил 20.02, а 21.02 после обеда курьер доставил мне мою покупку. Дочь рада подарку. А я рад цене.
Самый нежный телефон, который я только встречала на рынке Samsung Galaxy S6 SM-G920F, мне кажется, любая девушка мечтает о таком подарке. Я пользуюсь таким уже 4 месяца, работает быстро, все грузится, летает и сейчас хочу сказать вашему магазину спасибо.
После неудачной прогулки разбил свой шестой айфон подаренный девушкой на др, проблемы была в том что мне его подарили неделю назад, если бы она узнала что я его разбил, то больше не покупала бы мне дорогих подарков, да и расстраивать ее я не хотел. На работе утра искал ему замену, нашел на сайте sell-phoness.ru отличную альтернативу. Купил такой же айфон, а самое главное это что девушка даже не заметила подмену так как доставили мне его в тот же день. Спасибо за быстро работающую курьерскую службу.
Sell-phones.ru на карте