8 (921) 904-70-738 (921) 904-70... — показать

8 (921) 904-70-738 (921) 904-70... — показать
+7 921 904-...+7 921 904-70-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 5
Чернышевская,

Про «Finest Estate Group»

Компания работает с 2006года. Основное направление - продажа зарубежной недвижимости. Испания,Италия,Кипр, Северный Кипр, Финляндия, Греция, Португалия, ОАЭ, Черногория....Подбор недвижимости, полное сопровождение сделки, консультации по инвестированию, жилая, коммерческая недвижимость, помощь в оформлении вида на жительство, помощь в кредитовании,организация просмотроаых туров, оценка инвестиционных проектов.

Отзывы про Finest Estate Group (15)

Эта фирма работает в основном по Кипру и как я понял больше по Северному и с одним и тем же застройщиком. Видно, что северная часть Кипра очень динамично развивается и бывать там хорошо, но напрягает стоимость перелетов из Москвы, она то нормальна то высокая. Это меня и остановило от покупки. Хотя недвижимость понравилась. С Алексеем всегда были на связи в режиме on-line. Видели воссозданное на Северном Кипре Чудо Света (Храм Артемиды)-фото ставлю
Цены на северном Кипре у застройщика соответствуют заявленным на выставке Экспофорум. Ездили смотреть все вместе, вместе с родителями.Никаких неожиданных изменений на месте не было. Недвижимость строительной компании Noyanlar нам понравилась тем, что практически все комплексы расположены в 200-300 метрах от Средиземного моря, есть тут же кафе, ресторан и 2 магазина. Пока ничего не купили, но собираемся приехать еще раз в марте. Работали с Алексеем из Finest Estate Group
Консультировались на выставке Экспофорум, стенд А-5, консультировались по Кипру, интересовала и южная и северная часть. Общались с Алексеем, потом ездили в начале 2015 в Фамагусту
Я ездил через Алексея в 2014 году. Но ничего не купил, потому что еще не было решения.. Сейчас конечно, эта затея с покупкой откладывается из-за возросшей цены застройщика Noyanlar и поднятия курса евро. Для пожилых людей сент-окт-ноябрь там очень хорошо
Finest Estate Group на карте