Европейский дом

Адрес:
194355, Санкт-Петербург, Композиторов ул., д. 18
Вебсайт:

Резюме отзывов

...ичем за приемлемые деньги. Потом был довольно большой перерыв, год наверно. Очень долго выбирали строительную компанию, потому что все плавали с ценниками, или давали мало информации о нюансах стро...

Отзывы о Европейский дом

Сортировать по: порядку yell / по дате
приезжали в офис и смотрели каталог домов,которые предлагает компания, очень симпатичные варианты построек. Муж был в восторге.
О компании "Европейский дом"
Хочу сказать огромное спасибо этой строительной компании за наш дом. Он получился красивым, теплым и уютным. Строительство началось 6 мая, 6 июня дом был готов. Легко, весело и непринужденно работали строители (два Володи). И качеством их работы мы остались очень довольны. Это было в 2012 г. Мы приезжаем и зимой и летом. Еще раз спасибо за отличную работу компании "Европейский дом"!
Закончилось строительство! Хочу сразу поблагодарить за работу всех кто принимал участие от проектирования до покраски дома!Соседке по участку построили дом, и мы наблюдали за всеми этапами, и заказали дом в два раза больше с двумя террасами и балконом, сауной, пять спален , 20 окон, благо два участка по шесть соток позволяют! На следующий год планируем заказывать гараж!
По рекомендации соседей по линии садоводства, выбрали Европейский дом.
Все нюансы мы обсуждали в офисе, все понравилось, цифры жене ,конечно, не сказал)) Выбрали проект 390, дом 14,7 х 9,6 м, на сваях, имитация бруса, и зимнее утепление.
Строительство длилось шесть недель, три парня и Геннадий бригадир, толковый мужик, большое ему спасибо! Все мои в восторге от дома!))
Благодарю компанию "Европейский дом"!
Построили отличный брусовой дом , выполнены все пункты договора, предоставили нам опытных рабочих построивших дом! За материал также говорю слова благодарности!!!
Заключились в СПб. Сваи поставили за один день (вручную), сказали так надежнее, чтоб на камни не наткнуться, более ни чего подозрений не вызывало. Брус 150*150 пришел просто отличный , вообщем всем материалом довольны! Хотим сказать СПАСИБО прорабу - Сергею за ценные советы по дальнейшему обслуживанию и отделке дома и бригаде строителей, построившей брусовой дом и баню КАЧЕСТВЕННО!!! Сейчас дом на усадке, через год планируем внутрянку делать с Европейским домом. Нам все понравилось, желаем удачи в бизнесе!
Благодарность за отличную работу!
Строители построили шикарный дом!Материал оправдал все ожидания! Выбрали шикарную синюю мягкую кровлю, с ней дом виден из далека!
Всем советуем обращаться в компанию "Европейский дом"
Особая благодарность бригадиру Артамонову.Ю.В.
Здравствуйте! Компания выполнила все условия договора, имитация бруса смотрится отлично, мусор вывезли! Строители потрудились на славу! Удачи и процветания бизнесу! Спасибо!
Компания Европейский дом построила мне отличный дом , для все сезонного проживания, с прекрасной планировкой! Выражаю благодарность всем сотрудникам Европейского дома!
Добрый день. Хочу сказать что это очень хорошая компания, в данный момент она мне строит каркасный дом. Невысокая цена, хорошее отношение ко мне лично и высокое качество работ приносит мне только хорошее настроение.
Анастасия   06.12.2012
Иван вы пишите что цены невысокие, я посмотрела, я бы их прямо низкими не назвала, дома красивые конечно на сайте..... как у вас вообще сейчас стройка идет? есть нюансы, есть на что внимание стоит обратить?
Иван   07.12.2012
Точно невысокие. я полтора года фирму искал и дома перебирал, если мы говорим о хорошем наполнении дома. Стройка идет по плану, скоро уже сдавать будут дом. Из нюансов посоветовал бы просто следить за стройкой и не лениться почаще приезжать. как говорится доверяй но проверяй.
Татьяна   18.12.2012
всегда так : быстро, качественно, дешево.
Выберите два!!))и по другому не бывает)))
Иван   22.02.2013
Я закончил, внутреннюю отделку, коммуникации. Осталось дать цвет дому, но это весной.
Нареканий на работу нет.
Иван, добрый день! Увидела Ваш отзыв о компании Европейский дом, и фото Вашего дома. Это проект №355? Собираемся строить дом по этому проекту, и конечно мечтаем взглянуть на этот дом "вживую" хотя бы издалека... Я буду Вам очень признательна, если Вы оставите свои координаты и разрешите посмотреть на Ваш дом))))) Спасибо за понимание. )) Светлана. 8 921 753 73 43
Отзыв о работе строительной компании Европейский дом
Выражаем благодарность бригаде строителей во главе бригадира Самофалова.К.Б. за качественную работу по сборке и установке дачного домика Проект 377. С уважением, семья Микхаревых.
Отзыв
В ноябре 2012 я заказал каркасный дом 8*8.8 на сваях,дом с красивым балконом и утеплением 150. Что могу ещё сказать построили быстро, претензий не имею. Дом теплый, внутри обшили гипсокартоном. Внутри мой загородный дом выглядит, как большая квартира с евро ремонтом (сделал по королевски, обои, техника, все дела). Друзья завидуют, спасибо компании Европейский дом!
Европейский дом отзыв
Добрый день! Обратился в эту компанию по рекомендации соседей по даче и ожидания мои оправдались в полном объеме, встретили нас приветливые и компетентные менеджеры, мой договор вела все та же девушка, Анна, которой выражаю отдельную благодарность! Именно общение с ней стало решающим фактором для дальнейшего сотрудничества.
Еще одним приятным сюрпризом стала скидка 3%, после того, как я упомянул, что мы пришли по рекомендации соседей. По-поводу бригады, тоже не могу сказать ничего плохого, отличные ребята, знающие свое дело. Работали и днем, и ночью, не покладая рук. Конечно, у нас возникали некоторые рабочие вопросы, но все и всегда шли нам на встречу и старались максимально эффективно решить проблему. Дом построили за 3 недели, несмотря на то, что по договору срок строительства 2 месяца. Уже полгода живем в нашем замечательном доме и с огромным удовольствием советуем друзьям компанию «Европейский дом»
1 предыдущий отзыв: Показать все »
07.08.2013
Мне «Европейский дом» сдал дом в июне 2013 года. Отличная работа, ничего не скажешь. Я по работе очень часто езжу за границу и так получилось, что встретился с ними буквально два раза в момент заключения договора и приема работы. Всю стройку наблюдал на фото - прораб мне все фотографировал и высылал на имейл. Так что у меня очень положительные впечатления и отзывы «Европейский дом». Я всем советую эту компанию - они настоящие профессионалы, свое дело знают. Обращайтесь смело, останетесь довольны!
Спасибо за работу!))
В середине апреля 2013 закончилось строительство дома(Всеволожский р-он,Колтуши,садово. Солярис) проект 240 (кому интерестно) Дом делали из бруса , материалом остался доволен!!(Очень переживал за качество бруса). Строительная бригада очень посторалась. Отдельное спасибо бригадиру Николаю, все время шел на встречу нашим пожиланиям в мелочах, мы очень часто приезжали, что бы не переживать. Все быстро , качественно.Поставил отценку 5, потому что все прошло без проблем, и для меня самое главное ,что я не доплатил ни копейки(Спасибо Анне за грамотную смету,без нехвата!).На форумах все спрашивают (в том числе и я) на что обратить внимание???? - На все: договор, бригаду, сам процесс... Мое мнение если отдать все на волю сюдьбе, то ни чего хорошего не выйдет!В дальнейшем сделаю ещё отзыв ,но уже с фото!
удивляет!
Часто сижу на форумах и общаюсь с людьми, так как имею уже опыт
строительства (построила себе и сыну два замечательных дома), и недавно
заметила, что делают некоторые строительные компании. Они создают на своих
сайтах форумы и пишут от лица простых людей негативные отзывы о
конкурентах. Я не об этом форуме конкретно, а о форумах вообще. Вот
увидела на другом форуме отзыв негативный об этой компании, ну, думаю, как
красиво автор топика их обгадил-то, а потом смотрю на адресную строку, где
адрес сайта забивается, обрезаю слово форум и окончание, и получается
адрес сайта конкурентов! Получается, вообще верить нельзя! Вот ведь как
заказчиков пытаются оттянуть на себя конкуренты, идут на самые мерзкие
вещи!
Европейский дом отзыв
Добрый день! Наверное то, чем можно отблагодарить фирму за хорошую работу - это оставить отзыв. Большое спасибо фирме " Европейский дом " за красивый дом! Построили аккуратно и в заранее оговоренные сроки, точнее, даже раньше уложились. Дом у нас небольшой, но все сделано так, как надо. Мы выбирали типовой проект 1084, который максимально был приближен к тому, что хотелось получить, немного подкорректировали планировку под себя, все обсудили с менеджером Олегом, составили смету, заключили договор, внесли аванс и всё, осталось только ждать звонка о заезде бригады. Все строительство мы полностью доверили прорабу Сергею и бригаде рабочих, в самостоятельном контроле необходимости не возникало, да и толку бы от нас мало было. Приехали, встретили бригаду и потом только из любопытства заглядывали, как быстро и ловко бригада работает. Прораб звонил, говорил, какие работы завершили или какие корректировки по ходу строительства нужно внести. Дом строили в два этапа. Сначала осенью фундамент заливали, а стены из бруса в конце марта начали возводить. И к лету дом готов, теперь самим даже не верится что все так быстро получилось. Остались очень довольны и построенным домом и работой фирмы " Европейский дом ", искреннее спасибо!
Построили аккуратный дом из бруса.
Срок строительства полторы недели + усадка.
Материал пришел с хорошей геометрией.
Благодарю за работу!
Всем доброго дня!)
Присоединяюсь ко всему хорошему, сказанному ниже!) Закончилась стройка загородного дома в С-Пб ДНП `Гранит`, дом по проекту 202! Дом строился на 2 семьи, для меня с мужем и моих родителей, на круглогодичное проживание. Дом с отличной планировкой и внешне получился просто глаз не оторвать!))Стройка была очень быстрой, не прошло и месяца, хотя дом не маленький 17*9,5! Очень довольна строительной бригадой, относились к делу с профессионализмом, дали много советов на будущее! Так же благодарю сотрудников офиса, все по договору, не обманули и подобрали прекрасный дом, за что огромное спасибо!!!
Всем доброго дня!
Два года назад сам сидел в интернете собирал информацию, читал отзывы, выбирал технологию, делал записи , целый блокнот получился. Теперь могу сам поделиться опытом.
Началось все с полученного наследства женой, участок десять соток в Ломоносовском р-не и старинный брусовой дом 6*7 который ,конечно, мы демонтировали. Местные фундаментщики сделали нам плиту 10*8 и скважину, причем за приемлемые деньги. Потом был довольно большой перерыв, год наверно.
Очень долго выбирали строительную компанию, потому что все плавали с ценниками, или давали мало информации о нюансах строительства. Единственные вменяемые менеджеры оказались в Европейском доме! Подобрали для нас замечательный проект 007, мы сделали минимум правок, получили всю документацию, договор изучили уже на первых встречах. Хочу отметить, что базовая комплектация самая богатая и насыщенная из всех других предложений, также сделали нам подарки на неплохую сумму! Ждать усадки не хотели и выбрали каркасную технологию, все очень продуманно и надежно.
Не прошло и полтора месяца как два Сергея и бригадир Владимир построили дом, все соседи были в шоке от такой скорости работ! Процесс строительства полностью налажен, в момент заезда , пришел материал и бытовка, материалом полностью довольны, все отделочные материалы нам безумно понравились, особенно имитация бруса, такого качества даже не ожидали!!! Дом радует глаз!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ШИКАРНЫЙ МАТЕРИАЛ , БРИГАДУ!!!
Также спасибо менеджерам офиса "Европейского дома"!!!
Выбрали компанию « Европейский дом » просто из принципа, объясню…
Нас повергла в шок скорость и вообще наличие ответов на наши электронные письма с просьбой прокомментировать наш проект ,который мы заказывали в проектном бюро, с полной документацией…
Единственный адекватный ответ оказался прислан от ЕД! Съездили в Гатчину, посмотрели на строящиеся каркасники, увиденное качество полностью нас устроило. Следствие – заключили договор 26 апреля, сваи установили десятого мая, начало строительства назначили на сентябрь. Спасибо за профессиональное и ответственное отношение к работе! По окончанию строительства напишу свои впечатления..

Отклоненные отзывы   Что это?

21 декабря 2012
Весной заключил договор на строительство дома, в июле дом уже стоит. Все сделано очень профессионально, точно в срок, и в полном соответствии с утвержденным проектом и сметой. Особенно хочу отметить, что все возникающие в ходе работ проблемы компания решает самостоятельно, оперативно и, еще раз подчеркну, весьма профессионально. Рассчитываю продолжить сотрудничество с компанией. Спасибо за работу.
26 июля 2013
Подработка
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: service7581@gmail.com
20 декабря 2012
Молодцы
Претензий к работе фирмы нет. Бригада работала быстро и качественно. Большое спасибо бригаде и бригадиру.
08 декабря 2012
европейский дом
построили мне дом из бруса, поставил под усадку,жду
19 сентября 2013
Мой отзыв
С начала зимы приступил к выбору строительной организации для строительства дома из бруса. Объездил много компаний, получил различные предложения. Компания «Европейский Дом» сразу привлекла мое внимание своими оперативными и развернутыми ответами. В апреле я посетил офис компании, после чего было принято решение строиться именно здесь.
Мои ожидания оправдались. Все работы выполнялись именно так, как об этом меня информировали на стадии предварительных переговоров еще до заключения договора.
Отдельно хотел бы поблагодарить бригаду строителей, которая осуществляла строительство дома, и за столь внимательное отношение ко мне лично, и ко всем моим пожеланиям. Спасибо!
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: