8 (353) 237-60-388 (353) 237-60... — показать

+7 353 237-...+7 353 237-60-38 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA
Вс: 08:00 - 22:00

Про «Гипермаркет castorama в Дзержинском районе»

Торговый центр Гипермаркет castorama в Дзержинском районе для удобства посетителей разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился удачно, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта открыты стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Сайт: castorama.ru. Телефон организации: +7 353 237-60-38. Компания Гипермаркет castorama в Дзержинском районе находится по адресу Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Гипермаркет castorama в Дзержинском районе (10)

4.0
Купила 17 Октября кухонный гарнитур, оплатила доставку, мне сказали что 18 Октября с 10 до 22:00 привезут, интервал большой, говорю а как точно узнать, на что мне отвечают за час вас все равно предупредят, тел был на беззвучном. Проснулась в 10: 40, смотрю 9 пропущенных, начиная с 09:38, перезваниваю, на что мне отвечают идите уведомление на двери посмотрите, говорю что такое, мне отвечают, мы были у вас ждали 30 минут. Говорю подождите, за час вы меня должны были предупредить, т е с 09:38 с первого звонка я отсчитываю час 10:38 выходит, плюс 30 мин ждут, второй момент если вы до меня не дозвонились, зачем едите, в ответ со мной начинают разговаривать в грубой форме и на повышенных тонах, бросаю трубку, я перезваниваю опять бросают. Звоню в магазин, чтобы разобраться с ситуацией, парень выслушивает меня, говорит все решим. Затем перезванивает и начинает со мной общаться в стиле «сам дурак», мы правы, доставку оплачивайте ещё раз. Отвратительное обращение с клиентами, никогда не заказывайте их доставку, тк там никто не несёт ответственности за свои слова и действия, проще и дешевле будет заказать доставку у сторонних организаций
Здравствуйте! Простите нас, пожалуйста, за то, что подвели Вас. Нам очень хочется исправить эту ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
Ну просто огромный строительный супермаркет. Я когда впервые сюда попала , не знала, с чего начать свой просмотр. Но так как времени у меня было достаточно, то просмотрела все от начала и до конца. Больше всего понравился ассортимент обоев и постельного белья. Для ремонта и обстановки дома и дачи найти можно практически все, даже бензопилу и мебель. Цены различные, сразу и не определишь к какой ценовой категории отнести этот гипермаркет.
Заехали сегодня в кастораму в поисках елочных украшений для нашей елочки, как говорится доделать последние штрихи перед праздником. Полки с елочными игрушками полупустые, народ все расхватал уже! Много всякой мишуры висит и бусиков для елки. А шары остались только дорогие. Мне особенно понравился здесь выбор живых цветов в горшочках и всех причендалов к ним - горшочков, грунта, подкормки и т.д. В общем, игрушки мы не выбрали, а взяли мишуру в количестве 2 штуки, за них отдали 50 рублей.
Если делать ремонт, то только с Касторамой. Цены здесь низкие, так например, линолеум стоит от 95 рублей за квадратный метр. А небольшой мягкий ковер стоит 990 рублей. Кроме товаров для ремонта десь же можно купить и аксессуары, вещи для интерьера, на днях купила там в качесвте сувенира елочку с шариками за 300 рублей, подарю приятельнице на новый год
Этот гипермаркет строительных материалов и товаров для дома открылся всего год назад, но уже стал многим любимый. Закупались здесь неоднократно. Родители покупали здесь ламинат и сантехнику, а мы с мужем ковровое покрытие в квартиру. Товаров предложено много от доступного до дорогого по ценам. Много красивых и оригинальных предметов для интерьера любой комнаты,купить можно кое-что и из мебели. Выбор хороший и обслуживают качественно, консультантов хватает на всех.

Частые вопросы про Гипермаркет castorama в Дзержинском районе

Как узнать график работы Гипермаркет castorama в Дзержинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 237-60-38

молл ARMADA.

Гипермаркет castorama в Дзержинском районе на карте