8 (981) 784-95-388 (981) 784-95... — показать

Фрикадельки на Невском проспекте Сеть

8 (981) 784-95-388 (981) 784-95... — показать
+7 981 784-...+7 981 784-95-38 ещё
300–500 руб.

Про «Фрикадельки на Невском проспекте»

Приятный и демократичный ресторан самообслуживания с европейским оттенком. Фрикадельки на Канале Грибоедова работают уже несколько лет и никакой кризис не может их сдвинуть с ресторанного бизнеса. Секрет прост - вкусно, быстро, недорого. Здесь приятный персонал, отличная еда, хороший интерьер и просто великолепное расположение. Близость к Русскому музею, Михайловскому театру и Спасу на Крови делает этот ресторан гастрономической меккой для тысячи туристов в любое время года. Из еды вы найдете здесь хиты европейской кухни, русскую кухню, немного италии и пан-азии. В меню представлены самые разные десерты и напитки.

Кухня 1
Европейская
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Фрикадельки на Невском проспекте (26)

3.9
плохой выбор супов, рыбный и рыбный рассольник, где другие варианты?
Фрикадельки на Невском проспекте
Ксения, здравствуйте! Нам жаль, что выбор супа огорчил Вас, приносим свои извинения. Ежедневно в меню ресторана есть 3 супа, вечером возможно меньше. Конечно же, два рыбных супа без альтернативы в меню ресторана быть не может, обязательно решим этот вопрос. Спасибо за обратную связь!
Небольшой ассортимент , кроме сырников, блинчиков с творогом и курой, и какого то непонятного гамбургера в меню не было. Не понятно что и где брать, всё по какой то непонятной системе расположено. Так и ушли с друзьями полуголодные.Единственный плюс это вежливый персонал.
Фрикадельки на Невском проспекте
Наталья, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о ресторане. Полный ассортимент завтраков у нас с 8:30, блины, сырники, запеканки, сендвичи, каши, яйца в различных вариациях. В 12:00 начинаются обеды и ассортимент меняется, к этому времени выбор блюд завтрака меньше. Для нас очень важно, чтобы наши гости уходили от нас сытые и в хорошем настроении, мы обязательно разберемся в этой ситуации, для этого напишем Вам в директ несколько уточняющих вопросов. Спасибо Вам за комплименты нашим сотрудникам, мы всегда рады Вам в ресторане!
Шикарное место, всё очень понравилось!
Не знаете похожих заведений в Москве??
Фрикадельки на Невском проспекте
Спасибо за комплименты)) Знаем, Мясницкая 13, ждем Вас!
Вчера заехал на обед. Был первый раз. Борщ - отменный и это факт. Куриная котлета выше всяких похвал. Смутила не открывающаяся с первого раза входная дверь, но внутреннее убранство, перемежающееся с живыми изгородями цветов, вкупе с превосходной кухней, не оставили и тени сомнения в том, что в этом заведении любят своих клиентов и всегда им рады. Спасибо. Буду в Кировском районе, однозначно на обед во Фрикадельки.
Фрикадельки на Невском проспекте
Спасибо за приятные слова!
Дверь починили) Мы действительно любим своих гостей и ждем Вас в гости!
Как бывший работник сети,скажу: что касается самого рабочего процесса - все устроено отвратно,больше половины работников с ближнего востока не знают русского,на кухне полная антисанитария,на тараканов всем никто не обращает внимания,на мойке нету даже элементарного охлаждения,люди пекутся по 12 часов как в парилке,уже не говоря о том,что такая среда является благоприятной для размножения всякой бактериальной нечисти. Многие сотрудники выходят с соплями и кашлем,при этом имея постоянный контакт с едой и посудой,как на мойке ,так и на кухне. Администрация не особо думает головой,прежде,чем давать распоряжения,с персоналом обращаются,мягко говоря, не очень хорошо. Уже одно то,что при мне пару раз гости жаловались на то,что им в салате попадался ОСКОЛОК СТЕКЛА ,говорит о качестве работы всего заведения. Вот и думайте ,насколько вам хочется есть в таком месте. В летнее время,зачастую некуда присесть.
Из плюсов можно отметить атмосферу,интерьер и музыку,близкое расположение к метро. Сами цены для центра также приемлемы. Простые блюда-гарниры типа риса и гречки в обеденное время часто пересушены\пересолены\недоварены,а так к качеству самой еды и ингредиентов претензий нет.
Фрикадельки на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел