8 (495) 604-42-658 (495) 604-42... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 45
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Союзэкспедиция ООО»

Компания «СоюзЭкспедиция» предлагает следующие услуги, связанные c рынком оборудования, запчастей, электроники и поиском товаров и продукции из Китая.
1. экспортное/импортное таможенное оформление
2. консолидация сборного груза в Китае, России, Украине, Европе
3. сертификация товара 4. поиск товаров в Китае
5. организация финансирования и оплаты контрактов (закуп товара)
6. доставка грузов с использованием мультимодальных ( морские, авиа, автомобильные) грузоперевозок «от двери до двери»
7. сопровождение внешнеторговых сделок

Отзывы про Союзэкспедиция ООО (11)

2.7
ООО Союзэкпидиция мошенники- пообещали доставить груз из России в Украину, взяли груз, взяли 100% оплату за доставку (1200$), год продержали груз, через год позвонили и сказали что у них не получаетяся. Груз вернули оплату за доставку нет- говорят "работали" понесли затраты. Жулье. Находятся в московской области, д. Слобода.
Ужасная компания!!!! Все хорошие отзывы только от сотрудников этой же компании!!!! Я отправила кондиционеры из Москвы на Украину в начале октября 2019 года. Прошло 9 месяцев!!!! Сегодня 05.07.2020. СоюзЭкспедиция - это жулики и воры, с которыми лучше не связываться!!! Вам быстрее доставит Почта России, чем эти уроды. Бегите от них быстре и как можно дальше!!! Я не могу понять одного, почему они до сих пор остаются на рынке? Каждый раз отвечают, что груз стоит на таможне. 7 месяцев??? Да водитель бы там уже давно бы сдох!!! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?
Компания с которой я сотрудничаю передала "Союзэкспедиции" для меня посылку в Москве 20.09.19г. , сегодня 25.10.19г. посылка до сих пор не приехала. Заявленные сроки доставки были 1-2 недели. Звоню на протяжении трёх недель узнать на каком этапе посылка, каждый раз отвечают, что груз на границе на досмотре. Скажите как такое возможно???? месяц досматривать товар??? И что вообще можно думать по этому поводу????
Стоимость за доставку выставляется космическая, а сроки не выдерживаются вообще! Кто за это отвечает?
Компания - кидалово! Промучились с ними с доставкой груза в Казахстан, затянули сроки поставки больше, чем на месяц! Клиент был в ярости, что подмочило нашу репутацию!
При проведении последнего платежа, который предназначался поставщику товаров, кинули на сумму около 1 млн. руб! Руководство тоже невменяемое и скрывается!
Работали с этой компанией и остались довольны. Работу выполнили в срок и без проблем.

Спасибо за доставку!
Союзэкспедиция ООО на карте