8 (495) 660-79-028 (495) 660-79... — показать

Типография Два Клена

8 (495) 660-79-028 (495) 660-79... — показать
4.521 отзыв

Про «Типография Два Клена»

Типография Два клена изготавливает тканевые вшивные этикетки бирки на одежду, подушки, одеяла и т.д. Размерники, составники, тканевые вшивные этикетки с вашим логотипом. А так же цветные ленточки с логотипом, самоклеящиеся этикетки, навесные бирки, кожкартон и кожзам.

Отзывы про Типография Два Клена (21)

Спасибо вам огромное за оперативную помощь в пошиве этикеток для бренда нашей компании. Сделали быстро (3 дня), еще и качество отличное. Наши клиенты довольны, много слов похвалы получили, ну а мы в свою очередь передаем вам часть этой похвалы. Уже договорились с генеральным, что за пошивом теперь только к вам)))
Дружим с типографией года 2, помню когда только начинали дело они нам очень помогли и в сроки уложились. В основном берем тканевые этикетки, выбор тут разнообразный по дизайну, тканям и изготовлению. Стоимость также адекватная, бывает, что доставку немного задерживают одна машина у них как оказалось, так что я периодически приезжаю самостоятельно забирать.
Огромнейший выбор биркодержателей. Работают быстро и добросовестно. Я самостоятельно забирал заказ, меня встретил кладовщик, вежливый молодой человек. Предоставил мне все документы для отчетности и мы быстренько рассчитались.
Если поедите сами обязательно позвоните и возьмите паспорт. А то я не позвонил, пришлось минут 15 ждать, когда работник освободиться.
Типографий сейчас много, разные цены, качество, скорость работы и конечно отношение к клиентам.
Работают замечательно, вежливые специалисты, в особенности дизайнер, которая помогала нам с индивидуальным логотипом.
Тираж в 1500 тканевых этикеток выполнили за неделю, качество на высоте. Теперь точно знаем в какую типографию стоит обращаться
У меня был весьма своеобразный заказ. На тканевом холсте нужно было напечатать информацию о нашем бренде и сделать это в количестве 100 штук. Такой подарок наша компания захотела сделать, для любимых клиентов.
Работу выполнили блестяще, ткань высокого качества, а рисунок как будто настоящий. Спасибо за помощь.
Типография Два Клена на карте