8 (499) 993-43-138 (499) 993-43... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Скай Авто»

Компания Скай Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.5) знает, что сейчас почти для каждого вида деятельности нужно соответствующее средство передвижения, которое способно помочь за максимально короткое время выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, в равной степени важны своевременный ремонт, соблюдение норм хранения, должное техническое обслуживание, профилактика и регулярная мойка. Ведь только грамотный уход помогает избежать многих неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Также организация предлагает всем водителям, для кого недостаточно возможностей штатной магнитолы (мало басов, колонки хрустят и шипят), установить аудиосистему. Мастера не советуют делать это без посторонней помощи, так как, чтобы добиться приличного звука, нужно принимать в расчет целый ряд факторов, от ГУ до того, какими проводами соединены динамики. Во-первых, это займет довольно много времени, (нужно будет грамотно сочетать отдельные компоненты мультимедийной системы и правильно производить подключение и настройку), во-вторых, потребует отдельных вложений в виде специализированных инструментов и оборудования, которые всегда есть в сервисе.

Организация специализируется на марках Smart, Neoplan, GMC, Hafei Motor, Jaguar, УАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт рулевых реек и мостов, двигателя, кузова, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии, выполнить установку автостекол, тонирование, техобслуживание и не только. К тому же организация предоставляет услуги ручной, комплексной, бесконтактной и наномойки (в том числе для грузовиков и мототехники), включая мойку двигателя и химчистку салона; эвакуатора; тюнинга, располагает выбором б/у и новых запчастей, в том числе для грузовых автомобилей и мототехники.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Марксистская, д 20 стр 8 (ближайшая станция метро - Марксистская). Телефон: +7 499 993-43-13. Сайт: sky-avto.ru.

Дополнительное оборудование и электрика 118
Запчасти для спецавтотехники
Новые
Подшипники
Противоугонные системы
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Кузовной ремонт 88
Показать все 156
Тюнинг 90
Показать все 90

Отзывы про Скай Авто (2)

Отличная и бесплатная доска объявлений. Быстро разобралась как подать объявление о продажи автомобиля. Понравились приятные бонусы при регистрации. Супер!!!
Меня зовут Екатерина, и я хочу поделиться своим положительным опытом использования бесплатной доски объявлений Скай Авто. Я решила продать свой автомобиль, и пост на стене в социальных сетях была неэффективной и занимала много времени. Так я решила опубликовать объявление на сайте Скай Авто.

Я осталась приятно удивлена, насколько легко было разместить объявление. Это была простая и быстрая процедура, которая заняла всего несколько минут. Я загрузила фотографии моего автомобиля, описала его состояние.

Легкость использования этого сайта была очень важна для меня, так как я не имею опыта продажи автомобилей. Но благодаря функциональности сайта, я смогла быстро опубликовать свое объявление и начать получать звонки от заинтересованных покупателей.

Я также была приятно удивлена тем, что использование доски объявлений Скай Авто было бесплатным. Это дало мне возможность сэкономить значительную сумму денег и сделать продажу более прибыльной.

К моему успеху в продаже моего автомобиля привело несколько звонков от потенциальных покупателей через Скай Авто. Я была очень довольна опытом использования этого сайта и продажей своего автомобиля. Я определенно рекомендую этот сайт всем, кто ищет простой и бесплатный способ продать свой автомобиль.
Скай Авто на карте