8 (812) 942-32-238 (812) 942-32... — показать

Berlin

8 (812) 942-32-238 (812) 942-32... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-32-23 ещё

Про «Berlin»

Café Berlin - городское гастрономическое кафе, место встречи для людей, которые ценят качество во всем: еде, интерьере и музыке.
Специализирующееся на блюдах различных стран, кафе представляет food-тренды в уникальном, авторском исполнении.
Полночь в Café Berlin - это время вечеринок с участием актуальных музыкальных проектов из Европы и США. Для ночных гостей вечеринок организован особый вход, позволяющий разделить гастрономическую и клубную атмосферу.

Гардероб
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Berlin (17)

4.7
Отличное кафе с приятными ценами. Был недавно в этом заведении и всё очень понравилось. Персонал помог с выбором заказа, принесли всё в своё время. Внутри всё очень красиво и чисто. Кухня у них очень вкусная и привлекательная на вид. Всем советую это место.
Для меня - всё долго (но это я просто неторопливый по природе). Особенно - в пиковые часы. Этот незначительный минус компенсируется приятным персоналом и отличным меню. Согласен с Вячеславом, это отличное место для проведения деловых встреч!
Долго искал место для проведения деловых встреч и переговоров, и совершенно случайно зашел в Berlin. Отличная атмосфера, уют и нет такой задержки с заказами, как бывает в других заведениях . Хотелось бы отметить, что данное заведение серьезно относится к подбору персонала, ждать долго меню не приходилось, всегда попадались молодые вежливые люди, которые, можно сказать, тоже вносят нотку в атмосферу кафе. Однажды мой друг забыл визитницу за столом, и уже на улице у входа нам останавливает запыхавшийся официант, который вернул другу вещь. Так что с этим у них все в порядке.
Что касается еды, мы с коллегами всегда заказываем хорошо прожаренный стейк и немного алкоголя, чтобы расслабиться. Цены приемлемые, да еще и Wifi присутствует, что может не радовать. Не раздражающий интерьер - из дерева приятного томно зеленого оттенка, а в туалете вместо черствой бумаги присутствуют полотенца, которые часто меняют.
В целом, это кафе сочетание элегантности и удобства, советую посидеть там с друзьями или коллегами.
Отличное место, чтобы скоротать вечерок. Вкусная еда, приемлемый ценник на алкоголь, отличное обслуживание, в общем - твёрдая пять. А ночью кафе превращается в один из лучших клубов в городе.
Заходил в Berlin. Заказывал стейк средней прожарки, к стеку нареканий нет, оказался вкусным. Единственное что испортило впечатление это то, что долго несли меню. Персонал мог бы быть и порасторопней.
Berlin на карте