8 (812) 700-00-008 (812) 700-00... — показать

218 офис; 2 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Командарм

Про «7000000 такси»

==работаем для Вас с 1999 года.
==подача машины в течении 15 минут

Трансфер
Тип мастерской 2
Службы знакомств
Экспресс-почта

Отзывы про 7000000 такси (13)

2.4
Заказывал такси в Санкт-Петербурге до конкретного адреса, с ожиданием на нем и возвращением на первоначальную точку. Изначально это сказал диспетчеру, посчитали стоимость в обе стороны, поехал. Приехав на место ожидания, водитель попросил внести части денег, прежде чем я выйду. Когда я отказался, попросил оставить что-то в залог. Сколько лет пользуюсь различными такси по такой схеме поездок, впервые с таким столкнулся. Это в порядке вещей в "7 миллионов"? Если да, об этом надо предупреждать при заказе
Заказывали такси в ближайший пригород, машина пришла вовремя. Цену обозначил диспетчер. Но водитель решил ехать по ЗСД и стал требовать дополнительные деньги!! Это было решение водителя!! Потом стал просить какой-то залог. Почему если едем от адреса до адреса нужно вносить залог? Едем без остановок и заездов куда-либо. Безобразно.
ение диспетчеров к клиенту. Абсолютное неуважение. Утверждают, что такси на месте, а фактически такси приходит с опозданием 30 минут! В массе машин у Московского вокзала при прибытии Сапсана это не то что неудобно - это безобразие, заставлять клиента искать то, чего там нет! Искать - сделав 3 прохода по заснеженному Лиговскому до Галереи и обратно.

А всего-то нужно -просто присылать смску с номером машины, её маркой, цветом и телефоном водителя! И тогда клиент с водителем прекрасно встретятся сами. Это называется "по созвону". В Москве это стандарт. А у нас, видимо, слишком сложно!
Вызывала машину на определенное время.В итоге машина опоздала на час который был проведён под дождём.Оператор мило отвечала что по статусу пассажиры уже в машине, что водитель уже подъехал и тд. Через сорок минут выяснилось что у водителя сел аккумулятор и он не сможет подъехать.Назначили новую машину.Никто мне не звонил ,не предупреждал и даже не извинился.
Отличное такси, во всяком случае из Купчино меня всегда устраивает цена, до аэропорта, до вокзалов! Еще мне недавно карточку скидочную подарили-очень приятно было)))
7000000 такси на карте