8 (958) 500-94-008 (958) 500-94... — показать

+7 958 500-...+7 958 500-94-00 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 80Б
Круглосуточно

Про «Веб-студия Support-Time»

Веб-студия Support-Time (рейтинг на сайте - 5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как создать у потребителей позитивное впечатление о бренде или фирме. Для этой цели здешние специалисты применяют хорошо зарекомендовавшие себя и новейшие техники. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А так как для увеличения объема продаж следует учитывать целевую аудиторию, ценовой сегмент, позиционирование конкурентов и множество других факторов, эксперты советуют выходить на рынок только с основательно продуманной стратегией.

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере дизайна. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Компанию можно найти по адресу: Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 80Б. Телефон: +7 958 500-94-00. Сайт: support-time.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Веб-студия Support-Time (2)

Фотография специалиста Аристов Геннадий Александрович
Голик
Екатерина Романовна
SEO-специалист, преподаватель по программированию
Стаж 7 лет

Отзывы про Веб-студия Support-Time (34)

Признаки жульничества, конкретно: прислали Касперского без моего согласия, деньги также без моего согласия списали. Затребовал информацию, когда я подписался на опцию "автопродление" и почему не уведомили предварительно, что посылают мне продукт, отвечают - "мы уже отключили автопродление". Вот такие фокусники.
Заказала доработку сайта оплатила 14 июля 2023 года, началось все хорошо , Геннадий говорил что классная команда все сделаем, что то начали делать, и потом исчез Геннадий, команды видимо никакой нет , с клиентами никто не связывается , и деньги ушли в никуда. Очень жаль что программисты стали как боги. Ответственности нет ни какой , люди которые стараются заработать денежку остаются без помощи еще и попадают на деньги... если человек работает сам на себя это не означает, что нужно браться за все подряд и подводить других людей ... и это не только эта компания , а многие кто работает на аутсорсе ....
Достоинства:
Адекватно цене продвинули сайт интернет-магазина.
Компетентные маркетологи знающие свое дело.

Недостатки
На данный момент нет.

Заказывали тут продвижение на разных площадках нашего интернет-магазина одежды. Спасибо еще раз за адекватность и профессионализм.
Отлично продвинули сайт интернет-магазина по адекватной цене, вы одни из тех с кем работаем не так давно, но при этом поток потенциальных клиентов и кто купил товары увеличился по метрике. Пока только 5+.
Сотрудничаем около полуда с компанией, заказываем тут рекламу нашего сайта. Спасибо за качественное выполнение заказа.
Веб-студия Support-Time на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год