Новая версия

Адрес:
194355, Санкт-Петербург, Композиторов ул., д. 18
Официальный сайт:
Описание:
Компания Европейский дом, занимается строительством домов и коттеджей. В компании разработаны проекты домов разной площади и планировки. Клиент может выбрать дома из каркаса или профилированного бруса. В стоимость каждого проекта домов из почти все включено, и строительство самого дома и отделка, кроме цена за фундамент, окна и двери, они рассчитываются отдельно. Также клиенты могут заказать бани из профилированного бруса. В базовую комплектацию бани входит материал, перегородки, окна, внутренняя отделка, кровля, утеплитель. В компании Европейски дом, можно оформить кредит у банка партнера.
Инфо:

Резюме отзывов

...ительства (построила себе и сыну два замечательных дома), и недавно заметила, что делают некоторые строительные компании. Они создают на своих сайтах форумы и пишут от лица простых людей негативные отзывы о конкурентах...
Благодарность за отличную работу! Строители построили шикарный дом!Материал оправдал все ожидания! Выбрали шикарную синюю мягкую кр...

Отзывы о Европейский дом

Сортировать по: порядку yell / по дате
Читаю отзывы о фирме "Европейский дом" и диву даюсь неужели только нам не повезло с этой конторой??? Дом построили осенью 2014г, нареканий по срокам строительства нет, но вот по материалам слов нет одни эмоции. Вагонка несортовая:черные сучки, на одной доске по несколько дырок и выемок, на стенах можно играть в шахматы, ровно в центре гостиной проложена половая доска коричневого цвета, хотя можно было бы ее проложить и под стеной, чтобы не так заметно было, да и стройматериала осталось достаточно, было из чего выбрать.За зиму доски под дверными коробками успели "зацвести", пришлось все обрабатывать от плесени, половая доска так же покрылась пятнами. Пришлось все помещения в доме обрабатывать и красить. Попытались разместить свой отзыв на сайте компании, но модераторы не пропустили, фильтруют все отзывы публикуя только положительные, но менеджер Олег отреагировал и позвонил. В итоге на объект приехал "ответственный" за строительство, навешал полные уши лапши, сделал фото, сказал что раз мы подписали акт приемки значит нас все устраивает и уехал. До сих пор ждем реакции конторы по результатам увиденного. Очень большое желание заказать независимую экспертизу и подать в суд на возмещение материального и морального ущерба. Единственный плюс - осталось большое количество стройматериалов которых хватить на небольшой домик для гостей.
YELL   14.07.2015
Благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились с нами своим опытом! Искренне надеемся, что в скорейшем времени недопонимание между Вами и сотрудниками компании будет устранено, а Ваш дом станет действительно уютным. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более положительными эмоциями.
Заключили договор в офисе этой компании 3 года назад. Сразу скажу, строят они не сами, а некая компания ПрофСтрой. Возможно, сейчас уже другие лица. После получения первого платежа тон беседы менеджеров меняется, они отправляют все вопросы решать с тем, с кем подписали договор. В результате, дом достроили, но с огромными недочетами, из-за которых судились и третий год исправляем.
Хочу поблагодарить фирму Европейский дом! Все согласовывали по электронке , когда договорились о всех тонкостях и перепланировках, из Питера приехал представитель с договором. Участок в д.Никитское достался по наследству, целый год разбирались с участком , а дом нам построили за три недели!!! Все строительство прошло гладко, качеством работ довольны, и цены приятно отличаются от Московских контор. Процветания и удачи вам!
Приветствую!
Строительство дома закончилось три месяца назад. В компании Европейский дом мы выбрали каркасный дом - 355 , увеличении на метр, за время после сдачи дома успели установить - септик и все коммуникации. Огромная благодарность Европейскому дому за строителей, за отличный материал, и конечно, за то что вытерпели все консультации со мной! На данном этапе идет работа дизайнера, ей есть где разгуляться-вся внутрянка загипрочена. Вас буду советовать всем всем!
Виктор и Елена.
Нам помогли с детальной проработкой планировки, дали огромные скидки... Бригадир Юра - сделал не лестницу ,а произведение искусства!)) Гостиная и кухня в имитации бруса, мягкая кровля, все выглядит как мы и задумывали! Каждый этап строительства, все коммуникации и доп. работы были произведены без задержек, обо всех этапах, мне сообщали заранее - заслуга тех. директора, огромное спасибо!
Желаем процветания и приятных рабочих будней!!!
Выбирали из восьми компаний,в итоге выбрали эту! Компания надежная, выполняли все что пообещали, были небольшие трения с фундаменьшиками , но все решилось быстро. Работа офиса на отлично, со строителями отношения были очень хорошие , все нам рассказывали и показывали в процессе, дали много советов. Развеяли наши страхи, по поводу каркасной технологии - все мощно и надежно скреплено металич. пластинами, утеплитель, защит. пленки! Будем всем рекомендовать Европейский дом!
Сделал звонок,
Получил на почту расчет,
Приехали - нам дали адекватную консультацию,
Заключил договор,
Через 3 недели закрутили сваи за один день,
Дом с сауной построили за 4 недели,
Приезжали часто, результат полностью оправдал ожидания!
Огромное СПАСИБО за работу, успехов и процветания вам!
О компании "Европейский дом"
Хочу сказать огромное спасибо этой строительной компании за наш дом. Он получился красивым, теплым и уютным. Строительство началось 6 мая, 6 июня дом был готов. Легко, весело и непринужденно работали строители (два Володи). И качеством их работы мы остались очень довольны. Это было в 2012 г. Мы приезжаем и зимой и летом. Еще раз спасибо за отличную работу компании "Европейский дом"!
Вчера принимали дом, ни каких нареканий по качеству нет, имитация бруса и вагонка на уровне, сауна под ключ - очень красивая. Сроки раньше договора, конечно, покраски заняли доп. время, уговорили ребят(хотели отдохнуть, дом большой 200 кв, два полноценных этажа!) Мы благодарны офису, дали скидки и подарки, а так же спасибо ребятам за отличную работу!!!
Добрый день. Хочу сказать что это очень хорошая компания, в данный момент она мне строит каркасный дом. Невысокая цена, хорошее отношение ко мне лично и высокое качество работ приносит мне только хорошее настроение.
Анастасия   06.12.2012
Иван вы пишите что цены невысокие, я посмотрела, я бы их прямо низкими не назвала, дома красивые конечно на сайте..... как у вас вообще сейчас стройка идет? есть нюансы, есть на что внимание стоит обратить?
Иван   07.12.2012
Точно невысокие. я полтора года фирму искал и дома перебирал, если мы говорим о хорошем наполнении дома. Стройка идет по плану, скоро уже сдавать будут дом. Из нюансов посоветовал бы просто следить за стройкой и не лениться почаще приезжать. как говорится доверяй но проверяй.
Latani   18.12.2012
всегда так : быстро, качественно, дешево.
Выберите два!!))и по другому не бывает)))
Иван   22.02.2013
Я закончил, внутреннюю отделку, коммуникации. Осталось дать цвет дому, но это весной.
Нареканий на работу нет.
Иван, добрый день! Увидела Ваш отзыв о компании Европейский дом, и фото Вашего дома. Это проект №355? Собираемся строить дом по этому проекту, и конечно мечтаем взглянуть на этот дом "вживую" хотя бы издалека... Я буду Вам очень признательна, если Вы оставите свои координаты и разрешите посмотреть на Ваш дом))))) Спасибо за понимание. )) Светлана. 8 921 753 73 43
приезжали в офис и смотрели каталог домов,которые предлагает компания, очень симпатичные варианты построек. Муж был в восторге.
Закончилось строительство! Хочу сразу поблагодарить за работу всех кто принимал участие от проектирования до покраски дома!Соседке по участку построили дом, и мы наблюдали за всеми этапами, и заказали дом в два раза больше с двумя террасами и балконом, сауной, пять спален , 20 окон, благо два участка по шесть соток позволяют! На следующий год планируем заказывать гараж!
Европейский дом отзыв
Добрый день! Обратился в эту компанию по рекомендации соседей по даче и ожидания мои оправдались в полном объеме, встретили нас приветливые и компетентные менеджеры, мой договор вела все та же девушка, Анна, которой выражаю отдельную благодарность! Именно общение с ней стало решающим фактором для дальнейшего сотрудничества.
Еще одним приятным сюрпризом стала скидка 3%, после того, как я упомянул, что мы пришли по рекомендации соседей. По-поводу бригады, тоже не могу сказать ничего плохого, отличные ребята, знающие свое дело. Работали и днем, и ночью, не покладая рук. Конечно, у нас возникали некоторые рабочие вопросы, но все и всегда шли нам на встречу и старались максимально эффективно решить проблему. Дом построили за 3 недели, несмотря на то, что по договору срок строительства 2 месяца. Уже полгода живем в нашем замечательном доме и с огромным удовольствием советуем друзьям компанию «Европейский дом»
1 предыдущий отзыв: Показать все »
07.08.2013
Мне «Европейский дом» сдал дом в июне 2013 года. Отличная работа, ничего не скажешь. Я по работе очень часто езжу за границу и так получилось, что встретился с ними буквально два раза в момент заключения договора и приема работы. Всю стройку наблюдал на фото - прораб мне все фотографировал и высылал на имейл. Так что у меня очень положительные впечатления и отзывы «Европейский дом». Я всем советую эту компанию - они настоящие профессионалы, свое дело знают. Обращайтесь смело, останетесь довольны!
Спасибо за работу!))
В середине апреля 2013 закончилось строительство дома(Всеволожский р-он,Колтуши,садово. Солярис) проект 240 (кому интерестно) Дом делали из бруса , материалом остался доволен!!(Очень переживал за качество бруса). Строительная бригада очень посторалась. Отдельное спасибо бригадиру Николаю, все время шел на встречу нашим пожиланиям в мелочах, мы очень часто приезжали, что бы не переживать. Все быстро , качественно.Поставил отценку 5, потому что все прошло без проблем, и для меня самое главное ,что я не доплатил ни копейки(Спасибо Анне за грамотную смету,без нехвата!).На форумах все спрашивают (в том числе и я) на что обратить внимание???? - На все: договор, бригаду, сам процесс... Мое мнение если отдать все на волю сюдьбе, то ни чего хорошего не выйдет!В дальнейшем сделаю ещё отзыв ,но уже с фото!
удивляет!
Часто сижу на форумах и общаюсь с людьми, так как имею уже опыт
строительства (построила себе и сыну два замечательных дома), и недавно
заметила, что делают некоторые строительные компании. Они создают на своих
сайтах форумы и пишут от лица простых людей негативные отзывы о
конкурентах. Я не об этом форуме конкретно, а о форумах вообще. Вот
увидела на другом форуме отзыв негативный об этой компании, ну, думаю, как
красиво автор топика их обгадил-то, а потом смотрю на адресную строку, где
адрес сайта забивается, обрезаю слово форум и окончание, и получается
адрес сайта конкурентов! Получается, вообще верить нельзя! Вот ведь как
заказчиков пытаются оттянуть на себя конкуренты, идут на самые мерзкие
вещи!
Отзыв
В ноябре 2012 я заказал каркасный дом 8*8.8 на сваях,дом с красивым балконом и утеплением 150. Что могу ещё сказать построили быстро, претензий не имею. Дом теплый, внутри обшили гипсокартоном. Внутри мой загородный дом выглядит, как большая квартира с евро ремонтом (сделал по королевски, обои, техника, все дела). Друзья завидуют, спасибо компании Европейский дом!
Компания Европейский дом построила мне отличный дом , для все сезонного проживания, с прекрасной планировкой! Выражаю благодарность всем сотрудникам Европейского дома!
Здравствуйте! Компания выполнила все условия договора, имитация бруса смотрится отлично, мусор вывезли! Строители потрудились на славу! Удачи и процветания бизнесу! Спасибо!
Отзыв о работе строительной компании Европейский дом
Выражаем благодарность бригаде строителей во главе бригадира Самофалова.К.Б. за качественную работу по сборке и установке дачного домика Проект 377. С уважением, семья Микхаревых.
По рекомендации соседей по линии садоводства, выбрали Европейский дом.
Все нюансы мы обсуждали в офисе, все понравилось, цифры жене ,конечно, не сказал)) Выбрали проект 390, дом 14,7 х 9,6 м, на сваях, имитация бруса, и зимнее утепление.
Строительство длилось шесть недель, три парня и Геннадий бригадир, толковый мужик, большое ему спасибо! Все мои в восторге от дома!))
Благодарю компанию "Европейский дом"!
Построили отличный брусовой дом , выполнены все пункты договора, предоставили нам опытных рабочих построивших дом! За материал также говорю слова благодарности!!!
Заключились в СПб. Сваи поставили за один день (вручную), сказали так надежнее, чтоб на камни не наткнуться, более ни чего подозрений не вызывало. Брус 150*150 пришел просто отличный , вообщем всем материалом довольны! Хотим сказать СПАСИБО прорабу - Сергею за ценные советы по дальнейшему обслуживанию и отделке дома и бригаде строителей, построившей брусовой дом и баню КАЧЕСТВЕННО!!! Сейчас дом на усадке, через год планируем внутрянку делать с Европейским домом. Нам все понравилось, желаем удачи в бизнесе!
Благодарность за отличную работу!
Строители построили шикарный дом!Материал оправдал все ожидания! Выбрали шикарную синюю мягкую кровлю, с ней дом виден из далека!
Всем советуем обращаться в компанию "Европейский дом"
Особая благодарность бригадиру Артамонову.Ю.В.
Европейский дом отзыв
Добрый день! Наверное то, чем можно отблагодарить фирму за хорошую работу - это оставить отзыв. Большое спасибо фирме " Европейский дом " за красивый дом! Построили аккуратно и в заранее оговоренные сроки, точнее, даже раньше уложились. Дом у нас небольшой, но все сделано так, как надо. Мы выбирали типовой проект 1084, который максимально был приближен к тому, что хотелось получить, немного подкорректировали планировку под себя, все обсудили с менеджером Олегом, составили смету, заключили договор, внесли аванс и всё, осталось только ждать звонка о заезде бригады. Все строительство мы полностью доверили прорабу Сергею и бригаде рабочих, в самостоятельном контроле необходимости не возникало, да и толку бы от нас мало было. Приехали, встретили бригаду и потом только из любопытства заглядывали, как быстро и ловко бригада работает. Прораб звонил, говорил, какие работы завершили или какие корректировки по ходу строительства нужно внести. Дом строили в два этапа. Сначала осенью фундамент заливали, а стены из бруса в конце марта начали возводить. И к лету дом готов, теперь самим даже не верится что все так быстро получилось. Остались очень довольны и построенным домом и работой фирмы " Европейский дом ", искреннее спасибо!
Построили аккуратный дом из бруса.
Срок строительства полторы недели + усадка.
Материал пришел с хорошей геометрией.
Благодарю за работу!
еще отзывы