8 (495) 154-02-968 (495) 154-02... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 1 стр 1-2
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Тномер»

Ремонт квартир - качественно, быстро, доступно

Тномер - ремонт наоборот!Мы делаем ремонты под ключ по фиксированной цене за 50 дней по заранее разработанным стилям.   Люди привыкли связывать с ремонтом всё самое негативное. Есть много поговорок о ремонте. ТНОМЕР – это другой взгляд на ремонт. Чтобы опровергнуть общепринятый подход, мы даже в названии отразили, что ремонт может вызывать абсолютно другие эмоции.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Тномер в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт под ключ

Отзывы про Тномер (18)

4.3
Отправил в компанию проект на просчет. Сначала мне обещали, что позвонит мастер и все обсудит. потом еще через пару писем обещали все прислать. в итоге через неделю, приходит одно письмо, с одной строчкой. Ваш проект стоит столько- и все!
это конечно полное неуважение к людям!
Семён, добрый день.
Ваша задача состояла в просчёте проекта, который вы выслали - мы его сделали, прислали Вам стоимость по вашему проекту.
Вероятно вы хотели получить более расширенную информацию...
Мы вас приглашали в офис на встречу, где возможно было познакомиться сразу с инженерами, которые вели бы проект (в котором мы обнаружили недочёты), генеральным директором и получить более развернутую информацию.
Мы очень публичная организация, благодаря нашему телеканалу ТНОМЕР, и, к сожалению, ранее очень много людей пользовалось этим, получая от нас бесплатные сметы, дизайн-проекты, спсики работ по проектам и т.д. и затрачивая наши ресурсы но фактически не пользуясь нашими услугами. Нам было очень обидно. Мы же делали все на совесть. Мы уверены что вы не входите в число таких людей, но тем не менее некоторое время назад нам все-таки пришлось пересмотреть подход к работе из-за экономических факторов.
Мы бы рады всем помочь и по-советовать как правильно выполнить ремонты, но мы не можем это сделать чисто физически для всех желающих, у нас есть ограничения как по штату сотрудников, так и по времени.
Нам очень жаль что не сложились отношения, такое бывает и мы не смогли Вам помочь, мы сожалеем, что вы получили негативный опыт, точнее, не то, что ожидали. Извините.
Если передумаете - всегда ждем у нас в гостях в офисе на Таганской.
Добрый день! Всем рекомендую не вестись на предложения 3000 руб. за метр – весь интернет кишит предложениями, но как начинаешь выяснять, сколько выйдет все вместе – все уводят в сторону. Мне понравилось человеческое отношение. Спасибо.
Хочу поделиться своим опытом - 2х комнатная квартира 50 кв.м. с муниципальным ремонтом - вот уж действительно адский ремонт. Выбирал с разных площадок рабочих, 7-8 тысяч рублей за метр НО все говорят стоимость только за работу, материалами и т.д. никто не хотел связываться. Все говорят типа что хочешь то и сделаем. Ни у меня ни у супруги желания разбираться не было. Супруга только мебелью занималась. Связался сначала с молдованами, потом выяснилось, что в квартире какие-то непонятные товарищи постоянно появлялись, менялись. Выгнал всех, как только застукал спящего полупьяного в будущей детской. Решили больше не связываться частными "мастерами", контролировать постоянно и приезжать не было возможности. Сделали проект с тномером, оптимальный вариант который за 30, светлый вариант, и только пару раз приезжал вместе со специалистом технадзора. В сентябре сдали квартиру, теперь обживаем. Отдельное спасибо за человеческое отношение без "развода" на деньги.
ужасное просто ужасное качество ремонта! я такой халтуры даже от таджиков не ожидаю!
16045631604564160456516045661604567+6
Екатерина, добрый день, нам безусловно жаль и очень стыдно, за такой результат работы. Мы понимаем, что даже те компенсации которые Вам выплатили не могут перекрыть негатив, но тем не менее просим нас извинить. Вся команда которая это допустила была уволена через месяц, включая руководителей компании.
Профессионально работают. Рабочие проффи, свое дело знают.

Частые вопросы про Тномер

Как узнать график работы Тномер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-02-96

Тномер находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 1 стр 1-2.

Тномер на карте