8 (812) 713-38-038 (812) 713-38... — показать

8 (812) 713-38-038 (812) 713-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 14
вход с ул. Поварской пер

Про «Доктор Явид»

Весной 1998-го Дмитрий Явид, известный петербургский невролог, создал медцентр своего имени, предлагающий ныне услуги по множеству направлений. Тут и терапия, и УЗИ, и эндокринология, и кардиология, и гирудотерапия, и всевозможные исследования вроде лабораторных тестов или дуплексного сканирования сосудов. Однако основной акцент Дмитрием Алексеевичем уже тогда был сделан на его «родную» специализацию - выявление и лечение неврологических недугов, а также суставно-позвоночных проблем.

Собственно, самому доктору Явиду принадлежит ноу-хау в данной сфере. Придуманная им методика позволяет не просто снимать болевые симптомы и наличествующее воспаление позвоночника и окружающих его участков туловища, но и устранять изначальные причины подобных явлений - запустить регенерацию и укреплять поврежденные суставные и хрящевые дисковые ткани.

Подобные разработки и делают клинику Явида уникальной - местом, где множество прежде испытывавших отчаяние пациентов с вышеупомянутыми проблемами обретает надежду на избавление от болезни безоперационными методами. Медцентр популярен не только среди питерцев и жителей прочих российских городов. Сюда устремляются даже иностранцы - из Прибалтики, США, Британии, Швейцарии, Финляндии, Австралии, Германии. Привлекает их как высочайший профессионализм здешних врачей, так и отличное оснащение клиники.

Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Доктор Явид (22)

Я обращался в клинику доктора Явида с сильной болью, которая шла от поясницы в бедро и вниз по ноге. Даже чувствовал некоторое онемение стопы. Такое состояние развилось примерно за 2-3 месяца после начала легких болей в пояснице. Сделали обследование, оказалось у меня конкретный ишиас и сильное защемление. Здесь мне назначили уколы, массаж и физиотерапию, поскольку состояние было сложное, по утрам даже встать не мог. Где-то через 4-7 дней состояние стало улучшаться, острая боль успокоилась, мышцы стали расслабляться и у меня появилась возможность заниматься растяжкой и больше двигаться. Врачу выражаю свою благодарность.
Долгое время мучали боли в грудном отделе позвоночника. Знакомый порекомендовал мне обратиться в клинику доктора Явида. В ходе обследования обнаружили протрузию в грудном отделе позвоночника. Все назначенные процедуры я посещала ответственно, не пропускала, и как результат, вот уже месяц без боли.
Долгое время болела шея, ещё и головными болями это сопровождалось. Решила обратиться в клинику доктора Явида. Сделали МРТ, обнаружили грыжу в шейном отделе позвоночника. Начали лечение. И медикаментами, и с помощью массажа, остеопатии. Самое главное - боли практически прошли. Думаю, к концу лечения их и вовсе не станет. Так что, могу только посоветовать сюда обращаться
Муж давно страдает со спиной, по отзывам обратился в клинику доктора Явида. К слову сказать муж со спиной и поясницей мучается уже давно, года три. Был он в других клиниках, но кроме выкачки денег ничего не делали. После МРТ обнаружили две грыжи позвоночных дисков и протрузию. Доктор Явид назначил нам капельницы, уколы, восстанавливающие хрящевую ткань дисков, а также сеансы остеопатии. Не могу сказать что лечение прям сразу помогло, но состояние со временем улучшилось. Прекратились сезонные приступы на погоду. Жить без боли это здорово.
Обращался в клинику доктора Явида с поясничными болями еще в апреле. Прошел полноценное обследование, которое выявило причину этих болей. Назначили курс массажа на полтора месяца, который помог полностью решить данную проблему со спиной. Спасибо вам.
Доктор Явид на карте