8 (495) 580-54-478 (495) 580-54... — показать

8 (495) 580-54-478 (495) 580-54... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-54-47 ещё

Про «За-Сервис»

Компания ООО «За-Сервис» пожалуй лучшее решение для ремонта Вашей квартиры.

Почему За-Сервис? потому что мы работаем от начала и до конца. И предоставляем доступные честные сервисные услуги для каждого жителя. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы готовы выполнять совершенно любые работы, связанные с ремонтом квартир под ключ по приемлемым ценам.

Предоставляем услуги комплексного ремонта квартир, домов и офисов, включая разработку индивидуального дизайн-проекта, монтаж натяжных потолков и кондиционеров, циклевка паркета, доставка стройматериалов, монтаж окон, изготовление мебели, кухни, и уборка помещений после ремонта. Слаженная команда опытных профессионалов по строительству, электрики и отделочных работ, а также эффективная система организации труда позволяет нам добиваться превосходных результатов в самые сжатые сроки.

Работаем и с маленькими заказами, так и с крупными объемами. Благодаря налаженной системе наших специалистов мы добиваемся высоких успехов в своем деле.

Другие клининговые услуги 1
Окна 2
Замена окон
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление арок
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про За-Сервис (194)

4.6
Меня зовут Кирилл, в первой двушке делал ремонт в 2011 году. Все прошло более менее гладко. Ту квартиру продал, купил побольше. За ремонтом опять обратился в эту компанию. Отдельное спасибо прорабу Евгению за хорошую бригаду. Ребята молодцы, особенно Володя и Зоя. Были недоразумения, но их решили меня особо не отвлекая от работы. В оба раза качество работы на высоте. В первой квартире за 6 лет ничего не отвалилось. Еще раз спасибо большое!
За-Сервис
Кирилл, добрый день. Спасибо Вам большое за повторное обращение и за Ваше доверие.
Решил обновить ремонт в ванной. Вызывал 3 компании, именна эта предложила адекватный ценник. Все работы выполнял один мастер, что очень удивило. Были вопросы по вывозу мусора, но в итоге договорился с дворником. За две недели прораб Роман приезжал контролировать выполненные работы три раза. Ремонтом доволен, особенно довольна жена.
Добрый день. Спасибо.
Результатом довольна и выражаю благодарность за то, что учли все наши пожелания. Квартира теперь — просто конфетка! Отдельное спасибо за подбор потолочного покрытия. Признаюсь — этот вариант гораздо лучше чем тот, что мы планировали изначально:)
Смело рекомендую мастеров «За-Сервис», как ответственных и знающих специалистов. Если вам нужен качественный ремонт без скрытых расходов, сорванных сроков и нервов — только к ним! Большой привет и мое почтение мастеру Сергею (договор № 5278). Вы — лучшие!
Ребята просто молодцы, такой объем работ за такой срок да при хорошем качестве! Честно, поначалу сомневался, что осилят, так как квартира была в убитом состоянии, я даже не представлял, за что там можно схватиться в первую очередь. Договор №4256 подписали в марте этого года. Менеджер «ЗА-СЕРВИС» все объяснил, контролировал все этапы заключения сделки, подсказал, на что обратить внимание. Бригадир Виктор — очень серьезный и основательный. Был с нами в постоянном контакте, согласовывал изменения, если они требовались, советовал лучшие решения. Считаю, что это лучшая команда, с которой пришлось работать за последние пять лет. Очень слаженно и на совесть работают, никаких перекуров, рекомендую!
За-Сервис на карте