8 (812) 246-73-218 (812) 246-73... — показать

+7 812 246-...+7 812 246-73-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 133 к 2
1-3 этаж
Район: Кировский

Про «Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно сохранить его: хронические болезни, сезонные эпидемии, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте (оценка в нашем каталоге — 2.4) является организацией, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов и так далее).

Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте — это учреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники предоставляют людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых заболеваний. Об условиях записи к специалистам и доступных платных услугах можно разузнать в регистратуре организации.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 133 к 2, недалеко от метро Ленинский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 812 246-73-21.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте (19)

Фотография специалиста Рубан Татьяна Михайловна
Фотография специалиста Николаенко Ольга Игоревна
Николаенко
Ольга Игоревна
Аллерголог

Отзывы про Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте (7)

2.4
отвратительная поликлиника. Специалистов не хватает. Один участковый принимает по 3 участка! Участковый каждый раз разный. Очереди в регистратуру с маленьким ребенком выстоять невозможно. Один раз стояли 40 мин. в духоте и в тесноте. Счастье, когда ребенок от природы здоров. Плановый прием раз в 3 мес. можно выдержать. А когда требуется наблюдение у других специалистов? это ужас, тк к остальным врачам записаться очень сложно. Например, пытаюсь только ВЗЯТЬ номерок к аллергологу. 3 попытки и все 3 неудачные. Да, и последнее бредовое распоряжение от заведующей: при выезде из страны/города карточки на руки не выдавать!
В плане чистоты и некоторых врачей-немногих-она хороша.Но то что не дозвониться до вызова уже 2 день-это безобразие!Встаю второй день в 8 утра и до 16 часов (сегодня ещё пока до 13-без прерывно звоню с 2 телефонов!Постоянно занято,дозвонилась до справочной-говорят-приезжайте сами(с больным ребёнком?я и сама болею-никого дома нет,кроме нас 2-их)или дозванивайтесь(как-если это нереально?)Дозвонилась до страховой-дали номер-старшей мед. сестры,но там просто не берут трубку-а сейчас середина рабочего дня.В общем очень злая из за этого.Т.к. и неотложка отказывается ехать-При насморке ,кашле и аллергической сыпи-которую я уже сама к сегодняшнему дню почти вылечила!!!
кошмарная поликлиника, не знаю в чём дело, может заведующую на мыло надо пустить, но персонала не хватает катастрофически!!!!!!!!!записаться к врачам стало просто невозможно!и ночью и днём всегда, нет номерков, в соседних поликлиниках время от времени можно записаться через инет, а в эту никогда!настроена решительно перейти в 36, там всегда есть "зелёненькие окошечки" к специалистам, думаю дело в заведующей, от хороших заведующих врачи не бегают..., ну что это за специалисты которые работают пару часов в неделю, а детей то сколько! нам вот к логопеду, сказали за два месяца должны пройти специалистов и чего, ни к кому нет записи... самая кошмарная поликлиника в которыю мы ходили, а их в связи с переездами было аж 5, эта шестая!хуже нет!
мы наблюдаемся в 38 поликлинике,очереди бывают очень большие если 2 или 3 участка у одного врача!врачи очень внимательные.не давно сделали ремонт в поликлинике все чисто красиво.один минус не хватает врачей.и из за этого мы страдаем высиживаем в очередях.
К сожалению, невозможно записаться на прием ни к одному врачу - ни по интернету,т.к. номерков нет, ни по телефону, чтобы узнать информацию
Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?