Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Медицинский центр Кристалл-мед в Парголово

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8 литер а
(1 этаж, помещение 63Н )

Похожие организации

Про «Медицинский центр Кристалл-мед в Парголово»

КлиникаЦентр «Кристалл-мед» представляет собой медицинский центр нового поколения.
Квалифицированные и опытные врачи Петербурга принимают в «Кристалл-мед» как жителей города, так и пациентов из других регионов. Клиника, расположенная в одном из крупнейших городов страны, быстро осваивает новейшие веяния и разработки в области медицины, следит за научными работами и участвует в медицинских конференциях.

Наш медицинский центр — это многопрофильная клиника, в которой работают лучшие врачи Петербурга. Практически ни одна клиника Санкт-Петербурга не может похвастаться столь обширным спектром диагностических и лечебных возможностей, как наша.

В основе работы клиники — международный уровень подготовки докторов и персонала, современное оборудование, комплексный подход к лечебному процессу, а также комфорт пациентов.

Виды массажа 9
Массаж
Процедуры снижения веса
Ультразвук

Медицинский центр Кристалл-мед в Парголово – Акции

Отзывы про Медицинский центр Кристалл-мед в Парголово (2)

3.0
Непрофессиональны все: от администраторов до врачей. Администратор при оформлении договора допустила ошибку в моей фамилии. Когда я на это указала, та попыталась отшутиться, сказала, что ничего страшного. На мое замечание, что страшного и правда ничего нет, но юридической силы такой договор иметь не будет, все-таки перепечатала договор. А дальше было вообще интересно: врач офтальмолог просто проверил зрение с помощью таблицы, при наличии аппарата в кабинете. Когда он стал писать заключение: хрусталик прозрачный, роговица блестящая, я уже не выдержала и спросила: а как Вы поняли, что хрусталик прозрачный?! Он же его никак не осматривал. Он ответил, что если бы было иначе, то я бы вообще не разобрала букв в таблице... Но нехотя взял фонарик и осмотрел глаза. В ИТОГЕ в заключении написал, что оба глаза -3, рекомендовал очки. Хорошо, что пошла проверить зрение в другой клинике. Там проверка показала -1 и -1.5, выписали рецепт на очки с замером межзрачкового расстояния, чего врач в Кристалл меде сделать даже не попытался. Ради интереса попросила поставить в очки линзы для зрения -3, как и предполагалось, они мне не подошли от слова совсем. Как можно было вместо -1 и -1.5 намерить -3 на оба глаза- вопрос открытый. Отдала за эту "проверку зрения" 1250р...
Обращалась к терапевту с отравлением, к сожалению не помню фио доктора, но врач профессионал своего дела, очень подробно мне все рассказали и дали план лечения.
Медицинский центр Кристалл-мед в Парголово на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов