Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Профсоюзной улице

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
ДЕ21-28 павильон; 1 этаж
Бизнес центр: Cherry Tower

Похожие организации

Про «Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Профсоюзной улице»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то кондиционер или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Профсоюзной улице предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, карты памяти, защитные плёнки на экран, сменные чехлы и т.д.).

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, чай, кофе, товары для рукоделия, товары для малышей, товары для творчества, снаряжение для туризма и отдыха.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 2.8.

Сайт: technopark.ru. Телефон организации: +7 800 100-55-88. Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Профсоюзной улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56 у метро Новые Черемушки.

Запчасти 1
Электронагревательное оборудование
Товары 44
Показать все 44
Фастфуд

Отзывы про Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Профсоюзной улице (4)

2.8
Всегда была довольна этим магазином, пока не сравнила цены на их сайте и в ТЦ Черемушки. На сайте почти в два раза дешевле. Теперь заказываю все он-лайн. Рекомендую всем поступать так же. Последняя покупка( кофеварка) разница в цене почти 2500 руб. Даже не интересно почему так :) Сайт рекомендую, магазин в Черемушках категорически нет. Поэтому 3*
10.10.2016 г купил Увлажнитель воздуха в магазине на технопарк-центр на ул профсоюзная 56, продавец Сергейчиков И.Н, аппарат при мне не проверили, сказали что если неполадки по гарантии сможете вернуть. Придя домой, включил аппарат по инструкции, однако через час работы с бочка начала протекать вода, полностью залив паркет.
в связи с чем что по гарантии я мог вернуть товар, я принес увлажнитель в магазин, на что мне тот же продавец ответил что надо проверить протекает ли. Снял с увлажнителя бачок и ушел( вполне вероятно что поменял бачок, хотя сказал что наполнял воду). включил, подождал 10 минут и заявил что не протекает и что не заберет обратно. я отказался забирать товар. Оформил экспертизу, должны были сообщить через неделю, однако нет звонка от компании и не вернули деньги, прошло больше месяца.
Прощу разобраться в данной ситуации, а также провести беседу с сотрудником.
Прощу также назначить экпертизу и требую моего присутствия или вернуть деньги за товар.
также не рекомендую никому покупать в этом магазине.
чеки и квитанции сохранены.
Очень достойный магазин. Открыла lzk себя его совсем недавно. Покупала пылесос. Продавец настолько был техничестки подкован,что обращатсья в другой магазин даже не вознкило мысли. Цены в рознице такие же как и в интеренет-магазине.
Как мы покупали вентилятор.

На ценнике висела сумма пять двести. Продавец, пробивая товар, сказала, что ценник старый, теперь цена - пять девятьсот. На что мы сказали: "Позовите администратора, пожалуйста"

"Миш, администратора позови" крикнула наша продавщица коллеге, который в ответ жестом показал разговор по телефону. После чего она набрала кого-то, сказала: "Ценник профукали" так мол и так, и заявила, что нам вентилятор обойдется всё-таки по "старой" цене.
Всех "администраторов" мы видели неподалеку, один даже подошел поближе, когда нам оформляли товар.
Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Профсоюзной улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве