8 (495) 137-55-218 (495) 137-55... — показать

Митино,
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Svancer»

Компания «Svanser» — крупный российский производитель  моторных, гидравлических, трансмиссионных, редукторных, компрессорных, турбинных масел, тормозных жидкостей, автошампуней, теплоносителей, масел ГОСТ, антифризов и другой автомобильной химии. Мы являемся единственной компанией в регионе, которая производит настолько широкий ассортимент автомасел.

С 2020 года мы успешно работаем в авто отрасли, выпуская качественную продукцию, которая полностью соответствует высоким стандартам и требуемым нормативам ГОСТ и ISO.

Марка авто 299
Показать все 299
Производство и оптовая торговля 3
Веб-кошельки

Отзывы про Svancer (12)

Наш сервис неоднократно заказывал масла для техники разных брендов в Свансер. Качество соответствует ожиданиям, бочки доставляются опломбированные с полным пакетом документов. Менеджеры всегда на связи.
Взял здесь масло на дизель. Просто бомба! Двигатель урчит, как котенок, мягко и тихо. Прямо то, что я и хотел. В бочках выходит однозначно дешевле, а по качеству различий нет. Зачем тогда переплачивать больше??
Продают масло с собственного завода. Наши юристы проверяли все документы, все легально. Первую партию получили, продукция отличная, бочки маркированы, к каждой предоставлен сертификат и список подходящих систем. Пломбы не повреждены. Маркировка соответствует содержимому.
Ребята молодцы. Пока делали заказ, все общение строилось только по делу, задавал вопрос, получал ответ. Качество жидкостей было подтверждено сертификатами (и паспортами качества), но мы со своей стороны тоже проверяли, все ок, пропорции и состав соблюдены. Цена за такой качественный товар соответствующая.
Производитель выпускает хороший, качественный продукт, есть выбор для любых двигателей. Наши клиенты его уже знают и ценят, спрашивают, когда будут «свежие» поставки. Хочу сказать спасибо менеджеру Егору за супер качественное обслуживание и исчерпывающую консультацию по продуктам.

Частые вопросы про Svancer

Как узнать график работы Svancer ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-55-21

Svancer находится по адресу г Москва, ул Барышиха, д 57Б.

Svancer на карте