8 (812) 320-88-818 (812) 320-88... — показать

8 (812) 320-88-818 (812) 320-88... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-88-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Витебская Сортировочная, д 34
Бухарестская

Про «Элком, группа компаний»

Огромный склад электротехники: электродвигатели, насосы, автоматика, низковольтное оборудование, теплотехника, вентиляция, крановое оборудование, редукторы, АСУ ТП

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Строительные товары 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Насосное оборудование
Опт

Отзывы про Элком, группа компаний (11)

4.3
Заказывали здесь вибродиагностику станков. Они у нас в эксплуатации больше 10 лет, стали дребезжать. Инженеры приехали со своим оборудованием. На полный анализ у них ушло меньше 1 рабочего дня. Выдали заключение, предложили услуги по ремонту. Пока что смотрю другие предложения, чтобы сравнить цены. Но рекомендации дали дельные. Главное, что станки можно починить, это дешевле чем новые брать
Проходила собеседование тут на бизнес ассистента, подкупило то, что фирма крупная +возможна удаленка. Понимаю, что по английскому не вытяну, но от собеседования остались приятные впечатления. Не было странных вопросов, только по делу.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и интерес к нашей компании. Мы постоянно совершенствуемся и стараемся становиться лучше как для своих сотрудников, так и для клиентов.
ГК «Элком».
Устроилась в продажи, работаю уже третий год. Работы много, работа интересная. З/п адекватная, планы выполнимые. Радует (очень!), что когда уходишь в отпуск, тебя не дергают звонками. Очень крутой коллектив и офигенный офис.
Светлана, добрый день! Всегда приятно получать позитивную обратную связь! Как мы знаем, самый важный ресурс – время, и хотим поблагодарить Вас за то время, которое Вы проводите в нашей большой команде. Мы желаем Вам дальнейших успехов, развития и движения только вперед!
ГК «Элком».
Оценили не возраст, а стаж! До этого 5 компаний отшили. Не сказали, что из-за возраста. Но что же еще? А в Элком взяли. Потому что токаря надо судить по умению. И даже рад что не попал в другие места, хоть там и зп выше была, с таким отнгошением совсем не хочется. Стаж 27 лет и еще как минимум 10 готов быть в строю
Добрый день, Александр! Благодарим за теплые слова. Мы рады работать в компании профессионалов и всегда стремимся к успеху, развитию и новым достижениям. Спасибо, что Вы с нами!
ГК «Элком».
Компания очуменная. Стоит посмотреть, как тут все развивается бешенными темпами, чтобы понять, что это достойный работодатель. Я пришла на склад год назад и за этот год столько сделалось тут преобразований, что работать становится все приятнее и удобнее. В целом это первый мой склад, где такие человечные условия и по работе, и в плане отдохнуть, переодеться, покушать и пр. Единственное, что по Москве зп не самая высокая, но по качеству Элком точно выигрывает, надеюсь и зп подтянется
Здравствуйте, Евгения! Как мы знаем, самый важный ресурс – время, и хотим поблагодарить Вас за то время, которое Вы проводите в нашей большой команде. Мы желаем Вам дальнейших успехов, развития и движения только вперед!
ГК «Элком».
Элком, группа компаний на карте