8 (495) 665-03-268 (495) 665-03... — показать

Zooshef.ru - интернет-магазин зоотоваров

8 (495) 665-03-268 (495) 665-03... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-03-26 ещё

Про «Zooshef.ru - интернет-магазин зоотоваров»

Интернет-магазин зоотоваров

Пожалуйста, обратите внимание, у нас нет самовывоза!

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Zooshef.ru - интернет-магазин зоотоваров (32)

4.4
Я много магазинов знаю и долго искал подходящий мне по ассортименту и по стоимости товаров. Можно сказать, что случайно узнал о них и с тех пор я являюсь постоянным клиентом. Покупаю корм у них, заказ можно сделать самостоятельно, но и можно проконсультироваться предварительно с консультантом магазина. Во время первого заказа я долго общался и понял, что лучше взять вариант корма по средней цене, нет смысла переплачивать чисто за бренд если есть подобный вариант, но подешевле.
Рекомендую их, уверен, что будете приятно удивлены ассортиментом и ценовой политикой, а обслуживание вообще на высоте.
Где-то на протяжении полугода заказываю корм для своего питомца породы Ши-тсу, к обслуживанию или качеству претензий нет. Отдельно хочу поблагодарить консультантов, порода очень привередливая, поэтому корм нужно специальный подбирать, здесь же ребята знакомы с такой породой, посоветовали и консервы и сухой корм. До это пытались просто втюхать корма подороже, на которые собака плохо реагировала.
С доставкой никогда проблем не возникает, заказ всегда приходит вовремя. Цены, относительно магазинов розничной продажи, дешевле. В целом очень довольны, что выбрали именно ЗООшев.
Покупаю здесь уже не впервые, всегда радуете большим выбором товаров и нормальными ценами на него, раньше покупал в другом месте, но после того как там подняли цены начал искать другое место, вот так вот и нашел вас. Заказываю корма и консервы здесь достаточно в большой количестве, так как цены здесь самые нормальные из всего что предлагает рынок. Заказ оформляю через сайт, иногда по телефону с менеджером, если что-то по некоторым позициям мне не понятно. После оформления заказа, товар на руки получаю уже через три-четыре дня, довольно оперативно работаете, молодцы ставлю вам оценку 5
Когда нам подарили малюсенькую декоративную крыску, решили мы всей семьей сделать ее жизнь в нашем доме как можно более приятной. Назвали Сонькой. Никаких клеток, разумеется. Искали магазин, в котором можно купить домик красивый и все необходимое. В Зоошефе нам понравился вариант Dezzie - это домик для грызунов "Приют". Цена недорогая. Созвонились с магазином, уточнили стоимость, условия, материал. Как и в карточке этого товара - деревянный. Также заказали и лакомства для питомца нашего. Жаль, что самим невозможно было забрать, пришлось денек подождать доставки. Когда привезли, проверили, нигде никакого брака, выглядит домик симпатично. Тут же установили его в уголок нашей спальне. Теперь с нами в одной комнате живет. Мы довольны.
Уже не один месяц заказываем консервы для собак в этом магазине. По началу пробовали разные консервы, чтобы посмотреть какие лучше нравятся нашему домашнему любимцу. В итоге выяснили, что он обожает больше всего консервы для собак "Monge Dog Fresh" с треской. По большей части их заказываем. Так же иногда покупаем сухой корм. Про сам интернет-магазин скажу, что ассортимент тут богаты, много различных видов кормов и других необходимых вещей для собак и других животных. Доставка почти всегда в вовремя приходит, ну была там пару раз задержка и то из-за того, что были пробки. А так в целом всё устраивает.
Zooshef.ru - интернет-магазин зоотоваров на карте