8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать

8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-83-88 ещё
Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 41 стр 4
Район: Люблино

Про «Шинный центр Шинсервис на Ставропольской улице»

Компания Шинный центр Шинсервис на Ставропольской улице (рейтинг на нашем сайте - 4) проводит замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и приходит на помощь тем, кто повредил колесо. Конечно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такого рода манипуляция требует немалых вложений в виде специального инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и шине. А обратившись в мастерскую, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также в указанной организации осуществляют ремонт подвески. Это сложная система, которая играет роль соединительного звена между кузовом и колесами автомобиля. Сотрудники могут выполнить полный цикл работ - от диагностики и замены вышедших из строя элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт требуется, если деформированы рычаги, нарушены углы установки передних колес, разрушились рессоры или стерлись втулки амортизаторов.

Организация занимается марками Ford, Brilliance, SEAT, Toyota, Cadillac, ГАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 41 стр 4 (ближе всего добраться со станции Люблино). Телефон: +7 495 988-83-88. Сайт: www.shinservice.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Шинный центр Шинсервис на Ставропольской улице (2)

Тут огромный выбор шин и литых дисков. Я двое суток выбирал, все нравились, в итоге определился. Доставка была молниеносная, все привезли, все отлично, в идеале. Я оформил рассрочку, хотя мог оплатить сразу но решил, а почему нет, можно ведь деньги в оборот пустить пока. Шиномонтаж выполняли на шинсервисе, к качеству претензий нет.
Вначале ноября поставил новую зимнюю резину, взял KUMHO. Выбирал по цене/качеству, да и мне несколько человек советовали ее, поэтому без сомнений заказал. Кстати, легче и комфортнее всего было заказать через Шинсервис. Вообще ребята красавчики, очень быстро работают, нареканий нет! По первым впечатлениям очень приятная резина! Ехать комфортно, в меру шумная, отлично держит дорогу! Прекрасный протектор, хорошие шипы, да видно, что достойная, в выборе не ошибся. Если писать про сам сервис, то тут работают профессионалы. От момента оформления заказа до момента установки - все гладенько и четенько. Все структуры работают как надо, сразу видно, что это сетевик, тут косяков быть не должно. Обслуживание на достойном уровне. Потому что купил сразу комплект, шинка шла в подарок. Несмотря на халявный момент, сделали все очень качественно, не схалтурили, красавчики. Так что если оценивать, то однозначно ставлю высокий бал, потому что остался доволен. Вообще я очень вредный клиент и мне угодить не так уж и легко, но в Шинсервисе это смогли сделать, респект за это!

Частые вопросы про Шинный центр Шинсервис на Ставропольской улице

Как узнать график работы Шинный центр Шинсервис на Ставропольской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-83-88

Шинный центр Шинсервис на Ставропольской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 41 стр 4.

Шинный центр Шинсервис на Ставропольской улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП