8 (495) 506-70-008 (495) 506-70... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Ваш пульт»

Магазин - Ваш пульт, выручит тех, у кого безвозвратно потерялся пульт от телевизора, кондиционера, ворот на въезде в дом, и т.д. К тому же, в магазине есть техническая служба, которая сможет починить пульт любой сложности. Если вам от бабушки достался видеомагнитофон с неработающим пультом, а вы мечтаете, чтобы он снова работал, мастера из этой компании смогут вам помочь. Помимо этого, есть доставка нужных пультов, подборка пультов. Компания также занимается брелками для ворот, брелками для шлагбаума. Можно заказать поиск пульта по аппаратуре. Есть курьерская служба доставки нужного товара. На всю продукцию есть гарантия.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ваш пульт (22)

Обслуживание оперативное, доброжелательное и с юмором. Буду обращаться в магазин.
Нужен был пульт на корпоратив к 8 марта для караоке,заказал в данном магазине с доставкой к метро,в итоге менеджер перезвонил сказал доставка невозможна хотя я ее уже оплатил,он говорит сможете забрать в пункте выдачи CDEK,на что пришлось согласиться ,по срокам сказали 1-2 дня итог прошла неделя пульта нет испорченый праздник.Не советую
Хороший ассортимент пультов для тв на vashpult.ru. Давно еще хотела приобрести новый пульт, так как старый уже давно не рабочий валялся, тут нашла нужный пульт именно в этом магазине. По хорошей невысокой цене, понравилось обслуживание, отличная консультация менеджеров, быстро оформили мой заказ, менеджеры очень доброжелательные и вежливые. Доставили быстро. Благодарна.
У моей мамы вышел из строя пульт дистанционного управления от ее телевизора Филипс. На местном рынке обошел всех, но так и не смог найти подходящий. В нэте наткнулся на сайт магазина vashpult.ru где выбор этого добра представлен довольно обширно. На главной имеется инструкция в соответствии с которой мне легко удалось подобрать искомое устройство. Причем стоимость покупки, обошлась мне весьма недорого.
круто что есть такой магазин как vashpult.ru, можно больше не бояться за пульт. Выбор выбор ВЫБОР! Есть наверно все пульты, нашел даже для своего Hyundai, модель мягко говоря не очень распостраненная, а стоит вообще ерунду. Теперь хватит его на долго, пульт качественный. Забирал в Москве, но есть отправка почтой России, а значит в любую точку России доставят.
Ваш пульт на карте