8 (495) 797-94-278 (495) 797-94... — показать

+7 495 797-...+7 495 797-94-27 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Topmart.ru»

Можете ли вы представить свой обычный день без техники, будь то кондиционер или ноутбук? Современные технические идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые машины склонны терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Topmart.ru занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 797-94-27 или загляните на сайт topmart.ru. Компания Topmart.ru располагается по адресу: г Москва.

Отзывы про Topmart.ru (98)

4.7
Сегодня от нас вот только уехал мастер, который встроил кофе машину встраиваемую, которую мы купили на сайте Топмарт. Отличный агрегат, смотрится божественно, как в каком-то дорогом офисе, в общем довольны неимоверно, спасибо магазину.
Удивительным образом на сайте магазина оказались и поплавки и белесна для увлечений мужа, и кухонный комбайн для меня за разумную цену. В итоге за один заказ и себя и мужа порадовала) Отличный магазин.
Шикарную мойку нам из германии везли, а смеситель мы забыли там выбрать, и началась головомойка) Так что магазину этому я рад, нашел шикарный латунный смеситель, это прямо оно! Благодарю магазин, заказы приходят.
Встраиваемую кофеварку я урвал на сайте Топмарта по акции, просто зашел на сайт, а она в товарах дня, и как раз такая как мечталось,то есть по большой скидке, вот я и успел. А сейчас очень доволен, буду ждать акцию на стиральную машину. Доставка нормальная, но не особо вежливы со мной были.
Жене в подарок заказывал в этом магазине стиральную машину, акция была, да плюс рассрочка с почтой России. Вышло выгодно, и счастье нет предела в нашей семье. Магазин не подкачал.
У Topmart.ru нет координат на карте