Европейский дом

Адрес:
Санкт - Петербург, ул. Композиторов, д. 18, помещение 34н
Вебсайт:

Отзывы о Европейский дом

Сортировать по: порядку yell / по дате
О компании "Европейский дом"
Хочу сказать огромное спасибо этой строительной компании за наш дом. Он получился красивым, теплым и уютным. Строительство началось 6 мая, 6 июня дом был готов. Легко, весело и непринужденно работали строители (два Володи). И качеством их работы мы остались очень довольны. Это было в 2012 г. Мы приезжаем и зимой и летом. Еще раз спасибо за отличную работу компании "Европейский дом"!
Компания Европейский дом построила мне отличный дом , для все сезонного проживания, с прекрасной планировкой! Выражаю благодарность всем сотрудникам Европейского дома!
Здравствуйте! Компания выполнила все условия договора, имитация бруса смотрится отлично, мусор вывезли! Строители потрудились на славу! Удачи и процветания бизнесу! Спасибо!
Европейский дом отзыв
Добрый день! Обратился в эту компанию по рекомендации соседей по даче и ожидания мои оправдались в полном объеме, встретили нас приветливые и компетентные менеджеры, мой договор вела все та же девушка, Анна, которой выражаю отдельную благодарность! Именно общение с ней стало решающим фактором для дальнейшего сотрудничества.
Еще одним приятным сюрпризом стала скидка 3%, после того, как я упомянул, что мы пришли по рекомендации соседей. По-поводу бригады, тоже не могу сказать ничего плохого, отличные ребята, знающие свое дело. Работали и днем, и ночью, не покладая рук. Конечно, у нас возникали некоторые рабочие вопросы, но все и всегда шли нам на встречу и старались максимально эффективно решить проблему. Дом построили за 3 недели, несмотря на то, что по договору срок строительства 2 месяца. Уже полгода живем в нашем замечательном доме и с огромным удовольствием советуем друзьям компанию «Европейский дом»
1 предыдущий отзыв: Показать все »
07.08.2013
Мне «Европейский дом» сдал дом в июне 2013 года. Отличная работа, ничего не скажешь. Я по работе очень часто езжу за границу и так получилось, что встретился с ними буквально два раза в момент заключения договора и приема работы. Всю стройку наблюдал на фото - прораб мне все фотографировал и высылал на имейл. Так что у меня очень положительные впечатления и отзывы «Европейский дом». Я всем советую эту компанию - они настоящие профессионалы, свое дело знают. Обращайтесь смело, останетесь довольны!
Отзыв
В ноябре 2012 я заказал каркасный дом 8*8.8 на сваях,дом с красивым балконом и утеплением 150. Что могу ещё сказать построили быстро, претензий не имею. Дом теплый, внутри обшили гипсокартоном. Внутри мой загородный дом выглядит, как большая квартира с евро ремонтом (сделал по королевски, обои, техника, все дела). Друзья завидуют, спасибо компании Европейский дом!
Отзыв о работе строительной компании Европейский дом
Выражаем благодарность бригаде строителей во главе бригадира Самофалова.К.Б. за качественную работу по сборке и установке дачного домика Проект 377. С уважением, семья Микхаревых.
Спасибо за работу!))
В середине апреля 2013 закончилось строительство дома(Всеволожский р-он,Колтуши,садово. Солярис) проект 240 (кому интерестно) Дом делали из бруса , материалом остался доволен!!(Очень переживал за качество бруса). Строительная бригада очень посторалась. Отдельное спасибо бригадиру Николаю, все время шел на встречу нашим пожиланиям в мелочах, мы очень часто приезжали, что бы не переживать. Все быстро , качественно.Поставил отценку 5, потому что все прошло без проблем, и для меня самое главное ,что я не доплатил ни копейки(Спасибо Анне за грамотную смету,без нехвата!).На форумах все спрашивают (в том числе и я) на что обратить внимание???? - На все: договор, бригаду, сам процесс... Мое мнение если отдать все на волю сюдьбе, то ни чего хорошего не выйдет!В дальнейшем сделаю ещё отзыв ,но уже с фото!
Европейский дом отзыв
Добрый день! Наверное то, чем можно отблагодарить фирму за хорошую работу - это оставить отзыв. Большое спасибо фирме " Европейский дом " за красивый дом! Построили аккуратно и в заранее оговоренные сроки, точнее, даже раньше уложились. Дом у нас небольшой, но все сделано так, как надо. Мы выбирали типовой проект 1084, который максимально был приближен к тому, что хотелось получить, немного подкорректировали планировку под себя, все обсудили с менеджером Олегом, составили смету, заключили договор, внесли аванс и всё, осталось только ждать звонка о заезде бригады. Все строительство мы полностью доверили прорабу Сергею и бригаде рабочих, в самостоятельном контроле необходимости не возникало, да и толку бы от нас мало было. Приехали, встретили бригаду и потом только из любопытства заглядывали, как быстро и ловко бригада работает. Прораб звонил, говорил, какие работы завершили или какие корректировки по ходу строительства нужно внести. Дом строили в два этапа. Сначала осенью фундамент заливали, а стены из бруса в конце марта начали возводить. И к лету дом готов, теперь самим даже не верится что все так быстро получилось. Остались очень довольны и построенным домом и работой фирмы " Европейский дом ", искреннее спасибо!
удивляет!
Часто сижу на форумах и общаюсь с людьми, так как имею уже опыт
строительства (построила себе и сыну два замечательных дома), и недавно
заметила, что делают некоторые строительные компании. Они создают на своих
сайтах форумы и пишут от лица простых людей негативные отзывы о
конкурентах. Я не об этом форуме конкретно, а о форумах вообще. Вот
увидела на другом форуме отзыв негативный об этой компании, ну, думаю, как
красиво автор топика их обгадил-то, а потом смотрю на адресную строку, где
адрес сайта забивается, обрезаю слово форум и окончание, и получается
адрес сайта конкурентов! Получается, вообще верить нельзя! Вот ведь как
заказчиков пытаются оттянуть на себя конкуренты, идут на самые мерзкие
вещи!
Построили аккуратный дом из бруса.
Срок строительства полторы недели + усадка.
Материал пришел с хорошей геометрией.
Благодарю за работу!

Отклоненные отзывы   Что это?

Аноним
02 декабря 2013
Дом сдали год назад.Пока древесина не высохла прошлую зиму пережили почти хорошо!!!!!!Сегодня штормовое предупреждение!!!!Дом свистит,продувает где возможно.Что первый,что второй этаж.Гарантийный период прошел.Все очень замечательно.За год подсохло,а теперь доделывайте или переделывайте за свои денежки,т.е. вложите столько-же чтоб не мерзнуть.Наверно проще будет вызвать независимого эксперта и подать исковое заявление.Найти хорошего адвоката и судиться.А пото заставить переделывать.Я не говорю уже о том,что лаги из свай выбило,т.к привинчены были одним болтом.Так что кому не жалко своих кровных стройте в Европейском Доме!!!!!!!
26 июля 2013
Подработка
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: service7581@gmail.com
05 декабря 2012
Добрый день. Хочу сказать что это очень хорошая компания, в данный момент она мне строит каркасный дом. Невысокая цена, хорошее отношение ко мне лично и высокое качество работ приносит мне только хорошее настроение.
Анастасия   06.12.2012
Иван вы пишите что цены невысокие, я посмотрела, я бы их прямо низкими не назвала, дома красивые конечно на сайте..... как у вас вообще сейчас стройка идет? есть нюансы, есть на что внимание стоит обратить?
Иван   07.12.2012
Точно невысокие. я полтора года фирму искал и дома перебирал, если мы говорим о хорошем наполнении дома. Стройка идет по плану, скоро уже сдавать будут дом. Из нюансов посоветовал бы просто следить за стройкой и не лениться почаще приезжать. как говорится доверяй но проверяй.
Татьяна L   18.12.2012
всегда так : быстро, качественно, дешево.
Выберите два!!))и по другому не бывает)))
Иван   22.02.2013
Я закончил, внутреннюю отделку, коммуникации. Осталось дать цвет дому, но это весной.
Нареканий на работу нет.
Иван, добрый день! Увидела Ваш отзыв о компании Европейский дом, и фото Вашего дома. Это проект №355? Собираемся строить дом по этому проекту, и конечно мечтаем взглянуть на этот дом "вживую" хотя бы издалека... Я буду Вам очень признательна, если Вы оставите свои координаты и разрешите посмотреть на Ваш дом))))) Спасибо за понимание. )) Светлана. 8 921 753 73 43
21 декабря 2012
Весной заключил договор на строительство дома, в июле дом уже стоит. Все сделано очень профессионально, точно в срок, и в полном соответствии с утвержденным проектом и сметой. Особенно хочу отметить, что все возникающие в ходе работ проблемы компания решает самостоятельно, оперативно и, еще раз подчеркну, весьма профессионально. Рассчитываю продолжить сотрудничество с компанией. Спасибо за работу.
20 декабря 2012
Молодцы
Претензий к работе фирмы нет. Бригада работала быстро и качественно. Большое спасибо бригаде и бригадиру.
19 сентября 2013
Мой отзыв
С начала зимы приступил к выбору строительной организации для строительства дома из бруса. Объездил много компаний, получил различные предложения. Компания «Европейский Дом» сразу привлекла мое внимание своими оперативными и развернутыми ответами. В апреле я посетил офис компании, после чего было принято решение строиться именно здесь.
Мои ожидания оправдались. Все работы выполнялись именно так, как об этом меня информировали на стадии предварительных переговоров еще до заключения договора.
Отдельно хотел бы поблагодарить бригаду строителей, которая осуществляла строительство дома, и за столь внимательное отношение ко мне лично, и ко всем моим пожеланиям. Спасибо!
08 декабря 2012
европейский дом
построили мне дом из бруса, поставил под усадку,жду
19 апреля 2013

Возможно вас заинтересует: