8 (800) 700-76-728 (800) 700-76... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «СМС-центр (SMSC.RU)»

Удобный стабильный сервис для СМС-рассылок по всему миру, доступные цены, гибкие тарифы, прием и обработка входящих SMS-сообщений, EMS, бинарные SMS, MMS, E-mail2sms, HLR, API по SMPP/HTTP/SMTP/SOAP протоколам. Бесплатное тестирование.

Рекламные услуги 1
Директ-мэйл

Отзывы про СМС-центр (SMSC.RU) (26)

2.8
smsc.ru - действительно ужасный сервис который помимо того, что снимает деньги за неиспользуемые услуги, так еще и ботов запускает для снятия денег с баланса... КРАЙНЕ не рекомендую к сотрудничеству с ними!
Сервис отвратительный и, пожалуй, самый худший из всех аналогичных. Интерфейс личного кабинета делался, похоже в 90-х и крайне не удобен. Но это еще ладно, с этим можно смириться. В начале нам было обещано, что чтобы отправлять смс надо заключить договор. Сделано. В итоге отправка не работает. Теперь оказывается чтобы подключить общего отправителя надо было куда то написать, а чтобы подключить своего над заключит еще 1 договор. Финишом в диалоге был ответ от тех поддержки, что об этом нам было сообщено в декабре, но в декабре мы еще и не были зарегистрированы на этом сервисе и не знали о нем. Ушли на другой сервис, где для начала работы нужен был только 1 договор.
СМС-центр (SMSC.RU)
Здравствуйте! Наша компания имеет только один шаблон договора, который заключается один раз, и его достаточно для начала работы и отправки SMS-сообщений. Операторы связи могут запросить дополнительные документы для подтверждения права владения вашим именем отправителя, но это не относится к заключению договора.
На мой взгляд это дно. Связался с менеджером Озвучил задачу, тот на неделю пропал. Пока не напомнили. Одуплившись, Кирилл успешно выдавил предложение с буквенным именем, но вот правда другой действующей компании. Видимо нет у них бюджета и рекламу оплачивать должны мы. Связываться даже не буду. Дно.
Пользуюсь сервисом 2 года. Стабильности никакой нет, постоянно что-то отваливается. И случается в среднем это раз в месяц и проблема может быть без решения в среднем до 3х дней. И это я не считаю проблемы от операторов. Тех. поддержка 50/50, когда-то отлично помогают, а когда-то пишут сами разбирайтесь. Как и вышло при последнем общении, сказали самим с оператором разбираться, хотя симка, которая стоит у них для входящих сообщений куплена у них же. Порядком надоело это все. Советую посмотреть аналоги для ваших нужд.
СМС-центр (SMSC.RU)
Здравствуйте! Для более детального описания проблемы рекомендуем обратиться в нашу Онлайн поддержку. Разберемся в сложившийся ситуации и решим ее, если она действительно связана с нашей сим-картой (для входящих SMS-сообщений). К сожалению, мы не можем задавать вопросы операторам от имени абонентов (отправителей). Если вы пользовались арендой сим-хостинга (предоставляли свою сим-карту), то ее владельцем являетесь вы, то есть у нас нет возможности общаться с оператором от вашего имени.
Спасибо, всё супер! Парни все сделали четко, оперативно, аккуратно!

Частые вопросы про СМС-центр (SMSC.RU)

Как узнать график работы СМС-центр (SMSC.RU) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-76-72

СМС-центр (SMSC.RU) находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
А35 офис; 24 этаж; Башня Восток.

СМС-центр (SMSC.RU) на карте