8 (965) 403-24-428 (965) 403-24... — показать

Торговая компания Умная Вода

8 (965) 403-24-428 (965) 403-24... — показать
+7 965 403-...+7 965 403-24-42 ещё

Про «Торговая компания Умная Вода»

Можете ли вы представить свой обычный день без техники, будь то утюг или ноутбук? Современные технические разработки облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Торговая компания Умная Вода предлагает широкий выбор электронных устройств и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать модель исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: tyentcis.ru. Телефон: +7 965 403-24-42. Торговая компания Умная Вода располагается по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 4/3 стр 1 в районе метро Театральная, Охотный Ряд.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торговая компания Умная Вода (16)

Недавно я наткнулась в Инстаграмме на этот ионизатор, решила попробовать. Признаюсь, меня подкупил 75-дневный тест-драйв. Пользуюсь уже около 3 недель, нареканий пока нет.
Хорошая вода очень важна для поддержания организма в норме, поэтому я уже где-то год пользуюсь ионизатором. После его очистки вода обогащается минералами, убираются все ненужные примеси и микробы и она реально становиться полезной. Короче, это просто незаменимая штука, рекомендую)
Так как состояние нашего здоровья фактически напрямую зависит от качества воды, которую мы ежедневно употребляем, поэтому к этому вопросу мы у нас в семье относимся достаточно серьезно. Именно поэтому мы и решили недавно приобрести себе специальный и уникальный фильтр-ионизатор для воды. Из нескольких представленных моделей по рекомендации менеджера отдали предпочтение ионизатору NMP-7000T, обладающим широкими функциональными возможностями, а также позволяющим осуществлять легкое управление с помощью удобных сенсорных кнопок. Штука реально очень полезная и необходима для здоровья, кстати, вкусовые качества воды после установки ионизатора существенно улучшились, что заметили не только мы, но и дети. Из основных преимуществ данного фильтра я бы в первую очередь отметил автоматическую систему управления, которая контролируется центральным процессором. Замечу, что именно он и влияет на скорость фильтрации, а также определяет какие должны быть параметры ионизации воды в тот или иной момент. Из основных возможностей аппарата я бы выделил функцию самодиагностики, а также автоматической очистки и остановки подачи воды. И кстати говоря, приятным сюрпризом для нас стал префильтр для воды Аквафор - Кристалл Н, который мы получили в качестве подарка при покупке ионизатора.
У нас сломался фильтр. Начали поиск нового и больше всего понравился фильтр бренда TYENT. Смущала высокая цена, но так как это фильтр премиум-класса, то цена, наверное, оправдана. Уже после первого глотка почувствовали разницу с водой из под крана.Вложением довольны.
До того как мы установили дома систему ионизации воды "TYENT", пользовались фильтрами и ионизаторами от других производителей, но такого качества воды, как тут добиться не могли. Вода после фильтрации этой системой действительно становится пригодной для питья и полезной. Это подтверждает наше самочувствие после её употребления, другую воду теперь и пить не хочется, потому что разница ощутима. Цена установки данной системы высоковата, но это того стоит, так как здоровье дороже.
Торговая компания Умная Вода на карте