8 (495) 258-76-698 (495) 258-76... — показать

ЗАО Сони Электроникс

8 (495) 258-76-698 (495) 258-76... — показать

Про «ЗАО Сони Электроникс»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то утюг или наушники? Инженерные и дизайнерские решения облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин ЗАО Сони Электроникс приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 258-76-69 или посетите сайт sony.ru. Компания ЗАО Сони Электроникс находится по адресу Россия, г Москва, проезд Карамышевский, д 6 (удобнее всего добираться со станции Октябрьское Поле).

Отзывы про ЗАО Сони Электроникс (4)

4.0
Для меня бренд Sony один из лучших производителей электроники и бытовой техники в мире. Владею несколькими изделиями этой торговой марки. Правда , цены на продукцию завышены, но качество на высшем уровне. Приходится переплачивать на известность торговой марки. Очень ценю ноутбуки Sony VAIO, они очень качественные и работоспособные. Цифровые видеокамеры тоже на высоте, и за 3 года, пока у меня есть камера этой марки, ни разу меня не подводила.
Сони сложный бренд, пожалуй для меня они интересны только в плане игровых приставок. В этой сфере они действительно вынудили меня покупать их продукцию. В остальном их попытки прикрепить потребителя к себе меня раздражают. Раньше выпускали плееры с дырками только под их наушники, потом делали эти наушники не на высоте. Или выпуск своего типа карт памяти, зачем и вся техника сони работает на этих картах, мне это удобно? нет! Некоторые вещи неоправданно дорогие. Но компания идет своим путем. В целом качество товаров высокое.
Как и должно быть: просто, вежливо и быстро.Заказывала персональное аудио. Было упаковано в отдельную фирменную коробку sonystyle с надувными пакетами против ударов. Так что даже если бы курьер споткнулся и упал (не дай бог конечно) с техникой ничего бы не случилось.Минус один и огромный: ЦЕНЫ. Даже в других фирменных магазинах Сони цены ниже. Разница в цене на телевизоры и прочую крупногабаритную технику достигает 20 тыс.руб (максимум что я видела) по сравнению с другими интернет-магазинами. Бесплатная доставка, бесплатный год гарантии - всё заложено в цены. Жаль. Снижаю оценку на одну звезду. Но оценки работы магазина остаются максимальными, хотя это нормально для специализированного магазина дорогой техники: заказов мало - клиент наше всё
Не официальное представительство! Так что вопросы с проблемными продуктами не решают как стоило бы... Снимают с себя обязательства говоря, что мы просто диллеры... Продукцию Sony очень люблю, но из за такого сервиса иногда необходимо покупать другую технику.
ЗАО Сони Электроникс на карте