8 (812) 309-40-508 (812) 309-40... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-40-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10
С1 секция; 3 этаж

Про «ООО Канадский Дом»

Канадский Дом, ООО - производство каркасных домов в Санкт-Петербурге. Группа компаний "Канадский дом" включает в себя пять компаний: Домостроительный завод, Конструкторское бюро, Завод по производству винтовых свай, Строительная компания, Проект "Жизнь за городом". Основная специализация компаний - каркасное и каркасно-панельное загородное строительство. Компании выполняют полный цикл: от проектирования до строительства "под ключ". Группа компаний "Канадский дом" предлагает проекты каркасных домов различной планировки, метража и архитектурного стиля. "канадский дом" возводит различные типы объектов по каркасной и каркасно-панельной технологиям: таунхаусы, многоквартирные дома и малые архитектурные формы - сауны, бани и небольшие гостевые дома.

Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО Канадский Дом (53)

Компанию рекомендую к сотрудничеству. Показали себя профессионалами, работают с ориентацией на заказчика. Строят качественно, проверка экспертом прошла удачно. Документация вся в соответствии с требованиями оформляется.
в Питере строился с компанией Канадский Дом. Строили из сип-панелей. Стоимость дешевле вышла, нежели кирпич и дом легче, а мне то и надо было), потому что грунтовые воды. В 2,5 мес уложились (1 этаж+мансарда). Хорошо сделали. Сейчас хотим родителям построить дом рядом, так удобнее. Созвонился уже - пообещали скидку небольшую.
Дом мне нужен был небольшой, поэтому меньше чем за 2 месяца мне его построили с нуля. Чуть больше года я уже в нём живу, дом дал усадку, но нигде никаких щелей, никаких стыков неровных не появилось. Проект брал готовый у них на сайте, несколько правок только внесли. Ездил лично контролировал процесс и пару раз видео на ватсап присылали. В ходе строительства были замечания от меня - исправили в течение двух недель.
Оставляю отзыв, как и обещал)) Компания надёжная, при строительстве соблюдают все необходимые стандарты. Стоимость достаточно демократичная, и что радует, по окончании строительства она не меняется. Договор закладывает изменение цены на 5%, но нас оно не коснулось. Дом у нас каркасный, из древесины. Древесина антисептирована, всё как полагается. За строительством наблюдал лично, нареканий нет.
Решил выбрать компанию Канадский Дом по рекомендации коллеги. Они в прошлом году на дачном участке построили основательный дом (каркасный). А мы с женой в пролом году приняли решение, что хотим жить на природе. Земля у нас была, но проблема в том что для нашей местности подходят только свайно-винтовой фундамент, а на него только каркасный, лёгкий дом можно поставить. В январе этого года мы уже в дом заехали. По срокам уложились, пока никаких претензий серьезных нет.
ООО Канадский Дом на карте